Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
74 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

It's Great to Be Alive

Страна: США
Премьера фильма: 8 июля 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма Its Great to Be Alive начинается в день нашей эры, когда на бесплодной... Действие фильма Rogue One: A Star Wars Story (США, 2018) переносит зрителей в далекий-далек... С первого взгляда кажется, что "127 часов" – это очередная научно-фантастическая мистерия. Захватывающие перипетии сюжета, невероятно красивая картинка и.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альфред Л. Веркер

В главных ролях
Raul RoulienЭдна Мэй ОливерГлория СтюартГерберт МандинДжоан Марш
Трейлер к фильму It's Great to Be Alive
16.11.2021, 13:50

Это чертовски смешно! Фильм о жизни обычного американского парня, который попал в психиатрическую больницу и решил там остаться. Но тут его ждет куча странных и нелепых моментов, которые разбавляют фильм. Очень понравился! . . . А вы смотрите комедии? Или вам больше нравятся фильмы о войне? Не забывайте ставить , так мы сможем понять, какие из наших заметок были для вас полезны.

7
22.05.2018, 13:27

Когда он наконец начинает петь, я аплодирую ему, не досмотрев до конца, потому что слишком поражен, чтобы слушать его до конца. (с) Слышали ли вы о таком? А может быть, есть что добавить? Пишите в комментариях! Если вам понравилась статья, ставьте лайк и поделитесь ей в соц. сетях.

7
17.10.2018, 14:08

Если вы хотите посмотреть комедию, то посмотрите это кино. Это самая смешная комедия за всю историю человечества! Это не просто комедия - это настоящий фейерверк юмора! А особенно меня порадовал финальный монолог о женщинах. Вот тут я громко смеялся и не мог остановиться, хотя уже давно вышел из подросткового периода :) Еще один замечательный фильм для вечера, и он тоже про женщин: Pleased to be loved (с англ.

6
27.09.2013, 05:55

Я видела его уже несколько раз, каждый раз по-новому. Не так давно, в 2008 году, он попал в мой топ 10 лучших фильмов всех времен, и я его так же смотрела впервые. Для меня это один из самых любимых фантастических фильмов. И не смотря на то, что в нем много спецэффектов в виде динозавров, летающих самолетов, роботов, людей в открытом космосе и в космосе, но он все равно смотрится как совершенно простой и добрый фильм о любви двух людей, который в итоге стал невероятно счастливым.

4
02.10.2020, 22:15

Не понравилось. В какой-то момент на экране были показаны кадры, похожие на кадры из фильма Титаник.

4
30.07.2012, 17:05

Изысканно-эстетская мелодрама, с романтическими эпизодами, в духе произведений Говарда Ф. Лавкрафта. Фильм довольно старый, и я не очень хорошо его помню, но если честно, то сюжетная линия в памяти отложилась. В центре картины парень, который мечтает стать художником и жить в Париже. Но у него нет денег и он вынужден работать в магазине одежды. Однажды он встречает девушку, которая в него влюблена, только он на это не обращает внимания.

3
03.02.2023, 04:10

После того, как главная роль была продана самому Уолту Диснею, этот фильм стал первым анимационным фильмом Диснея в Голливуде. Фильм-прикол для любителей посмеяться. Один из самых любимых фильмов детства, а теперь детства моих детей: Вот, кстати, о детях. Ты знаешь, почему твой ребенок не хочет спать? — спросил меня как-то мой муж, когда вечером мы укладывали их спать. Нет, не знаю. Хотя нет, знаю.

2
12.03.2012, 03:16

Это шедевр! Самый классный мюзикл,который когда-либо видел,очень люблю этот фильм и саундтрек к нему. А еще этот фильм - просто кладезь цитат. В том числе: - Если вы хотите узнать недостатки девушки до того, как она успела их показать, смотрите на нее во время тушёной капусты. - Люди с богатым внутренним миром не считают, что им нужно работать так же, как и остальным. Они считают, они уже сделаны из фарфора.

1
01.05.2016, 07:17

В 1934 году режиссер Бен Яркман снял этот фильм в качестве домашнего кино для себя, своих родных и близких. И именно этот фильм, в котором он выступил также в качестве сценариста, режисера и продюсера был номинирован на Оскар за лучший иностранный фильм. Это была первая его премия. Фильм рассказывает историю человека, который потерял семью, но нашел в себе силы жить дальше. Причем сам герой живет именно с такой установкой: Я должен жить, чтобы выполнить свой долг.

0
03.09.2018, 01:30

Не совсем классическая музыка и сюжетная линия, но отличная игра актеров. Это не реклама. Просто история. Покемон. Детектив Пикачу — добрый семейный фильм с очень красивой картинкой, с прекрасной анимацией, очень смешным и ярким главным героем, который просто не дает пройти мимо. В главных ролях — Райан Рейнольдс и Билл Хейдер.

0
Добавь свой комментарий!