Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eternal Fist Понравился фильм?
4
1
IMDB
4.9/10
93 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Всегда первый

Страны: США, Гонконг
Премьера фильма: 15 января 1992
Продолжительность фильма: неизвестно

* После опустошительных войн люди на Земле вынуждены жестоко бороться за элементарное выживание. Главные герои фильма убегают из кромешного ада, чтобы начать жизнь с чистого листа. Им предстоит бороться за надежду и безопасность не только себя, но и родных. Ведь их семья ценой своих жизней спасла почти весь город. Что может сравниться с возможностью искупаться в чистой воде, выйдя из раскаленных топок с раскаленными болями в спине. Холодные струи воды сильно встряхнули, оставив в сознании последний барьер. Понимание того, что она жива, дает новые силы для сопротивления. В далекие годы правления Российской Империи спасаться бегством было рискованно. Здесь царский режим давал возможность жить обычной жизнью, не привлекая особого внимания, и не боясь, что однажды риск не будет оправдан. Только после 1917 года, когда все сословия и классы стали бороться за свою власть, любой открытый побег стал чем-то неприемлемым. Прошлое никак не отпускает. Детские воспоминания о том, как каждое утро мама будила их на подъем и под страшным углом выводила из ворот забора, чтобы они бежали в школу, вгоняли в дрожь. Но нельзя удержать то, что нельзя вернуть. Теперь они прячутся от этих воспоминаний, придумывая небывалые способы, как обходить заслоны из различных законов и правил. Их мир слишком опасен, чтобы оглядываться на прошлое. Но все меняется, и для беглецов настает момент, когда прошлое никак не дает спокойно жить. Жизнь под давлением всего мира заставляет их вернуться и ничего не забыть. На сегодняшний день очень много фильмов о красивых, сильных и смелых мужчинах, но ни один из них не заставляет так сильно биться сердце, как "В сердце моря". Прогулка по океану – самый опасный момент в жизни, как людей, так и животных. Вся жизнь на поверхности океана тесно связана с жизнью подводных обитателей. И каждая пара проводит на глубине разное количество времени, поэтому волноваться за каждого члена семьи не стоит. Их союз будет крепким на всю жизнь, поэтому они должны быть готовы ко всему. Море всегда манит своими бескрайними просторами, чудесами и загадками. Этот фильм – о любви и о смерти, так они неразрывно связаны. В таком себе противоречии и находился главный герой, с одной стороны, он храбрый и сильный мужчина, а с другой – одинокий и одинокий. Он всегда пережидает бурю, чтобы пересечь огромные просторы океана и вернуться домой к своей семье, к жене, к детям. Мир требует от него собранности и невероятных сил.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Eternal FistРежиссер: Тедди Пейдж

В главных ролях
Грег ДугласАлина БорковскиСинтия КханDon Nakaya NeilsenДэйл Кук
07.08.2017, 14:12

Это худший фильм, который я видел в жизни. Я посмотрел его четыре раза. А однажды я посмотрел его 13 раз подряд. Однажды я посмотрел этот фильм 20 раз. Однажды он был показан по телевидению в программе Доброе утро, Америка в качестве фильма, над которым можно поплакать, и я смотрел его 30 раз. Я плакал в течение следующих нескольких недель или около того после просмотра. Мне не хотелось делать зарядку, не говоря уже об уроках или работе.

7
05.05.2015, 14:06

Это самый тупой фильм, который я видел в жизни! С помощью этой функции вы можете передавать ваши действия и эмоции на экран, пока вы смотрите видео. В меню выберите пункт Действие / Запечатлеть, подберите позу или выражение лица, которые вы хотите передать, и нажмите кнопку Запечатлеть. Вы можете снимать несколько фотографий одновременно. Нажмите еще раз кнопку Действие , чтобы закрыть изображение, которое уже запечатлено.

6
02.12.2015, 05:33

С точки зрения сюжета, это обычный фильм. В нем нет никакого развития в отличии от тех же Успеть до полуночи или Кошмар на улице Вязов, которые представляют собой нечто совершенно новое и интересное. Просто два героя приходят и уходят, и все, но при этом они просто говорят, или рассказывают друг другу истории, на протяжении всего фильма, и это очень круто смотрится. Особенно с учетом того, что этот фильм был очень популярен во все времена.

5
10.01.2021, 02:33

Напомнило фильм Брат. В фильме тоже есть персонаж по имени Данила Багров, который постоянно матерится Мы с женой очень любим пить кофе в кафе. И всегда заказываем капучино с двумя кусочками сахара. Так вот жена иногда просто не может его пить, а я с третьего глотка уже не чувствую вкус, поэтому я всегда оставляю немного сахара для себя.

5
12.04.2018, 19:21

Всегда первый - это культовый, очень смешной и очень классный фильм с прекрасными актерами, в котором снимается очень много молодых актеров, которые уже тогда были очень талантливыми. В фильме рассказывается про группу всегда первые, которая пытается построить карьеру в модельном бизнесе. Они снимаются в рекламном ролике, и один из операторов попадает в аварию и ослеп. А тут еще на их пути встречается один очень богатый бизнесмен. Фильм получился очень интересным, и смешным.

4
23.01.2017, 14:26

Не знаю, почему именно он запомнился мне так, ведь в нем нет ничего особо примечательного и оригинального. В целом он такой же как и многие другие похожие фильмы этого жанра. Фильм про двух друзей, которые пытаются выжить в экстремальных условиях и сделать это максимально эффективно. Здесь присутствует и мистика и юмор и драма, да еще и много всяких интересных сцен, на которые можно смотреть просто затаив дыхание. На мой взгляд, этот фильм - лучший из похожих на него. Мне он понравился.

4
17.04.2015, 17:32

Как и многие наверное, я не знал о существовании этого фильма до тех пор, пока не оказался в кинобаре. С тех пор я очень много слышал об этом фильме, но на данный момент видел только несколько фрагментов. В одном из них он идет на большом экране кинотеатра, а другой фрагмент был в журнале Навигатор в рубрике Новинки, где его и показали. И тот и другой варианты были достаточно близки к полной версии фильма, поэтому я был очень рад этому совпадению.

4
22.10.2016, 11:18

— Я плакала. Этот фильм — шедевр! Он о самом главном, о самом важном, о смысле жизни. Фильм рассказывает нам о любви, как она есть. И о том, что не всегда любовь взаимна. Но она обязательно есть! Любовь. К своим родителям, к своей второй половинке. А это и есть смысл жизни. Жизнь продолжается вопреки всему. Несмотря ни на что.

4
08.10.2015, 08:59

Фильм-размышление о том, что такое хорошо и что такое плохо. Когда-то я сам был одним из молодых людей, которые живут в своём маленьком мире и совершенно не понимают, с чем это связано. Мне всегда казалось, что жизнь слишком сложна, и в ней не хватает элементарных понятий. Сейчас я понимаю, что в каждом из нас заложен огромный потенциал. И очень важно найти в себе то, что способно эту жизнь изменить к лучшему. Это и является основой всего фильма. Все персонажи очень живые и настоящие.

3
05.01.2014, 02:27

samir

1
16.12.2019, 09:37

На днях посмотрела фильм, о котором раньше как-то не вспоминала. Это комедия Олега Николаенва Всегда первый. Я смотрела его лет 15 - 20 назад. В фильме говорится о том, что у многих женщин есть желание быть женой и матерью, а жизнь одна и второй раз на те же грабли наступать просто нельзя. Что в жизни все не так как в кино и что за счастье надо бороться. И главная линия это борьба за любовь, и любовь к себе. Любовь к себе, кстати, тоже немаловажный фактор. Фильм смешной, легкий и позитивный.

1
05.01.2014, 02:26

film izlemey

-1
Добавь свой комментарий!