Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Kentucky Handicap

Страна: США
Премьера фильма: 19 ноября 1926 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с трагической смерти сына крупного бизнесмена, который так и не сможет отомстить человеку, виновному в его смерти, но который при этом причиняет огромную боль его жене. Молодая пара Оливия и Джеймс вместе с новорожденным сыном приезжают в загородный дом матери и отца Джеймса, чтобы отпраздновать его пятнадцатилетие. Но внезапно в дом вламываются грабители. Они увозят мать и ребенка, а Джеймс, решивший, что мать умерла, и решивший сам поехать за ней, быстро понимает, что грабители их обманули и что они в ловушке. Оливия в шоке. Она хочет найти сына и немедленно сообщить ему о смерти матери. Она предполагает, что Джеймс в ужасе и не видит выхода из сложившейся ситуации, и она отправляется его искать в надежде, что он услышал её возглас и услышал зов о помощи. Почти за час она находит Джеймса, но ее отчаяние от того, что она потеряла всю семью и находится под градом пуль, приводит к тому, что девушка пытается застрелиться. Но все это время Джеймс рядом с ней, в то время как бандиты открывают огонь по нему. Оливии чудом удается спасти жизнь Джеймсу, который, обнаружив, что они живы, стреляет по преследователям, и один из них падает замертво, а остальные оставляют Оливию в живых. Она узнает, что у Джеймса были планы на эту ночь, но они не осуществились из-за предательства одного из них, бросившего их в ситуацию, которая может привести к самым ужасным последствиям для них всех. Однако Джеймс догадывается, что на самом деле это был вовсе не его брат. В ту же ночь в доме Джеймсов происходит второе убийство. Оливию с ребёнком везут на машине подальше от того места, где произошло первое убийство. Женщина, оказывавшаяся раньше в этом доме и помнившая, что там произошло в ту ночь, хочет похитить ребёнка. Оливер помогает ей осуществить этот план, но когда мужчина пытается увести женщину из автомобиля и уже почти заносит над Оливией нож, она начинает стрелять в него. Во время преследования Оливия ранит преследователя выстрелами из пистолета, и они с ребёнком уходят из города. Как только они прячутся в каком-то мотеле, преступник просит женщину ехать в его хижину, пообещав сделать из Оливера бифштекс. Олисии удается найти выход из ситуации.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Джо Браун

В главных ролях
Рид ХоусЭлис КэлхунРоберт МакКимЛидия НоттДжозеф Свикард
Трейлер к фильму Kentucky Handicap
06.04.2020, 16:25

Отличный фильм! Не ожидал увидеть такой картины. Давненько таких не снимали. Это не только триллер, но и драма.

6
28.03.2013, 13:45

Отступник - это кино о событиях в Лос-Анджелесе в 1925 году, которые положили конец эре гангстеров. Фильм повествует об одном из самых важных и драматических событий в истории города – это дело Дрейфуса. События тех времен, о которых повествует фильм, не столь широко известны среди рядовых жителей. Они относятся к так называемому делу Дрейфуса. Дело Дрейфуса является одним из самых громких событий в период так называемого сухого закона.

4
27.08.2020, 22:11

Если вы хотите увидеть фильм, в котором много мата, бессмысленного насилия и сцен разрывных пуль - вы его уже, вероятно, видели. Но если вы не видели ни одного из этого - смотрите обязательно. Если вы можете представить себе фильм с таким содержанием и не испытываете отвращения к насилию, то вы имеете все шансы получить от него удовольствие. (Мне потребовалось больше часа на то, чтоб понять, что в фильме есть что-то кроме вышеперечисленного).

4
09.07.2012, 09:18

Для тех, кто хочет смотреть боевик, но не любит много говорить. Да, это тот самый момент, когда ты в кино хочешь просто молча идти и получать удовольствие от происходящего. А режиссер просто хочет, чтобы ты смотрел на него молча с открытым ртом. Это был мой самый лучший Хэллоуин. Я так хохотал, что чуть не свалился со стула. После просмотра я чувствовал себя намного уютнее и спокойнее.

3
06.04.2021, 08:26

Очень хороший фильм, хорошая режиссура, очень хороший актёрский состав и очень хороший сценарий. В США эта картина с бюджетом 2 500 000 $ принесла создателям 21 миллион $ дохода.

3
18.07.2018, 20:18

Очень похоже на жизнь. Я бы не хотел жить в то время. Очереди, забастовки, драки за работу — все так, как описывал это Джек Лондон, только хуже. В общем, фильм смотреть не советую. Мне он не понравился. Еще одна история про Джека Лондона. На этот раз — из его автобиографии. Во время плавания на яхте он сильно заболел и умер. Когда он умер, его тело лежало в каюте, а рядом сидела собака.

3
09.04.2013, 20:07

Мне очень понравилась сцена, где Джонни Депп и Тим Рот играют в игру гляделки, потому что это очень смешно. Да, вот так. В реальной жизни есть место и для юмора. И для слез. И вообще для чего угодно. Но вот такой фильм, я бы посмотрел еще. По ту сторону кровати.

2
18.07.2013, 12:47

К сожалению, в кинотеатрах этот фильм не показывали. Хотя, на мой взгляд, это весьма неплохое кино, с отличной актерской игрой и интересными поворотами сюжета. В этой картине можно увидеть как борьбу за свободу США против рабства, так и отношения рабовладельцев и рабов. Это история о человеке, который не был ни рабом, ни рабовладельцем. Он просто работал на плантациях, но ему были чужды все эти страсти, он был свободным человеком.

2
14.10.2018, 05:57

Итак, всем известно, что круто - это понятие относительное. И вот у меня на этот счет есть свое мнение. Мне нравится эта картина. Это, возможно, одна из немногих картин, в которой я вижу не только действие и экшен, но и сюжет (хоть и в весьма упрощенном виде), психологию персонажей, диалоги, которые могут показаться излишне эмоциональными или даже глупыми, но я считаю, что в той ситуации они были правильными (не спорю, и до них можно было додуматься).

2
12.01.2023, 11:56

После просмотра, конечно, не покидает ощущение того, какой он наиглупейший. Но знаете, есть что-то в этом фильме, что цепляет. Оставляет некий отпечаток. Как будто его можно потрогать и почувствовать как воздух. При просмотре этого фильма не возникает мыслей вроде Ну, это же кино или Ну это же постановка. Именно это и есть кино.

2
Добавь свой комментарий!