Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gli anni ruggenti Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
389 голос
Кинопоиск
6.986/10
108 голос

Ревущие годы

Страна: Италия
Премьера фильма: 21 апреля 1962 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с совместного путешествия: Марко и Петра собираются в Италию, чтобы обвенчаться. Им предстоит сделать это в Милане, где они не были уже в течение нескольких лет, но Марко и Петре не нравится вид на готический собор, который они видят из окна поезда. Эти кадры из фильма Ревучие годы (1939) были использованы в качестве кадров из фильма Человек без прошлого (1957) где действие также происходит в Италии.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gli anni ruggentiРежиссер: Луиджи Дзампа

В главных ролях
Нино МанфредиДжино ЧервиМишель МерсьеГастоне МоскинСальво Рандоне
Трейлер к фильму Ревущие годы
12.10.2019, 19:07

Очень смешно для пенсионеров, потому что когда я смотрел в первый раз, я смеялся до слез и думал: Надо же, и такие фильмы бывают. А потом посмотрел во второй раз и подумал: Да ну его нафиг, больше не пойду. И вот в третий раз смотрю и думаю: Да пошло оно всё нафиг, пойду ещё раз лучше в кино. Вот так я себя успокаивал. В итоге посмотрел полностью и остался очень доволен. Снимали довольно реалистично.

7
16.02.2020, 09:59

Я, наверное, единственный человек, который понял смысл этого фильма, и который его еще и смешно смотрел. А так, сам сюжет бредовый, а главные герои не смешные. Что можно подумать о людях, которые за 30 лет даже не научились ездить на велосипеде? Я ждал момента, когда они попытаются поехать, это было смешно минут 5. И в конце, когда чувак взял велосипед и поехал, все ржали.

6
23.08.2018, 08:21

В целом неплохой фильм, если бы не слишком много сцен пьянства и насилия. В основном здесь показана жизнь простого рабочего класса и студентов. Для меня, этот фильм о неудачнике, который старается жить по правилам, установленным обществом. Фильм достаточно хорош для своего времени. И все же, он сильно проигрывает по сравнению с фильмом Заплати другому, хотя для того времени это был довольно серьезный фильм. А вот фильм Поющие под дождём по-моему мнению один из лучших.

6
21.02.2019, 09:15

В СССР с 1964 года фильм показывался на экранах кинотеатров и был очень популярен. Фильм снят по мотивам романа Тэрри Мейсона Иеремия Джонсон, который и подарил название всему фильму. Ревущие года повествует о времени, когда в США уже была изобретена машина времени и люди имели возможность путешествовать назад и вперед. В центре внимания - Иеремия Джонсон. Этот человек, несмотря на свой небольшой рост, был талантливым ученым, и у него было множество идей.

6
25.10.2021, 16:53

Я не люблю такие фильмы. Они как то по особенному выглядят, и когда их смотришь, чувствуешь себя так, как будто ты попал в театр абсурда. В этом фильме действительно есть моменты, где ты смеёшься, а где чуть ли не плачешь от смеха. Фильм снят очень легко и интересно. Есть много моментов, на которых можно посмеяться, но не все же можно так смотреть. А если у вас плохо со вкусом или с чувствами, то вы его точно не оцените.

5
29.04.2012, 16:55

Комедия о жизни и достижениях Ричарда Никсона, о том, как важно не сдаваться, когда ты в отчаянье.

5
21.07.2017, 16:55

Ревущие годы - это один из самых известных фильмов эпохи Золотого Голливуда в истории. Это фильм про одного молодого человека, который решил изменить свою жизнь и стать кинозвездой. Но у него по каким-то причинам не очень получается стать знаменитым голливудским актером, но зато удается стать владельцем магазина одежды и на этой почве у них завязываются довольно хорошие отношения.

5
09.07.2014, 12:21

Я смотрела этот фильм совсем недавно. Фильм мне понравился. Это легкая комедия, где рассказывается о жизни людей в Соединенных штатах Америки в 60-ых годах. С юмором показана жизнь простых жителей Америки. Мне понравилось, как показаны взаимоотношения между мужчинами и женщинами. А также хорошо показана дружба, любовь и отношения между родственниками. В фильме все очень просто, без пафоса и красиво. Не было никаких ужасных ужасов, крови и жестокости.

2
08.05.2019, 06:34

На первый взгляд мне фильм показался забавным, но уже через несколько минут я не мог оторваться от экрана. Режиссер умело играет на чувствах зрителя, не дает ему скучать и заставляет переживать вместе с героями. Действие развивается стремительно, поэтому кажется, что на экране только несколько минут, ведь все происходит очень быстро.

1
13.09.2017, 05:41

На протяжении всего фильма главный герой сидит в клетке, из которой периодически вылетают пули, и, как вы думаете, для чего? Чтобы показать зрителю, что он находится в безопасности и никто за ним не гонится. В этом весь Голливуд. Муж с женой ссорятся. Как-то раз муж уходит в другую комнату, а затем возвращается с ружьем и стреляет в жену. Та падает замертво. Тут вбегает его отец, который тоже вооружен.

0
Добавь свой комментарий!