Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
18 голос
Кинопоиск
6.86/10
56 голос

Tomb Raider Live

Страна: США
Премьера фильма: 9 ноября 2000 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в тот момент, когда в игре персонаж Джессика Тейлор в очередной раз хочет пройти обучение азам паркура. Сюжет фильма "Неудержимые 2" по шутеру от первого лица рассказывает о ветеране войны в Ираке Джоне Рэмбо и наёмниках по его имени Чак Норрис и Уокер. Они едут на родину Норриса — в Иллинойс. Фильм "Форсаж 7" является продолжением кинокартины "Форс-мажоры", вышедшей на экраны в 2014 году. Съемки продолжались 14 месяцев. Действие фильма разворачивается через 10 лет после событий фильма "Форсажи-7" на улицах Лос-Анджелеса и Сан-Франциско. Неподалеку от Сан-Паулу герои наблюдают, как бандиты угоняют их грузовой транспорт. После того как преступники расстреливают автомобиль Брэндона, на который была установлена камера наблюдения, герои оставляют дело незаконченным и пытаются скрыться. Полиция нагоняет беглецов, не зная об их связи с Рэйчел и её компанией. Главный герой фильма ужасов "Глаз" — Эбенезер Скрудж, скряга и чудаковатый старик, проживает в уединенном доме на холме, за десятки миль от людей. Он вечно всем недоволен, не общается с людьми и получает удовольствие, лишь пересчитывая купюры и глядя, как они исчезают в необъятном брюхе щербатой семейной пачки банкнот. Иногда ему кажется, что он видит пару глаз, присланную из потустороннего мира, чтобы присматривать за ним. Потерянный мумифицированный подросток возвращается в современный город, и теперь его существование и жизнь в городе зависят только от него.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стивен Бэйли

В главных ролях
Анджелина ДжолиСаймон УэстКирк М. ПетруччеллиДжон Эммет ТрэйсиЛоурен Филдер
30.03.2020, 03:22

Это очень хороший фильм! Только не понятно, почему вы, режиссер, не назвали его Tomb Raiders? - Дело в том, что все наши герои — это члены экспедиции, которые находятся в поисках легендарной Лала-Кизы. В их числе и я. Я очень долго мучалась в поликлинике с постановкой диагноза. Наконец, врач спросил: Зачем вам это нужно? - Чтобы жить, - сказала я честно.

7
23.04.2013, 03:35

Потрясный фильм! Я не мог насытиться, и уже начал сомневаться, что Лара Крофт — это реально существовавший человек. Оказывается нет! Это просто игра! На самом деле это был реально существоваший персонаж — Лара Крофт. Просто вместо буквы К надо писать букву Л. В детстве я думал, что если долго-долго-долго отжиматься, то тело станет большим-пребольшим.

6
27.10.2019, 14:26

Фильм с очень сильным сюжетом, хорошей игрой актеров. Да и вообще, не смотря на его возраст (в 2000 году вышел), фильм отличный. Мне очень понравилось играть роль Лары Крофт. В конце фильма я даже прослезилась. Но к сожалению, фильм снят по игре. То есть вся игра, только в фильме. И из-за этого фильм получился очень затянутым. Еще у меня был вопрос: а почему нельзя было использовать реальную историю? Или это уже был не в тему? Сюжет не закончен.

5
15.07.2012, 13:46

Впечатляющий, хорошо снятый фильм, который покажет вам, какой раной является потеря ребенка, и как мы все стараемся её исцелить. Я лежала с открытыми глазами. Я знала, я чувствовала, что я здесь, не смотря ни на что. Не смотря ни на какие обстоятельства, которые мы пытаемся преодолеть. Это то, что происходит, когда ты умираешь. Каждый раз, когда мы теряем наших детей, мы умираем. Но мы не можем это остановить.

5
29.01.2019, 14:17

Она не умеет играть. Но от неё исходит такая мощная энергетика, что чувствуешь себя как в кинотеатре.

5
01.10.2019, 23:08

Это вторая часть фильма после Tomb Raider Legend, на которую я обратила внимание как на новую. Так вот, если первая была интересным приключением с захватывающим сюжетом и спецэффектами, то вторая - это уже просто сюжет, который не так интересен. Также у фильма есть недочеты, которые меня не устроили. Первое, меня сильно раздражала Кристен Стюарт, как актриса. Мне она совсем не понравилась в этом фильме. Если честно, то я вообще не увидела никакой актерской игры в ее исполнении.

3
13.05.2021, 17:34

Не тратьте время зря. Это не так хорошо, как кажется. В любом случае, это очень странно. Я досмотрел до момента, где Лара увидела свою мать (и что произошло после). А после я сразу переключил. Фильм очень странный, к тому же он явно сделан на коленке. Возможно, я просто не поклонник. Но даже если это и так, то я его просто не досмотрел.

3
17.04.2023, 00:40

Очень понравился фильм, особенно после просмотра в оригинале.

3
25.04.2012, 09:46

В фильме есть один очень хороший момент. Когда Лару (играет актриса с рыжими волосами) берут в плен, ее закапывают по пояс и она начинает задыхаться и кричать, все это сопровождается музыкой, очень похожей на мелодию из кинофильма Титаник - My heart will go on.

1
07.12.2015, 13:54

Это, черт возьми, невероятно. И фильм, и игра, и саундтрек. В 2001 году, после выхода фильма, мы с друзьями отправились в путешествие автостопом по Индии, которая тогда была совершенно другой, не такой, какой мы знаем ее сегодня. Мы побывали в городах Нагпур и Бангалор, посетили священный город Варанаси, купались в Ганге, пили чай с Далай Ламой и даже встретили Санта Клауса.

1
Добавь свой комментарий!