Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Independence Day: Resurgence Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
172510 голос
Кинопоиск
5.409/10
67822 голос

День независимости: Возрождение

Страна: США
Премьера фильма: 23 июня 2016 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 02:09:00

* Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и злого пришельца, который крадёт весь кислород и воду. В его распоряжении множество различных существ, а армия его врагов намного больше, чем мы можем себе представить. Очередной американский проект ужасов, выпущенный на киноэкраны, под названием "Подземелье" не обещает нам ничего хорошего, ведь сюжет здесь очень мрачный и сногсшибательный, все складывается для того, чтобы держать зрителей в напряжении. В этот раз вам предстоит познакомиться со страшной мисс Ливией, которая уже очень давно желает, чтобы некие высокопоставленные люди прекратили загрязнять её место обитания. А дальше начнется настоящий кошмар, ведь вскоре за доктором Крюком, который производит все эти ужасные эксперименты, придут наемные убийцы, с которыми у него уже давно были свои счеты. Ученые все еще никак не могут прийти к однозначному выводу, что же в действительности разрушает планеты, из-за которого на Земле стала складываться парадоксальная картина. И теперь в центре нашего внимания находится таинственная молодая девушка по имени Рейчел, которая на самом деле является девушкой, обладающей уникальными сверхъестественными способностями, и которую люди в спешке пытаются уничтожить. Теперь она начинает охоту на всех жителей Земли, которые нарушили законы этой планеты. Ученый-исследователь доктор Ларри Хессон нашел рецепт борьбы с паразитами, который заключался в выведении человечества из пещер. Этот эликсир произносил, желая, чтобы его все ненавидели. За это он получил серьезную награду, но его все равно разыскивают, как и самого доктора. Теперь Хессону предстоит отправиться в опасное путешествие в Антарктиду, где он опять будет искать сокровища, но только на этот раз уже не для того чтобы их ограбить, а для того что бы спасти мир. События в фильме переносят нас в далекое прошлое, когда человечество только сумело осознать, что есть другие цивилизации и другие, нечеловеческие, расы. Ученые выяснили, что эти другие расы мыслят абсолютно по-иному, чем люди, но не стоит их бояться, ведь они только хотят приобщиться к истинным знаниям, которые могли бы излечить человечество. Уже совсем скоро настанет Новый год и пора бы приготовиться встречать его во всеоружии! Ведь в этот раз вы можете подготовить очень интересное, а может быть и бесплатное приложение в социальной сети, которое будет работать на ваше продвижение на просторах этой сети.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Independence Day: ResurgenceРежиссер: Роланд Эммерих

В главных ролях
Майка МонроЛиам ХемсвортДжои КингУильям ФихтнерДжадд Хёрш
04.01.2016, 07:20

Я вообще люблю фильмы, которые можно смотреть, не отрываясь от экрана. Я посмотрела этот фильм в кино и осталась очень довольна, что сходила на него. В фильме есть и экшн, и смешные моменты, и неожиданные сюжетные повороты и конечно юмор. Так же фильм про инопланетян, которые хотят завоевать всю планету и уничтожить людей. Они уничтожают планеты и уничтожают все живое, но им все равно, ведь это их цель. И вот они направляются к Земле, но их спасает молодой парень и его друзья.

7
22.03.2021, 17:42

Снятый в духе голливудских блокбастеров с кучей спецэффектов фильм не впечатлил. Сюжет довольно прост, экшн в фильме — тоже не особо впечатляет. В общем, если хотите потратить 3 часа впустую — идите смотреть. Не советую. Когда мы были маленькими, мы часто ходили к нему в гости. До сих пор помню, как он учил нас плавать, а потом мы учились играть в бильярд.

6
30.10.2016, 06:49

Я бы не сказал, что фильм День независимости: Возрождение - это лучший фильм про самолеты! - В фильме про самолет - и то больше смотреть нечего! Фильм очень качественный (а это значит, что у режиссера фильма действительно есть талант) и по уровню спецэффектов, и по сюжету. Но, конечно, он имеет свои минусы. Так вот, если сравнивать его с фильмом День независимости 1996 года, то в нем, как ни крути, будет более развитая сюжетная линия, а также более разнообразные и интересные спецэффекты.

5
03.06.2021, 19:00

Фантастика, боевик, приключения, вестерн - так в одном фильме можно охарактеризовать этот фильм. Мне фильм понравился. Я с удовольствием ходила на него на премьеру и с большим интересом смотрела дома, после просмотра в кинотеатре. Фильм действительно хорош. Не плохой фильм получился у режиссёра, и актеров, которые очень хорошо сыграли в этом фильме.

4
27.07.2021, 11:35

Я не могу сказать, что фильм мне ужасно понравился. Да, история захватывающая, но, в целом, ничего особенного. Ну, с первого раза и не так интересно. Но, как известно, если тебя не зацепило с первого просмотра, то второй и третий уже будут более интересные. Тут с этим все в порядке. По началу, я просто не могла оторваться от экрана, настолько было интересно следить за развитием событий. К финалу я уже почти спала, хотелось побыстрее досмотреть до конца.

3
10.04.2017, 05:19

Так получилось, что я очень люблю фантастику, но не все фильмы подходят под мое восприятие. Поэтому данный фильм могу назвать для себя самым удачным из всех просмотренных. На фильм День независимости: возрождение я попала совершенно случайно, по совету своей знакомой, которая посоветовала мне его посмотреть и сказать свое мнение о нем. Я бы предпочла посмотреть что-то другое, но посмотрев трейлер, мое мнение уже поменялось и я решила обязательно его посмотреть.

3
26.11.2019, 15:00

Это один большой и очень тупой анекдот. Он даже не смешной. Просто очень глупый. И это не ирония вообще, не сарказм, не издевка просто очень глупый фильм. Лучше не смотрите даже и не тратьте время. Это кино про то как в Америке празднуют День независимости, а русские на земле и на небе пытаются у них это отбить. Тупость. Полный шлак. Один из худших фильмов, которые я видел за последние годы. Очень слабая игра актеров.

2
06.03.2022, 03:19

Одни тупые шутки для тупых зрителей.

1
07.11.2017, 13:23

Сюжет: Фильм рассказывает о том, что произошло спустя 25 лет после событий, показанных в первой части. Здания, машины, летающие машины и инопланетяне - все это присутствует у героев фильма. Сюжет очень захватывающий и необычный. Есть множество интересных сюжетных линий. Актеры: У актеров главная роль - инопланетян, а второстепенные - людей. Мне понравилась игра актеров в этом фильме. Особенно хорошо сыграли Лиам Хемсворт и Билл Пуллман. Музыка: В этом фильме я не нашла минусов.

1
08.10.2021, 07:42

День независимости 4 дня назад. Фильм классный. Смотрела и не могла оторваться от экрана. Игра актеров порадовала, они отлично справились со своими ролями. Сюжет хороший, я даже переживала за героев. Но, в отличие от первой части, этот фильм снят немного по другому. Здесь не идет речь о вторжении инопланетян, но все же есть кое какие намеки на это.

1
Добавь свой комментарий!