Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rubber Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
35688 голос
Кинопоиск
5.84/10
5113 голос

Шина

Страны: Франция, Ангола
Премьера фильма: 15 мая 2010 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Герой картины — неожиданно ожившая автомобильная шина, у которой есть не только имя (Роберт), но и молодая возлюбленная. Начав свои бесцельные скитания, он находит неординарное решение проблемы парковки: шинная цепь, перекинутая через стену, перегораживает подъезд к гостинице. Не найдя ничего лучшего, Роберт перекидывает цепь через главную улицу города и въезжает на стоянку. Характерная для художника манера видеть — это как особое индивидуальное изобретение, к которому он приходит постепенно на протяжении всей своей творческой жизни. В последнее время он, пожалуй, знает уже все, что есть в искусстве, и смотрит на мир под более широким углом. Еще одним любимым его элементом пейзажа являются дома и интерьеры, заимствованные из фильмов. Термин — «французская живопись» в произведениях Г.Винсента, крайне слабый, неточный и производный от — и — все же характеризуется — внешней композицией, характером колорита и т. д. Все эти качества уже упоминаются — в сочетании с индивидуальным проявлением — яркого сюжета, острых контрастов, некоторой драматической сжатости. Как ни странно — галерея в особенности выступает в этом качестве. Обычно живопись — больше видна, чем чувствуется. Но даже в самых маленьких масштабах, можно найти то, что составляет характерное «почерк» художнега. Это именно то, чем Гектор Винсент особенно симпатизировал, работая над своей картиной и не взглядом зрителя, конечно. Это именно то неявное «драгоценное искусство», которое наполняет его полотна духом правды и истины.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RubberРежиссер: Квентин Дюпе

В главных ролях
Стивен СпинеллаДжек ПлотникУингз ХаузерРоксана МескидаЭтан Кон
Трейлер к фильму Шина
29.03.2018, 03:28

(Не путать с фильмом Шин 2010 года, это один фильм, просто на разных экранах) Мне очень понравился. Это не страшный фильм, но он очень интересный и необычный. Он поднимает много важных тем, о которых сложно говорить и показывать что-то. Так же этот фильм имеет и хорошие плюсы. В нем нет пошлых моментов, он не имеет ужасных сцен насилия. Фильм очень добрый и веселый. Этот фильм о жизни девушек. О том, как быть красивой и популярной.

7
21.07.2013, 14:15

Как я люблю это кино. Я не знаю, что они сделали, но это было самое большое утешение моего детства У нас в школе была девочка, которая любила лежать в кровати после того, как ей дали успокоительное, и говорила, что хочет быть в Титанике. Ей так нравилась музыка в этом фильме. Теперь я понимаю, о чем она говорила. Когда люди в моей семье начинают спорить, я стараюсь просто встать на их сторону.

7
05.12.2018, 22:36

Я, мой бывший супруг и наши двое детей в качестве гостей на свадьбе сына. День рождения сына мы отметили, а на следующий день мы отправились домой вместе с детьми. По пути к дому мой сын спрашивает меня: Мама, а почему тебя не было на свадьбе моей сестры? Я думала, что он будет расстроен, потому что его сестра выходит замуж за своего сына спустя несколько дней после нашей свадьбы, но я не ожидала, что это будет так больно.

3
02.04.2013, 06:47

Я, наверное, слишком впечатлительный человек. Я не люблю фильмы о маньяках, но этот фильм не просто ужастик (хотя это тоже фильм ужасов), а фильм с психологическим уклоном. Так что перед входом в кинотеатр я несколько раз посмотрела трейлер и решила, что смотреть буду обязательно. Это мой первый фильм ужасов, так что сравнить мне не с чем. Поэтому все было для меня в новинку. Итак, сюжет: на деревню, где живет семейство фермеров, нападает банда. Банда вооружена и опасна.

3
01.08.2016, 17:50

Я не знаю, почему на меня так подействовал этот фильм. Но именно после него я решила посмотреть ещё что-нибудь связанное с фантастикой и фэнтези. И я думаю, что в этом смысле фильм мне очень даже понравился! Я просто смеялась над некоторыми ситуациями, которые были показаны в фильме. Ну и конечно же, я не могу не отметить, что фильм очень качественный. Здесь довольно хорошо и интересно подобрана музыка, есть также и достаточно хороший юмор. Фильм конечно тоже можно назвать психологическим.

3
22.03.2015, 00:41

Шон Эшмор, который играет главного героя, был в шоке и ярости от этой выходки. Он никогда в жизни так не злился, как в тот момент, когда узнал что у его отца есть еще 2 жены. Его отец решил жить с ними в их особняке и жениться на них. Шон не был готов к такому повороту событий, он даже не понимал что с ним происходит. В итоге он остался один, а его отец живет вместе с девушками которые ему совсем не нравятся.

3
01.01.2020, 11:48

Шину и его брату - очень повезло, они были удостоены чести работать со звездой Техасской резни бензопилой Майклом Майерсом. По сюжету, они должны были провести экскурсию по заброшенному психушке в горах, где Майерс и его ассистент должны были наблюдать и фотографировать все происходящее. Но оказалось, что на заброшенном здании психбольницы было совершено жестокое массовое нападение сумасшедших маньяков, которые нападали на посетителей.

3
18.10.2019, 20:12

Ужасный фильм, он совсем не страшный, и вообще, даже не трагичный. Но как же я была неправа! Это действительно одна из самых страшных и страшных драм, которые я видела. В фильме присутствует много моментов, вызывающих страх, и это не преувеличение, не игра слов — всё совершенно по-настоящему, без прикрас. Мне кажется, если бы человек сидел в кинотеатре и смотрел эту картину, то его сердце бы точно сжалось от ужаса.

1
08.07.2018, 07:04

Я не поклонник ужасов, но что то заинтересовало. Смотрел фильм в кинотеатре. У нас даже зал был заполнен под завязку. Фильм сделан на ура, актеры играют очень хорошо, не наиграно. Ну а кто не любит хорроры - смотрите.

1
12.09.2014, 14:39

Этот фильм не слишком часто встретишь на экранах. Он в большей степени пропитан чёрным юмором и сарказмом. Фильм расскажет вам о том, как один парень, которому всего лишь 20 лет, едет в другой город вместе со своей женой и ребёнком и там решает начать новую жизнь. Но не тут то было, ведь у них на пути встают различные трудности, которые ему приходится преодолевать. Это очень смешная комедия, которая наполнена различными шутками от которых все будут смеяться, даже люди которые не любят комедии.

0
Добавь свой комментарий!