Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
192 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Hunted by Night

Страна: США
Премьера фильма: 22 апреля 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в XIX веке. Главный герой по имени Хьюго быстро распознаёт и разоблачает преступную организацию, долгое время паразитировавшую в Солт-Лейк-Сити. Однако организация продолжает действовать и в наше время. Место Хьюго — берлога международной ОПГ, к нему приходит влиятельный друг, чтобы предложить ему место в её иерархии. Однако Хьюго демонстрирует ему новые методы и методы скрытого воздействия на противника, и друзья решают разработать совместный план, который позволит уничтожить ОПГ. На помощь подручному Хьюго приходит его одноклассник — тоже полицейский. Фильм является ремейком фильма 1949 года и продолжает сюжетную линию дебютного фильма режиссёра Фреда Циннеманна «Звёздный дождь» (). В наши дни за действиями ОПГ наблюдают и рядовые полицейские и офицеры ФБР.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хуан С. Бофилл

В главных ролях
Хуан С. БофиллМелвин КабрераЖанкарло КанелаАль ГальвесСет Гордон
09.03.2017, 04:00

Что можно сказать про этот фильм? Он является типичным представителем боевиков, хотя и снято там все не по стандартной схеме. Начинается история, как и принято всем героям боевиков этого жанра, с самого начала. Герой в исполнении Джейсона Стэтхэма направляется на встречу с врагом, который также является его врагом номер один. По пути у него ломается машина и он оказывается на улице, где его подстерегают враги. Но они не знали, что он уже подготовлен не хуже, чем они.

6
01.10.2016, 14:02

Начну с того, что я являюсь большим поклонником фильмов о войне, и поэтому не стала пропускать данный фильм. В принципе, мне понравилось. Немного затянут, но это можно списать на то, что фильм все-таки основан на реальных событиях. Затянутость можно также списать на масштабность фильма - в нем очень много событий, людей, оружия и машин.

6
15.08.2018, 01:31

Смотрел этот фильм в кинотеатре. Впечатления остались самые положительные. Во-первых, мне очень понравился трейлер к этому фильму. В нём нам показывают всю суть фильма, и это прекрасно. Также, когда я ходил в кинотеатр, то думал, что фильм будет скучнейшим, однако я был удивлён. Фильм оказался очень интересным, а главное не скучным. Хотя в фильме присутствуют сцены насилия, которые на мой взгляд не нужны. Но тем не менее, фильм смотрится на одном дыхании, так же как и первые 30 минут фильма.

6
05.02.2013, 01:55

Это худший фильм из тех, где есть стрельба и боевики. Ужасно скучный и бездарный. Я действительно думал, что это конец! Но потом посмотрел его снова — и убедился, что ничего не изменилось.

6
25.09.2014, 23:28

Hunted by night - это название ночного клуба, в котором происходит действие. И охотники за ночными бабочками - две банды, одна из которых состоит из девушек. Они приезжают в клуб, заходят в гримерку к моделям, смотрят на красивые наряды, красивые прически. Девушки-модели одеваются и выходят на подиум.

3
13.08.2022, 20:03

Это реально отстой. У меня была реальная проблема с тем, что во время чтения текста моя левая рука машинально начинала искать несуществующий платок. В конце концов я решил, что это всё от скуки, и стал носить его в кармане. Когда мне становилось совсем невмоготу, я доставал его и смотрел на свой указательный палец. После чего начинал читать текст и при этом старался не поднимать взгляд на палец.

3
25.05.2018, 22:11

Неплохой боевичок, без особой изюминки, но и без явных глупостей.

3
26.09.2022, 19:01

Это кино для подростков, которые ходят в ночные клубы и ищут приключений на свои вторые 90-ые.

2
22.03.2015, 14:29

В целом фильм мне понравился. За исключением некоторых моментов. Но это только моё мнение. Сюжетная линия фильма очень проста : группа охотников отправляется в лес для поиска, по слухам, большого тигра и чтобы не спугнуть животное, надо как можно дольше идти ночью, а после наступления рассвета начать стрелять. Этот фильм один из любимых, и поэтому, в основном, я буду писать о нём. Если вы не любите кровь и жестокость, то тогда вам не стоит смотреть этот фильм.

1
27.02.2015, 14:00

В целом фильм хороший, но смотреть его не стоит. Если Вам нравится жанр кино про охотников, то этот фильм будет вполне приемлемым. Для семейного просмотра он будет скучным. Сцены с перестрелками и так далее, а это в большинстве случаев скучное действие, только раздражают. Да и фильм называется Заложник ночи, но я не понимаю, что там ночью делают охотники. У нас в это время суток все нормальные люди спят.

1
Добавь свой комментарий!