Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

That's What I Am Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
10518 голос
Кинопоиск
7.214/10
4537 голос

Вот я какой

Страна: США
Премьера фильма: 29 апреля 2011
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Этот фильм рассказывает о 13-летнем мальчике по имени Энди Никол, которого учитель английской литературы мистер Саймон ставит в пару с - Большим Джи, длинным, как горбатая шведская ограда. Однажды несколько уроков проходят в лесу и это становится началом дружбы между этими мальчиками. Ну а дальше - как в сказке: Энди влюбляется в реальную девушку Кейт и они начинают встречаться и даже решили пожениться. Но тут они узнают от директора, что в школе один мальчик одержим смертью, поэтому они становятся его учениками и жить им теперь придётся под постоянным страхом смерти. Но несмотря ни на что, они всё равно продолжают свою дружбу и влюбляются. Фильм трогательный и безостановочно позитивный, поэтому, если вы его ещё не видели, то настоятельно рекомендую его посмотреть. И ещё его часто рекомендуют к просмотру. Он и сам по себе очень добрый и светлый, как оказалось позже, несмотря на то, что, судя по фотографиям, в нём была масса жестокости и жуткого насилия. Ещё, на мой взгляд, фильм несколько похож на "Лики смерти", только тут ещё сильнее чувствуется неприязнь к насилию и смерти. А в целом "Очень странные дела" - весьма интересный и захватывающий фильм. В главных ролях снялись - Бен Фостер, Чарли Шин, Кейт Бланшетт, Бен Аффлек, Роберт Де Ниро, Джеймс Франко и ещё много других знаменитых и интересных людей. В общем, тут вам и чёрный юмор, и сатира, и драма и даже немного триллера. В этом фильме много чего можно увидеть - смерть, дружбу и любовь, борьбу против массового убийства. В целом советую посмотреть. Фильм, который оставляет после просмотра сильное позитивное впечатление и вызывает сильные эмоции, которые хочется переживать снова и снова. А как вам такой финал: 1) Энди находит на чердаке своего бывшего друга. 2) Энни уходит из школы вместе с Большим Ди. 3) Эндив-мэном хотят сделать Бена. 4) Кейт приходит к Бену. 5) Пытаясь спасти жизнь Кейт, Бен переживает жуткий шок. 6) Он говорит, что никогда не будет счастлив, если причинит кому-нибудь боль. 7) Кейт больше не приедет. 8) Кейт снова приходит к Энди. 9) Кейт с Беном расстаются и снова встречаются.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: That's What I AmРежиссер: Майкл Павоне

В главных ролях
Рэнди ОртонДэниэл РобакМолли ПаркерЧейз ЭллисонЭд Харрис
Трейлер к фильму Вот я какой
03.04.2014, 00:57

Фильм о мальчике, который родился в семье из России и на протяжении года он был лишен общения с людьми, так как его отец постоянно находился в командировках, а мать вечно была занята своими проблемами. Он рос в своем мире и никогда не был частью мира взрослых, не знал как они живут и как общаются между собой. Когда к ним в дом переезжает семья американцев, для мальчика это оказывается полной неожиданностью, он даже не узнает их в лицо.

7
07.10.2015, 18:12

Это фильм о том, как тяжело жить, если ты любишь одновременно двух человек, и оба эти человека не твои — я вот и не знал, что так бывает! А вы знали, что бывают такие люди? Что для них главное - чтобы им было хорошо? И только потом уже все остальное. У таких людей обычно есть все, что вы захотите. И они сами, кстати, очень счастливы.

6
22.06.2018, 13:53

Не люблю мелодрамы, но этот фильм заставил меня плакать.

4
20.06.2013, 00:47

Фильм просто потрясающий! Очень интересно наблюдать весь сюжет фильма с самого начала, как он развивается и просто в итоге. Актеры все подобраны на отлично, так как все они играли и раскрывали своих персонажей. Сам сюжет настолько закрученный и непредсказуемый, что с самого начала не понятно, чем все это закончится. В общем, от этого фильма осталась только замечательная картинка, но и конечно же огромное удовольствие от просмотра.

3
27.07.2017, 01:10

С самого начала фильма ожидаешь чего-то невероятного, но с каждым новым кадром и новым поворотом сюжета ожидания все больше и больше. В итоге фильм не только оправдал ожидания, но и превзошел их. Я считаю, что этот фильм должен посмотреть каждый. Это лучший фильм о любви, который я видел. Этот фильм на уровне Красотки или Дьявол носит Прадо. Он как раз для тех, кто еще не пробовал себя в роли актера и не знает, что это такое. Так что давайте же приступим к разбору фильма.

3
01.07.2015, 12:15

В детстве мы смотрели этот фильм по телевизору. Это было в советские времена, когда нам приходилось смотреть зарубежные фильмы только в сопровождении звука, ведь в СССР звук был не такой как сейчас, а мы тогда были еще очень маленькие и многого не понимали. Нам показывали этот фильм с субтитрами. Фильм на самом деле очень смешной и добрый. Когда я его смотрел, то смеялся даже над тем, чего вообще в нем нет.

1
04.10.2014, 06:30

Очень понравился! Хорошо, что он не получил продолжения, т.к. это уже не смешно. В нем нет никакого смысла, просто глупые разговоры и диалоги. Но я считаю, что это хороший фильм, потому что его можно просто смотреть. Я думаю, что все дети должны его посмотреть.

1
30.11.2012, 17:43

1) в конце фильма есть сцена, где главный герой, который вообще ничего не помнит, рассказывает своей жене, как все было.

1
02.06.2016, 01:00

Фильм Мне фильм не понравился. Не могу сказать, что фильм плохой. Мне просто он совсем не понравился, я ожидала большего, а получила вот что. Сюжет фильма такой. Муж и жена, у них уже есть маленькая дочка. И после этого фильма они решают развестись. Девочка их очень любит, поэтому отец забирает её жить к себе. Дальше отец с маленькой дочкой живут у дедушки с бабушкой, в небольшом городке.

1
01.04.2016, 17:23

А можно фильм 2010 года смотреть вместо этого? Ну он хоть интересный. Оказывается, можно. Мне понравился. Снят хорошо, актёры хорошие, сюжет нормальный. Если бы не куча ляпов. Как-то слишком часто мелькал тот самый момент с телефоном. Зачем это сделали? Зачем показывать, что герой взял телефон, начал читать сообщение и не мог остановиться, пока не прочитал его до конца.

1
Добавь свой комментарий!