Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Superclásico Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
2484 голос
Кинопоиск
6.62/10
894 голос

Суперкласико

Страна: Дания
Премьера фильма: 17 мая 2012 (Русский Репортаж)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Кристиану следует признать: налаженная жизнь катится к черту, сын-подросток, как многие в его возрасте, не желает общаться с отцом, а торговля элитными игрушками, которыми можно играть вдвоем, пошла прахом. Они были вместе всего несколько раз, в основном ночью, но Кристиан абсолютно уверен, что взял бы его с собой в любую поездку. Они – как бешеные собаки. У обоих совершенно разные характеры: у Дэйва – свирепый, у Кристиана – нежный. Иногда бывало так, что они разговаривали обо всем, кроме отца и сына. Дэйв сидел у него в кабинете, поэтому он не смог приехать в приют и увидеться с сыном, когда тот гостил у бабушки в Италии. Да, тот мальчишка – настоящее сокровище, Кристиан считал именно так. Однако поведение Дэйва никогда не вызывало у него беспокойства. Взять хотя бы исчезновение Питера. Но парень был в полном порядке. По всей вероятности, полиция до сих пор не во всем разобралась. Возможно, им и не удастся напасть на след пропавшего. Только бы Дэйв был в порядке. Снова. Если бы он узнал, что отец переехал в маленький городок в сельской местности, то, возможно, захотел бы приехать к нему – навещать сына. Послушать, как тот учится в школе или участвует в спортивных соревнованиях, или что там еще. Угрозы отца Кристиана не останавливают. В последнее время Дэйв почти с ним не разговаривал. Дэйв, стоящий с чемоданом у входной двери, выглядел ужасным. – Ты как? Он попытался улыбнуться, однако улыбка получилась кривая. Черт, что-то с зубами. Ничего хорошего из этого не выйдет. Кристиан поднялся из-за стола и подошел к тестю. Из-за него они стали так близки. Это он настоял на том, чтобы Кристиан переехал с родителями в город, когда ему было восемь лет. Кристиан смутно помнил, как отец взял его на работу в торговый центр менеджером по продажам. Он часами рассказывал о том, как важна работа в торговой компании, о том успехе, которого добился Дэйв – отец Кристиана, – когда, наконец, уговорил приехать семью из Бостона, где тогда находилась его компания. А позже Дэйв женился на женщине, которая родила ему троих детей. Ее звали Карен. Карен. Конечно. Она всегда была рядом с ним. Он крепко сжал ее руку.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SuperclásicoРежиссер: Оле Кристиан Мадсен

В главных ролях
Пабло ПирроттаПаприка СтеэнДжэми МортонАндерс В. БертельсенМикаэл Бертелсен
Трейлер к фильму Суперкласико
25.08.2012, 07:26

Если бы в нём снимался мой любимый футболист Криштиану Роналду, то рейтинг фильма был бы не ниже, чем Нераскрытые тайны. Хотя тут он играет не главную роль. Но всё равно, фильм супер. Просто так хорошо снят, что нет слов. Спасибо создателям! А теперь вопрос: Вы бы смогли прожить этот фильм? Лично я бы жил с ним в одной комнате, пока мне делали операцию.

5
16.01.2017, 01:36

Фильм не понравился. Главный герой — он же главный отрицательный персонаж — не очень умный и смешной. Если его роль играет Хью Грант, то надо понимать: за его плечами Оскар за фильм Дневник Бриджет Джонс, и он его заслужил. А здесь он почему-то не очень умен, простоват и не смешон, как и все актеры, которые снимались в этом фильме. Да и сама история не смешная, хотя актеры играли хорошо. Не стоит тратить время.

5
18.05.2020, 01:08

Очень понравился, рекомендую! Фильм о жизни двух друзей детства, которые не виделись 20 лет. Они понимают, как много у них общего, несмотря на то, что они так давно не виделись. Очень трогательный, красивый и интересный фильм. Просто нужно смотреть и получать удовольствие. Про любовь. Любовь и жизнь По улице шел человек. Было очень жарко, и он снял пиджак. Из дверей ближайшего супермаркета навстречу ему вышел другой человек.

4
15.11.2015, 23:44

Отвратительное кино. На уровне Брата, только хуже. Я не смог досмотреть это до конца. У девушки спросили, готова ли она выйти замуж за любимого человека? Она ответила: Да! Если он готов жениться на мне, будучи не в своем уме. По-моему, это гениально! Не стоит покупать кота в мешке! Ведь можно попросить человека принести кота, и тогда все будет понятно.

3
04.03.2019, 19:06

Начну с того, что я обожаю фильмы про футбол. Вот уж не могу представить себе день, когда я не смотрела бы футбол, причем всегда с удовольствием и в компании. Мне нравятся фильмы про спорт, поэтому я часто смотрю именно такие фильмы. А теперь давайте по порядку. Начало фильма просто потрясающее. Я смеялась до истерики. Все так закрутилось, что просто не могла оторваться. Причем, сама не знаю почему, но меня этот фильм вообще захватил.

2
01.08.2019, 17:26

Комедия про два футбольных клуба - Манчестер Юнайтед и Реал Мадрид, которые в итоге не сыграли друг с другом ни одного матча и остались в разных лигах. Уму непостижимо. Просто сюр. Я не верю. Как вообще они могут не играть друг с другом? Просто фантастика! Аж дух захватывает. Очень смешно, и, если бы не было так грустно, можно было бы подумать, что это очень смешно.

2
21.10.2014, 14:55

Отличный фильм! Особенно понравился момент когда один из главных героев кричит по телефону и говорит что он сейчас приедет.

2
31.05.2019, 20:15

Очень понравилось! Но местами скучновато. Фильм и правда очень скучный. Я даже не досмотрела его до конца, хотя и смотрела до этого несколько раз. Но он и правда классный. Очень сильно напоминает фильмы Тарантино, но в хорошем смысле.

1
14.08.2021, 23:11

Фильм про футбол, это всегда смешно. А тут еще и про Испанию, а это значит, что там не только про футбол. В фильме есть хороший актер Хабенский, который уже мне полюбился. Есть комедийный моменты. Комедия очень даже смешная. И не смотря на то, что фильм был снят в 2011 году, фильм очень хорошо смотрится, он актуален и сейчас. Поэтому рекомендую к просмотру. Общее впечатление: Хорошая комедия, с хорошим актером.

0
09.02.2022, 03:55

Очень хороший фильм! Советую смотреть! Не пожалеете! Все эмоции на лицо! Фильм о жизни, любви и ненависти! Всем советую смотреть этот фильм! Очень трогательный фильм! Слезы текут сами по себе! Советую всем! Сходите в кинотеатр, не пожалеете! Мой совет, лучше посмотрите фильм с хорошим концом, чем с плохим! У всех у нас бывают моменты, когда хочется плакать, и это плохо.

0
Добавь свой комментарий!