Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Foster Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
2871 голос
Кинопоиск
7.312/10
2664 голос

Мой маленький ангел

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 28 июля 2011
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Отчаявшись завести собственного ребенка, Алек и Зои совсем пали духом. Но однажды, совершенно неожиданно, к ним в дверь стучится… не по годам мудрый семилетний мальчишка, а следом за ним и его семья. Совершенно ошарашенные поступком скромного мальчика, родители с удивлением узнают в нем самого себя. Оказалось, что в этом десятилетнем «мальчике» они узнали своего будущего ребенка, а сам он является воплощением их давно прожитых жизней… Дениэл Коул Рожденные в браке Посвящается К.В.     Человеку, без которого я вряд ли увидел бы     мир Моим родителям В меня вбили, что я должен быть сильным. Сильный, как медведь. Ничего подобного, я не медведь и никогда им не был. В меня почти ничего не вложили, кроме воспитания, которое было просто насилием над ребенком. Я считал, что настоящий джентльмен — это сильный человек. А до настоящего джентльмена мне еще далеко. Подобно другим мужчинам, я был очень неловок и застенчив, поэтому меня считали трусом. Подобно другим, я испытывал легкую тошноту, увидев женщину. Я, бывало, прятал трусики под одеждой и, когда была подходящая тема, выворачивался из-за стола и уходил. Я был ужасно неловок, поэтому предпочитал оставаться в одиночестве. Но нельзя сказать, чтобы я никогда не был здоров. К тому же я был заносчив, но, как сказал бы мой отец, я также был грубым. Поэтому, подобно прочим мужчинам, мне иногда приходилось быть терпеливым. Но я был самым наглым и трусливым из всех, кого я когда-либо встречал. Я ненавидел себя за это. И теперь мне предстоит пройти эти долгие шесть лет, чтобы стать настоящим мужчиной, зрелым, зреющим мужчиной — тем, кто увидит женщину без страха. Но, если, как я надеюсь, этого не случится, я заставлю вас полюбить себя. Я хочу, чтобы вы полюбили меня, как любят двухлетнего ребенка. Я позабочусь о том, чтобы в моем доме вас всегда встречали с любовью. Я позабуду про свои комплексы и постараюсь воспитать в вас мужество, а не только твердолобость. Я сделаю так, чтобы все мое тело было связано с вашим. Можете и не надеяться, что вы сможете легко приспособиться к режиму, который установлю я.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FosterРежиссер: Джонатан Ньюман

В главных ролях
Энн РейдРичард Э. ГрантМорис КоулЙоан ГриффитТони Коллетт
Трейлер к фильму Мой маленький ангел
01.02.2012, 12:00

Это единственный фильм, который я посмотрела от начала и до конца. Так и есть, один из немногих фильмов, который действительно оставил след в душе. Фильм о детской жестокости, о том, как дети могут потерять родителей, о невозможности принять это горе. Но самое главное, что он о любви, которую не в силах разорвать никто и ничто. Он о том, что нельзя терять веру, нужно бороться, даже если надежды больше нет.

7
16.03.2015, 09:44

— это замечательный фильм про любовь. а про что больше всего любят смотреть на ночь дети? правильно, про мультики! В самом деле, фильм очень добрый, нежный и семейный. Рекомендую! Для просмотра детям до 12 лет обязательно присутствие родителей. По-моему, это хороший семейный фильм. Есть над чем задуматься. Не для всех, да-да! Я бы не стала рекомендовать его для всей семьи. Думаю, этот фильм понравится многим девочкам.

6
26.03.2021, 22:44

Фильм по сути понравился, но он действительно нудный. И актеры в нем не очень, и сценарий на уровне ниже среднего, и режиссер тоже не блещет фантазией. Хотя в целом фильм неплох, особенно, если вы любите такие мелодраммы с хэппи-эндом. В общем, советую всем кто любит мелодрамы смотреть такой фильм.

5
02.01.2020, 07:08

Сюжет. Сюжетная линия фильма довольно проста, и в то же время она очень жизненная. Фильм про семью, которая состоит из пяти человек. У них есть сын, который очень любит своего отца, но тот совсем не обращает на него внимания. В итоге мальчик находит себе друга - маленького ангела. На первый взгляд фильм мне показался очень детским, но посмотрев его я поняла, что он имеет глубокий философский смысл. Мне понравилась игра актеров. Особенно понравился актёрский состав.

5
04.03.2014, 19:06

Фильм очень добрый, семейный. История о маленькой девочке, которая нашла у себя в кроватке маленького ангелочка. И этот ангел будет оберегать её всю жизнь. Вот и все. Актеры хорошие, подобраны хорошо. Очень жаль, что фильм очень быстро стал супер популярным, но мне такие фильмы нравятся. В фильме есть и драма, и комедия. Фильм не для всех.

4
13.05.2012, 09:40

Это история о мальчике и его собаке, которую он подобрал на улице после того, как она попала под машину. Они очень хотят найти ее хозяина, который был под машиной и который так и не очнулся. Но судьба готовит им еще одно испытание: собака превращается в ангела и помогает человеку, потерявшему зрение, обрести любовь. И теперь перед собакой стоит задача вернуть зрение уже ребенку, чтобы люди могли увидеть ангела, живущего у них дома.

4
01.01.2016, 18:07

Посмотрела этот фильм с детьми-школьниками. Фильм понравился. Он про дружбу, про то как дети помогают друг другу и взрослым.

2
25.01.2017, 03:16

Просто ужасный. Не тратьте свое время. Даже на титры не хватило сил досидеть. Не рекомендуется к показу лицам моложе 15 лет. И не читайте дальше. У меня нет сил на это смотреть, не хочу себя мучить. Я даже не в состоянии выключить это кино, так что кто захочет посмотреть, смотрите на свой страх и риск. Но для меня это последний фильм, который я хоть как-то еще могу смотреть.

2
03.02.2020, 10:22

Сюжет, как это обычно бывает в подобных фильмах, рассказывает о жизни молодой девушки Ани, которая совершенно не знает о существовании мужчины, который готов сделать все, чтобы быть рядом с ней. И вот на ее пути появляется мужчина, которому Аня по какой-то причине понравилась и между ними вспыхивает пылкая любовь. Но мужчина не собирается просто так жениться на своей пассии. Он просит девушку найти для него маленького ангела, которого он в последствии должен вернуть его дочери.

2
06.03.2023, 10:06

Фильм очень милый, добрый и позитивный. Я давно так не хохотала в кино. Актеры отличные, особенно мне понравился мальчик, сын главной пары. Смотрела трейлер, фильм меня привлекал, хотя я не отношусь к числу тех, кто смотрит с удовольствием подобные фильмы. Но фильм оказался намного лучше, чем я думала. Начало фильма как раз такое, которое настраивает нас на позитив. И дальше все события в фильме развиваются динамично, весело и интересно.

2
Добавь свой комментарий!