Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cast a Deadly Spell Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
3357 голос
Кинопоиск
6.251/10
299 голос

Бросив смертельный взгляд

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Лос — Анджелес. 1948 год. Мир, параллельный нашему. Мир, где используют магические способности, карты таро, культовые ритуалы и талисманы по любому поводу. Мир магии, вампиров, вампиров магов. Мир в котором работает наука, а ещё каждый житель является волшебником. Читать... В моих руках самая обычная книга, особенно если учесть, что никогда и не слышал о таких, страницы книжки покрыты магическими знаками. Листы книги необычные, как и персонажи, описанные в книге, а особенно магические ритуалы. Кто-то сказал бы, что это дешевая фантастика, но все же, это не так. Продолжение книги Армагеддон. Последнее сражение и книга Армаггеддон, которую я взял почитать. Вышла в свет оригинальная книга под названием "Армаггэддон", автором ее является Мариус Зофиил. Повесть по мотивам книг про мир сновидений. Если вы любите творчество братьев Стругацких, то эту книгу, если вы, конечно, знаете, можно отнести к их произведениям. Я когда читал первую книгу про молодого мафиози Валеру, мне и в голову не приходила мысль, что же, она окажется столь скандальной, и произведет фурор. Вполне могу сказать, что после нее Валентина Толкунова подаст в суд на авторов этой книги и получит ее назад, в отличие от меня. Приключения, мистика, магические чары и не только. Книга Роберта Л. Стайна или же Райские камни – это описание вымышленного мира магии, но с той небольшой оговоркой, что для людей там все ровно наоборот. В отличие от людей здесь нет никакой магии. Мир параллельный с нашей реальностью, где есть вампиры, оборотни, куклы, маги, колдуны и многое другое. Если вам интересно, то прочтите эту книгу.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cast a Deadly SpellРежиссер: Мартин Кэмпбелл

В главных ролях
Фред УордДэвид УорнерДжулианна МурКлэнси БраунАлександра Пауэрс
13.12.2014, 08:01

Мы должны были предвидеть это! И в том же духе весь фильм. Досматривал с трудом, хотелось застрелиться. А после просмотра не хотелось ничего. Вы можете сказать, что это бред. Но я должен был проверить, так ли это. Если вы не верите — проверьте. Я проверил. С помощью интернета. Просто ввел фамилию героя, и выяснилось, что он тоже живет в Америке, в штате Иллинойс.

7
19.01.2022, 01:11

1. Хороший фильм про зомби: много зомби, и все очень смешно зомби 2. Комедия, где парень с девушкой встречаются спустя 5 лет после разлуки по причине переезда героя 3. Фильм про зомби, который заканчивается фразой Зомби не в ответе за свои поступки 4. Ещё одна комедия, где всё очень забавно, но всё равно про зомби) 5.

6
03.03.2017, 05:50

1. Это один из тех фильмов, которые я могу смотреть снова и снова.

6
17.01.2020, 08:12

На мой фильм пришло огромное количество писем, откликов, он стал настоящим событием для зрителей и критиков. Мы получили несколько наград, была хорошая пресса, но все это меркнет по сравнению с тем, что пережили зрители во время просмотра. Люди плакали, кричали, не могли прийти в себя после увиденного. Меня поразило, что этот фильм так подействовал на людей. Я хочу поблагодарить всех тех, кто прислал мне письма, и особенно зрителей, которые приходили на наши сеансы.

6
30.11.2012, 17:40

Я вообще не понимаю, как вы можете смотреть это. Мы с друзьями очень весело провели время! — ответили работники кинотеатра. Я посмотрел на их имена и понял, почему они до сих пор живы. Они ещё и посмеяться могут над собой! Не знаю, как вам, а мне смешно. Это был не ужас, а комедия. А вам? =) На днях зашел к родителям в гости. На кухне бабушка стряпает блины.

4
12.09.2013, 01:21

Это самый ужасный ужастик, который я видела. Спасибо всем, кто придумал и снимал этот фильм. Мне стало плохо после просмотра. Я до сих пор думаю, что это было. Не могу передать эти чувства, лучше посмотрите! Если вы также любите фильмы ужасы, то вам стоит посетить эту подборку.

4
27.02.2016, 20:28

Ужас. Просто кошмар! - Не рекомендую, на любителя, я как-то посмотрел и больше не хочу смотреть никакие фильмы ужасов. И вообще, лучше больше читать. - А я и прочитал - по диагонали, как-то так. Лучше ходить в кино, где нет зрителей, которые читают книгу. А по сути - все книги одинаковы, разница лишь в том, что они разные.

4
16.10.2016, 08:02

1. Сюжет: В США в начале 20-го века полиция расследует серию загадочных и жестоких ограблений банков. В ходе расследования выясняется что все убийства были лишь частью плана, а на самом деле их совершил некий дух и его целью является захватить власть над миром, пока не придет настоящий Глава Черного Ордена.

1
16.07.2019, 09:55

1. Если у вас есть время и желание его смотреть. Но, даже если и нет, то ничего страшного - это фильм не плохой, а хороший, просто немного на любителя. 2. Если вам интересен жанр детектив и триллер. 3 . Если вы любите фильмы которые заставляют вас думать, размышлять, искать ответы на вопросы, которые вы нашли бы сами, но не в фильмах, а в реальной жизни. 4 . Если ваш мозг требует напряжения. 5 . Если, вы любите разгадывать загадки. 6 . Если вам нравится снимать фильмы самостоятельно.

0
11.08.2017, 07:30

Это — лучшая роль Майкла Дугласа. Не люблю смотреть ужастики. Все-таки зря я отказался. Очень страшный фильм! Я даже не мог дождаться, пока он закончится. После просмотра мне казалось, что сцена после титров нереальна и что это просто выдумка. К утру мне стало плохо. Что сказать? Бросив Смертельный Взгляд - один из моих любимых фильмов.

0
Добавь свой комментарий!