Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

The Red Man's View

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма The Red Mans View начинается в 1830 году в небольшом западном форте, и разворачивается в 19 веке. В сюжете картины отражен знаменитый конфликт между североамериканскими индейцами и колонистами за обладание этими землями. Главный герой - некто Вильям Крозье. Во время суровой зимы ему предстоит вести бурную жизнь, полную интриг и риска, чтобы решить, оставить ли форт или открыть его для заселения.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Томас Р. Бонд II

В главных ролях
Билли ДрагоМайкл СпирсЭдди СпирсИлэйн МайлзNathan Lee Chasing His Horse
Трейлер к фильму The Red Man's View
25.07.2020, 19:30

Мой отзыв на фильм Окно во двор (1964 г., США) - режиссер Сидни Поллак С творчеством Ясунари Кавабата я познакомился в 2013 году. Это было кино, которое я посмотрел в кинотеатре на английском языке. После этого был перерыв в просмотре фильмов этого режиссера, поскольку его творчество для меня оказалось не совсем понятным. Хотя мне понравилось его творчество – он написал книги, благодаря которым я в свое время открыл для себя множество новых книг.

6
11.11.2020, 01:08

Не верьте ничему, что вы видите в кино. Это просто картинка, спецэффекты и графика. Но не то, о чем говорит режиссер. В жизни нет ни вампиров, ни оборотней. Просто люди. И люди боятся нас. За этот пост меня кинули в ЧС и удалили из друзей. Несправедливо как-то.

5
27.06.2019, 11:53

Вот уж никогда не думала, что когда-нибудь скажу это, но Кредо - это один из лучших фильмов, которые я вообще смотрела. Этот фильм на самом деле стоит смотреть всем! Я, когда начала его смотреть, думала, о том, что сейчас будет что-то очень странное и непонятное. Было даже жутковато, ведь я не люблю такое. Но, в итоге я чуть от смеха не лопнула, а все мои мурашки от страха испарились после того, как герой начал петь арию.

4
20.10.2018, 19:09

Комедия, приключения, семейный В небольшом уютном городке при отеле живёт мужчина по имени Питер. Он приехал к своим друзьям, чтобы провести с ними незабываемый отпуск. Но неожиданно планы рушатся, и он вынужден жить в отеле. К нему подселяют странного человека – бывшего офицера, который сбежал из госпиталя, не пройдя реабилитационный период. Его зовут Эдвард, он хочет быть как все, но он не может даже нормально ходить.

4
23.03.2017, 01:35

В фильме рассказывается об истории двух братьев, которые после долгих лет разлуки встречаются на острове Утойя. Один из них — обычный работяга, который после ссоры с отцом и братом возвращается в родной городок и решает сделать его лучше. Второй — сын состоятельных родителей, избалованный и эгоистичный. Сначала они не могут найти общий язык, но потом их судьбы переплетаются.

4
10.02.2017, 11:48

Фильм очень атмосферный, мрачный и серьезный. Несмотря на то что сюжет довольно предсказуем, все равно немного непонятно, почему так произошло. Наверное, потому что ты ждешь всего какого-то хеппи-энда.

2
24.09.2014, 13:14

Фильм просто замечательный, хотя снят не по книге. Но это совсем не мешает увидеть красоту подводного мира. И да, конечно, можно сравнить его с фильмом Подводный мир (или как его там?), но здесь нет того ужасающего, давящего на психику присутствия человека, зато есть прекрасные красивые подводные пейзажи и очень выразительные герои.

1
10.06.2022, 14:12

Потрясный фильм! Давно ничего настолько не волновало, и очень круто показана проблема глобализации и потери самобытности.

0
06.06.2017, 05:37

Я не любитель фантастики, хотя и от научной фантастики с удовольствием смотрю. Но тут захотелось посмотреть что-то в духе Звездного Пути, причем чтобы действие на Земле было. То есть, если бы Земля была колонизирована марсианами, то не исключено, что я бы даже посмотрела. Поэтому мне нужен был фильм на эту тему с участием людей, а не марсиан. И тут мне на помощь пришла эта картина, которую я посмотрела в конце августа. Режиссер фильма - Шон Леви. Действие происходит в наше время.

0
15.12.2020, 14:23

Это не фильм, это какой-то кошмар! Мне просто не хватает слов, чтобы описать то, что я увидела. Фильм просто отвратительный, и я его никому не советую смотреть.

0
Добавь свой комментарий!