Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Little Murder Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
915 голос
Кинопоиск
5.741/10
342 голос

Маленький убийца

Страна: США
Премьера фильма: 8 января 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Фильм рассказывает о дискредитированном полицейском детективе, который получает шанс оправдаться. Ему является призрак прекрасной виолончелистки и требует вернуть ее музыкальный инструмент в филармонию.Проходная картина, сделанная в стиле "бешенной собаки". Моноспектакль актрисы с большой буквы, незабываемый моноспектаклем, когда камера движется хаотично, не давая возможности остановиться. Давно я так не наслаждался походом в театр.Смотрели с женой! Моя цель, попасть на балет. Билеты уже купил.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Little MurderРежиссер: Предраг Антониевич

В главных ролях
Джош ЛукасТерренс ХовардЛэйк БеллДжой ТомаскаДебора Энн Уолл
20.09.2015, 02:47

Фильм хороший, но он явно не для слабонервных! Если Вы слишком впечатлительны и впечатлительные, то лучше не смотреть!.

6
21.08.2013, 02:33

Маленький - это как бы приквел к триллеру Монстро, поэтому можно ожидать достаточно предсказуемого сюжета. Не знаю, какой сюжетной линии хотели авторы фильма, однако их ожидания не оправдались. После просмотра остались какие-то неприятные эмоции, и было стойкое ощущение, что я где-то вляпалась в очень грязный омут. Я понимаю, что многие зрители просто не хотят смотреть на насилие, особенно дети, но я считаю этот фильм для детей. Фильм не предназначен для детей, он просто отвратительный.

5
10.09.2020, 13:29

— Фильм, который заставляет плакать от смеха и смеяться от того как плачет главный герой. Как-то так.

5
08.10.2015, 12:15

Я просто не понимаю, как люди могут любить такие фильмы. Когда я вижу, что в кинотеатре сидят маленькие дети и смеются, я выхожу из зала. Когда вы говорите ребёнку, что он будет жить вечно, вы вряд ли имеете в виду вторую половину того же самого дня. В мире нет никого, более уверенного в собственной смертности, чем вы, потому что никто не знает, когда именно вы умрёте. Вы говорите это окружающим, но себя не очень-то жалуете.

5
27.07.2020, 00:10

Задумка интересная и красивая. Но в фильме как-то слишком много жестокости, крови и очень много сцен насилия. Если вы любите ужасы, то лучше не смотрите. А если же вам нравятся такие картины, то посмотрите - получите удовольствие. Ведь как известно, у каждого свои вкусы и предпочтения. У меня, например, фильм вызвал неприятные впечатления. Не советую его смотреть впечатлительным людям, любящим насилие и жестокость. Этот фильм скорее шокирует, чем развлекает.

4
20.05.2022, 21:46

Я люблю такие фильмы, где перед зрителем постепенно раскрывают тайну. В фильме же весь смысл раскрывается уже к концу. Ну да ладно. Главное — это начало! В самом начале я поняла, как все закончится. Все правильно и логично. Однако, концовка, по-моему, была предсказуемой. Но это мелочи. От кино я получила удовольствие!) P.S.

3
18.12.2015, 01:22

Это один из самых ужасных фильмов, который я когда-либо видела, просто не передать словами, как он меня испугал. Она была влюблена в него, он был не нужен ей. Она хотела быть с ним, остаться с ним навсегда, потому что он будет любить ее всегда, они будут вместе навсегда. Но его отец был против их отношений. Ее отец. Он дал ей деньги на свадьбу, машину, кольцо, и она собралась выходить замуж.

3
02.03.2014, 04:35

Это фильм о том, как семья, желающая избавиться от своего старшего сына от аутизма, решает его зарезать. И в этом им помогает младший ребенок, страдающий аутизмом. Все так и есть. На днях посмотрели фильм, который нас поразил. В нем рассказывается о семье, которая хочет избавиться от своего маленького сына. Но они не хотят его даже видеть, потому что он больной аутист. Они решают сделать все, чтобы он умер.

2
15.11.2021, 07:08

Сюжет: Сюжет фильма построен вокруг парня, который работает адвокатом и подрабатывает на жизнь частным детективом. Главный герой по имени Дэвид живет с мамой и бабушкой, которые его безумно любят. Но однажды он узнает, что его мать стала свидетельницей нападения, после которого ее сбил грузовик. После этого события главный герой отправляется за решетку на шесть лет, где знакомится с одним из заключенных по имени Шон. Вместе они решают отомстить обидчикам матери.

0
15.05.2016, 20:32

С фильмом Маленькая девочка ничего общего не имеет. Это как раз тот случай, когда фильм просто про подростков. Как раз про то время, когда жизнь меняется и ты понимаешь, что с этим надо что-то делать, но не знаешь что. И в тоже время боишься. Боишься, что изменится не только твоя жизнь, но и жизнь любимого. Не дай бог, что то с ним случится. В общем, фильм этот о том, как подростки взрослеют. А взрослеть - это сложно. Когда ты живешь ради любимых, тебя ничего не волнует.

0
Добавь свой комментарий!