Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
41 голос
Кинопоиск
6.62/10
6054 голос

Метод Лавровой

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Главная героиня Екатерина Лаврова — самый лучший следователь в отделении. Даже коллеги-мужчины признают, что состязаться с ней нелегко. Но случай меняет все: в деле, которое ведет Лавров, появляются свидетельницы в критический момент. Тайна, которая могла бы стоить жизни, приводит следователя на грань провала.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владислав Николаев

В главных ролях
Павел ПрилучныйСветлана ХодченковаГригорий ИванецДарья ИвановаОльга Дибцева
20.08.2013, 20:23

О чем этот фильм. Девушка не может выйти замуж за свою первую любовь. Она не может выбрать между мужчиной, которого любит и карьерой. Но однажды на нее совершается нападение и она спасается с помощью своего любимого. Он должен ее оберегать до тех пор, пока она полностью не исцелится. Постепенно они начинают чувствовать друг друга на физическом уровне. Их чувства усиливаются. Этот фильм про любовь, про то, как человек может справиться со своими страхами и проблемами. Это фильм о силе, но любви.

7
12.08.2018, 08:13

Этот фильм понравился мне тем, что был снят на основе реальных событий. История о девушке Валерии Лавровой, которая успешно ведет детективное шоу на одном из телеканалов, а также пишет детективные романы. Но в начале 2000-х годов она знакомится с журналистом Антоном Мегердичевым, который имеет дар телепатии и предвидения. Вскоре на Леру объявляют охоту спецслужбы, ведь она может разоблачить настоящих шпионов. Не смотря на все преграды и трудности, они продолжают вместе работать.

5
02.01.2014, 12:26

Снимали сцену на улице: идёт дождь и ветер, но в кадре - солнце! Так и написали в титрах: в павильоне искусственный свет и солнечные очки! На самом деле во время съемок дождя не было, а сцену снимали в солнечный день. Еще и по сюжету нужно было снимать на фоне белого снега, поэтому его специально не обрабатывали, снег был настоящим. И только когда сцену выпустили в прокат, на нее наложили дождик, туман и искусственный снег.

4
19.03.2017, 17:46

Я даже не подозревала, на сколько легко и просто можно выйти из зоны комфорта. - Мне кажется, ты просто боишься рискнуть. - Да нет, просто боюсь, что будет слишком больно и сложно. В жизни всё проще, чем может показаться, главное - видеть все нюансы и понимать, как они влияют на человека, и тогда проблем не будет никогда. Главное - это то, кем вы себя ощущаете.

4
03.02.2014, 15:58

В целом, фильм был хорошим. Но есть много моментов, где хотелось бы побольше пояснений. Ну или хотя бы чтобы режиссёр рассказывал обо всём, что происходит на экране и объяснялись все непонятные моменты. Фильм интересный, но слишком уж закручен. И, как мне кажется, в этом фильме нет смысла. Просто некая девушка с внешностью актрисы из Дозоров, которой дали роль психолога.

4
13.10.2017, 02:39

Не могу сказать, что фильм хорош. Он просто никакой У нас в школе был такой случай: учитель русского и литературы вызвал к доске отличника - мальчика и спросил: - Как правильно: ребята или ребятишки ? Мальчик ответил, что ребята, а учитель написал в журнале: РЕБЯТА, и он эту запись не смог стереть несколько дней. Мальчик потом несколько месяцев ходил в школу с заплаканными глазами.

2
25.10.2022, 07:29

Я посмотрела этот фильм впервые на премьере в кинотеатре. Он вызвал у меня неоднозначное впечатление. С одной стороны, фильм очень интересный, с другой стороны, есть некоторые недоработки режиссеров, к которым я не могу отнести главную актрису Наталью Иванову. Сама постановка фильма мне понравилась. Есть небольшие недочеты, где-то актеры переигрывают, но есть и те, кто понравился. Фильм основан на реальных событиях и мне это было интересно.

1
04.12.2018, 15:27

Сюжет не самый оригинальный. Но идея и концовка показались мне весьма уместными. Очень трогательный и душевный фильм. Смотрел в 3D. Рекомендую к просмотру, особенно для тех, кто хочет узнать, как люди могут быть счастливы рядом с нелюбимым человеком.

1
11.01.2017, 16:50

Мне понравился, интересный. Фильм основан на реальных событиях и раскрывает, на мой взгляд, проблему выбора, который в свое время сделал Юрий Чурсин. Но он также показывает нам, как можно справиться с проблемой, если ты не один, а вместе с людьми, которых ты любишь. Что же касается самой Лавровой, то я думаю, что ей удалось все же победить свою боль, свою депрессию, свое одиночество. Также она показала, что нужно верить в себя.

0
29.01.2020, 10:46

Как же мне понравился этот фильм! Я не могу даже подобрать слов, чтобы описать его. Наверное это действительно один из лучших фильмов этого жанра, что я видел. Это настолько сильный, эмоциональный, жизненный фильм, что он просто не мог не понравиться. Меня вообще трудно чем-то удивить, но этот фильм превзошёл даже мои ожидания. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий.

0
Добавь свой комментарий!