Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.847/10
164 голос

Петля

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:47:00

* Действие этого детектива разворачивается в современной Москве. В одном из районов столицы происходит ряд квартирных краж. Последняя — выглядит особенно кроваво и дерзко: молодую девушку жестоко избивают, а затем хладнокровно убивают. Получив ордер на обыск, следователь Глухарев берет в помощники инспектора райотдела Гранаткина. Они начинают расследование, и вскоре им предстоит столкнуться с обычной для таких случаев подоплекой преступлений — торговлей людьми, жестокими «приемчиками» и ловкими аферами. Взрывы в Москве Титульный лист книги «Взрывоопасная Москва». Автор популярной в советские времена книги «Война без оружия. Оружие без войны» Вадим Кожевников побывал в самый разгар боевых действий в столице, где в составе комиссии по примирению с Абхазской Республикой должен был находиться в зоне вооруженного конфликта. В рамках работы комиссии он встретился с одним из участников грузино-абхазского конфликта — российским офицером, ветераном Великой Отечественной войны. В книге подробно рассказывается о том, как российская, украинская и грузинская армии сражались за аэропорт «Тбилиси» во время войны 1992 года, рассказывается о потерях среди российской армии.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Павловский

В главных ролях
Андрей ФроловАнастасия ПанинаАнатолий РуденкоСергей ШеховцовАлександр Яковлев
Трейлер к фильму Петля
16.07.2020, 21:38

Я не так давно посмотрел фильм Петля, в котором главные роли исполнили: Майкл Питт и Джеймс Гандольфини. Этот фильм мне понравился тем, что это не детектив в чистом виде. В этом фильме можно увидеть драму, триллер, ужасы, а также есть и другие жанры. Сюжет фильма Петля очень простой. Главный герой картины - это человек средних лет, который является полицейским. Однажды он оказался на месте аварии, где была его жена. Когда он ее нашел, она была безжизненной. Ее тело было сильно изуродовано.

7
18.11.2015, 13:04

Отчаянно пытаясь понять, как такое могло произойти, мы с женой так и не смогли досмотреть его до конца. Поэтому на следующий день решили отправиться в магазин за попкорном.

7
23.06.2021, 20:53

Петля - это драма с уклоном в триллеры, в которых рассказывается о группе из трех молодых людей, которые отправились в глухую сельскую местность, чтобы в тайне от родителей отправиться в путешествие. Там они натыкаются на дом с призраками, который может быть последним местом, где они смогут побыть вместе. Но не все так радужно. В начале фильма мы узнаем, что один из ребят оказывается в больнице и на его лечение необходимо много денег.

7
25.11.2017, 22:22

Не знаю, как вы, но я ни за какие коврижки не пошел бы в кинотеатр на этот фильм. Такого расСКАЗА не читал еще не один автор. В итоге жена и я дома, смотрим кинА (ну я-то дома), а дочь в кинотеатре. На самом деле, он так описывает историю своего кота - Мой кот любит стоять за креслом и смотреть.

5
05.11.2014, 22:16

Это как-будто ты садишься в машину и тебе начинают угрожать. Это так реалистично.

5
19.10.2012, 00:49

Фильм о том, как в мире, где люди перестали верить друг другу, появляется человек, который готов бороться за чужие мечты. Для него смысл жизни — в поиске пропавших детей. Он готов на все ради того, чтобы найти их, при этом не задумываясь, кем он станет для каждого из них.

5
25.11.2014, 14:23

После просмотра осталось приятное послевкусие. На вопрос моего супруга, смотрел ли я его, я ответил Нет, но я тебе скачаю, если интересно. Да ты что? сказал он, Ты совсем рехнулся? После чего я понял, насколько же я ошибался в своем муже.

4
05.05.2021, 22:20

Фильм Петля - это боевик, который имеет все атрибуты жанра - здесь и драма, и детектив, и триллер. Но, как и большинство фильмов, где есть действие и экшн, эта картина имеет также и мелодраматическую составляющую. Для меня этот фильм показался несколько затянутым, но в то же время и довольно интересным. Хотя, можно сказать, что в фильме нет ничего особенного, он не такой, чтобы его смотреть от начала до конца без отрыва.

4
21.05.2014, 16:54

Я не смог его досмотреть, в начале фильма я уснул, а потом уже после финальных титров я не выдержал и выключил телевизор. Я скажу, почему я его не досмотрел, потому что это тупой американский фильм про то как два мужика хотят захватить мир, который они хотят для себя, а не для всего человечества. Это фильм настолько тупой, что даже не смешно, на протяжении всего фильма они просто пытаются захватить мир. У них даже оружие не очень-то и эффективное, а у главного злодея вообще игрушечное.

2
28.08.2022, 21:37

Петля - это очень сильный психологический триллер, снятый по произведению Стивена Кинга. Постер фильма Петля 2009 Фильм рассказывает о серийном убийце который с маниакальной страстью мстит людям которых считает виновными в своих ошибках. Фильм заставляет задуматься о том, на что мы себя обрекаем, совершая ошибки или даже не осознавая их.

0
Добавь свой комментарий!