Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Home Improvement Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
41593 голос
Кинопоиск
7.368/10
583 голос

Большой ремонт

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* В центре ситкома — жизнь и работа ведущего программы «Мужской инструмент», посвященной домашнему строительству и ремонту, на одном из популярных телеканалов. Для знакомства с героем шоу Лену Риску, корреспондента журнала «Cosmo» приезжает к нему домой. Вместе со своим оператором Евгением Кулюгиным они производят демонтаж старой мебели, упаковку и вынос разобранного старого пианино, засовывают разобранный старый телевизор под ванну, переносят в угол старую ванну и устанавливают над ней столешницу. Потом они готовят обед, приводят в порядок плинтуса, клеят новые обои и мечтают о новом ремонте.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Home ImprovementРежиссер: Джон Пасквин

В главных ролях
Тим АлленПатриция РичардсонЗакари Ти БрайанРичард КарнТаран Ноа Смит
17.06.2015, 04:16

В главной роли Дмитрий Нагиев. Сюжет довольно интересный: муж (Николай Фоменко) решил сделать ремонт у себя дома, но не смог найти все инструменты, которые ему нужны. Что бы было чем занять себя, он пригласил в гости к себе свою жену (Светлана Антонова), которая, как ему казалось, не очень-то и любит его за то, что он бросил ее ради другой женщины, а она как раз начала работать дизайнером.

7
13.06.2022, 21:19

Фильм интересный. И мне особенно понравился тот момент, когда главный герой фильма, старый добрый Боб (Джон Уэйн) говорит своим сыновьям, что они не должны смотреть телевизор. Ведь от телевизора очень много вреда, а особенно тем, у кого есть маленькие дети. Но по какой-то причине он решил все же поставить телевизор в спальню с тремя детьми и дать им посмотреть этот телевизор. Детям, которые смотрят этот телевизор уже под сорок или за сорок.

5
25.03.2017, 21:24

Это фильм, который, я думаю, не стоит смотреть в возрасте до 18, а лучше до 20 лет. Потому что в нем много сцен насилия и крови, много мата, иногда есть сцены эротики и очень много сцен с насилием над людьми. Поэтому мой отзыв будет для тех, кому уже 19 и больше. Насилие над людьми - то есть на людей нападают, их избивают, насилуют, даже пытают током, то есть по-настоящему мучают и издеваются. В фильме так написано в аннотации. Но я бы не поверила.

5
13.02.2022, 01:51

Очень жаль, что такие фильмы становятся все реже. После просмотра остались приятные впечатления: красивые декорации, хорошая игра актеров тех времен. Я посмотрела этот фильм в кинотеатре, на большом экране. А в тот день шел дождь и было очень уютно сидеть в зале. Посмотрела кино на языке оригинала с русскими субтитрами.

4
14.03.2012, 00:28

Вот уже год прошел с того момента, как я посмотрела этот чудесный фильм. Он мне очень понравился, и я решила поделиться с вами впечатлениями о нем. Сюжет: Главный герой- это пожилой мужчина, который всю жизнь прожил со своей женой. И вот она решила уйти от него к молодому любовнику, а дом передать в руки его племянникам. Они должны не только ухаживать за домом и выполнять все работы по дому, но и поддерживать порядок, чтобы пожилой человек мог спокойно жить.

4
06.01.2022, 08:20

В этом фильме как-то странно все. Как будто и смешно, и непонятно. Когда я был маленьким, родители оставляли меня одного в квартире на 4-м этаже. Я мог делать все, что хотел. Однажды я открыл холодильник, залез внутрь, достал банку с рыбьими головами, стал есть ее прямо из банки.

3
07.11.2021, 14:55

— Все актеры и актрисы очень убедительны, а вот их персонажи, если можно так сказать-выглядят как из одного места сделаны. В смысле-невыразительные абсолютно. И это еще мягко говоря. — А мне понравилось. Только там один эпизод, после которого мне захотелось взять свою лопату и помочь героям копать яму, но не нашел я лопату в доме. Пришлось бежать в сарай.

2
07.02.2017, 20:07

Я в свое время очень любил этот фильм и с удовольствием его смотрел, до сих пор помню все моменты и приколы из этого фильма. Сюжет фильма простой, много юмора и конечно присутствует романтика. Фильм про семью строителей и их жизнь на стройке, они не совсем обычные люди, а вернее сказать необычные для общества их профессии. В фильме много смешных моментов и приключений. Этот фильм не оставляет равнодушным никого, каждый в нем что-то может найти для себя.

2
04.01.2017, 22:46

В фильме не хватает только сцены, где главные герои пьют пиво в туалете.

0
02.08.2018, 10:11

Смешной, добрый фильм о строительстве дома мечты в СССР. Только в конце появляется мысль, что как хорошо, что мы не строим ничего сами, а покупаем уже готовое.

0
Добавь свой комментарий!