Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pressure Point Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.6/10
257 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Детонатор

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Профессиональный убийца и негласный агент ЦРУ, из тех, что не выходят на пенсию и не числятся в списках на довольствие, сорвал покушение на чилийского диктатора, и готов сделать все, чтобы его соучастники и свидетели не ушли на тот свет. В группу действительно входят мексиканские наркобароны, но они собирались нанести упреждающий удар, а не устранять Угартеса, и таких превентивных мер, как опознание «неизвестного» и направление его в тюрьму, не существовало. И вообще, это не совсем профессионал — он выпускник Университета МВД в Санкт-Петербурге, сокращенно — СПбГУ МВД. Все подробности — чуть позже, но ее удивило одно — все смертники говорят, что им что-то показывали во время казни… Так что пришлось ей «поворачивать паровоз», уговаривать, убеждать… И она это сделала! Вот только, когда свидетельница — капитан полиции, стала говорить, что из-за этого чувства страха, ее не отпускали, и она не хотела видеть, как умирает ее отец, ей в лицо уткнули пистолет… Точнее, два ствола — один в живот, другой — в печень. Как-то так получилось, что эти стволы — «Стечкины». По ссылке — большое интервью с ней. Там, в конце, можно заметить, что в этот момент в телефоне пишет Кленов, который только что вернулся из Никарагуа… В общем, читайте и смотрите сами.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pressure PointРежиссер: Дэвид Джанкола

В главных ролях
Don MogaveroСтив РейлсбэкЛарри ЛинвиллLinda LjokaДенис Джентиле
Трейлер к фильму Детонатор
21.02.2016, 01:17

Фильм был снят с хорошим бюджетом и профессиональной труппой актеров, однако, фильм оказался достаточно скучным и посредственным. Главная причина этого, на мой взгляд, - это полная потеря интереса между актерами. Как это и бывает в таких фильмах, мы видим актеров на экране, но нам совершенно не интересно наблюдать за ними, они абсолютно не впечатляют. Что касается сюжета, то он настолько банален, что на него даже не стоит тратить свое время.

7
19.08.2022, 19:46

В жизни бывают моменты, когда даже если ты не в состоянии двигаться и говорить — все равно пой.

6
17.01.2021, 18:12

В какой-то момент я понял, почему этот фильм в моём личном рейтинге занял первое место! Очень реалистичный и пугающий! Если не смотрели, обязательно посмотрите, не пожалеете! К тому же это мой самый любимый фильм из жанров триллера и детектива! Один из лучших фильмов, которые я смотрел! По сюжету парень встречает девушку, которая просит его вернуть то, что принадлежит ему по праву - её вещь, которую она случайно выронила дома, а он нашёл и подобрал.

4
01.11.2016, 15:04

Как и все фильмы с участием Шварценеггера, это было круто, только вот концовка подкачала.

4
01.12.2020, 16:29

В начале фильма я сказала сыну: Смотри, как интересно - человек сидит в баре и ждёт одну девушку. Но её задерживают дела, и он идёт к другой. А та, к третьей, но потом всё равно возвращается, к первой. И так бесконечно. В итоге, его всё время ждёт одна девушка.

4
03.09.2012, 19:20

Что касается этого фильма, то он не из разряда ну так себе. Этот фильм стоит посмотреть многим любителям боевиков. В этом фильме играют известные актеры: Брюс Уиллис, Вин Дизель, Джет Ли и многие другие. Фильм насыщен действием. Он с одной стороны динамичный, а с другой стороны напряженный. Очень много спецэффектов! Для 1997 года это было очень хорошо. Это один из лучших боевиков. Лично у меня этот фильм связан с событиями из моей жизни.

3
22.02.2016, 21:25

Очень странно, но после просмотра мне показалось, что я посмотрела одноминутную рекламу. Фильм снят по мотивам книги-автобиографии автора Дэвида Геррольда. Режиссером выступил Джоэл Коэн. Сюжет: История жизни молодой девушки, которая проходит курс реабилитации от нарко- и алкозависимости. В один момент она решает завязать и заняться учебой. Но в колледже у нее возникают проблемы.

3
29.11.2022, 23:07

Детонатор - это драматический фильм 1997 года, который расскажет нам о войне на Балканах и расскажет историю двух персонажей по имени Пьетро и Леонардо, которые находятся в эпицентре войны. Оба героя являются военными и у них есть свои принципы и свои точки зрения на то, как эта война должна заканчиваться. По сюжету фильма, Пьетро и Леонардо находятся на военном положении, так как они были командированы на помощь балканским партизанам в качестве военных советников.

2
21.04.2016, 19:47

Детонатор — фильм про трёх супергероев: супербыка, супермышь и суперпёс. Три супергероя объединяются чтобы спасти мир. Их цель — уничтожить ядерную ракету, которая уничтожит всё живое. Чтобы найти ракету, им придётся победить суперзлодея Эггмана.

2
08.08.2021, 07:49

Смотрела этот фильм несколько лет назад, и он мне безумно понравился. Особенно если учесть, что в нем не было спецэффектов и компьютерной графики. Это был настоящий боевик, который я смотрела и наслаждалась им. Сюжет В центре сюжета парень по имени Рэй, который ищет работу. У него не было денег, и ему нужна была работа, где бы платили каждый день, так как у него уже не было своих сбережений, а жить ему очень хотелось. Рэй нашел работу на заводе, но это не то, чего он хотел.

0
Добавь свой комментарий!