Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sherlock Понравился фильм?
0
0
IMDB
9.1/10
848995 голос
Кинопоиск
8.864/10
437949 голос

Шерлок

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным музыкантом Мотеля. Они влюбляются друг в друга. А дальше - "взрыв", в котором погибают оба героя. Но герой успел написать странную книгу, которая каким-то образом попала в руки главного редактора "Нью-Йорк Таймс". Редакция "Гласкасла" представляет вашему вниманию самые яркие и интересные киноленты этой недели. В выпуске: "Простой разговор" (Россия, 2009). Главного героя зовут Миша (Иван Ургант). Он остался без своей личной жизни, из-за любимого человека (Олег Борисов), потерял работу. Следующей работой Миши становится должность охранника объекта в одной из компаний, некогда принадлежавшей его другу. "Старикам тут не место" (США, 2009 – 2012). Сюжет фильма основан на реальных событиях. Главный герой – заключенный, который отбывает наказание за жестокое убийство. По истечении некоторого времени, герой понимает, что своей смерти он не заслужил. Он – обычный убийца, которого осудили ошибочно. Создатели фильма уверяют, что это не приговор, а скорей, предостережение. Привет, подруги! Мы с вами уже много раз смотрели такие комедии, как "Офисное пространство" и "Джа-га-гарда". А сегодня к нам приехал их достойный конкурент – "Отель Гранд Будапешт". И снова мир сошёл с ума! К гадалке не ходи, это комедия-полицейская, это ситком про главное управление полиции, это сиськи и масса, огромное количество сисек, это те же комедийные ситуации с прикольными шутками и теми же героями. Вниманию любознательных! Вышел в свет новый выпуск популярной рубрики "Миражи" на нашем сайте. Сегодня мы с вами посмотрим фильм "Роковое влечение" (Love Story). Вы также увидите красивые виды Франции и узнаете, как в кино иногда нужно дорисовывать кадры. 1 октября в России будут отмечать День пожилого человека. "Гласко" приглашает вас в свой офис с душевной песнью про бабушку и рассказывает о том, почему праздник получился именно таким. Мы с нетерпением ждём выхода этого фильма и готовимся к его просмотру. В новом выпуске журнала мы расскажем вам о проблемах пенсионной системы, как люди, достигшие пенсионного возраста, продолжают жить полноценной жизнью и какие они - наши уважаемые пенсионеры.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SherlockРежиссер: Пол МакГиган

В главных ролях
Бенедикт КамбербэтчМартин ФриманУна СтаббсЛу БрилиРуперт Грейвз
Трейлер к фильму Шерлок
21.05.2014, 08:25

Этот фильм по роману Артура Конан Дойла, который я прочитал где-то в 2011 году и он мне очень понравился! И вообще люблю всех триллеров, детективов в особенности с этим актером и его персонажем Шерлоком Холмсом, хотя в фильме они меняются ролями. Вот и этот фильм я посмотрел с удовольствием. Фильм снят в жанре детектив, детектив-триллер. Это не комедия, это фильм действительно для серьезного просмотра.

7
28.11.2013, 02:39

Отличный фильм! Только Холмс здесь похож на Шерлока Китона. Я никогда не думала, что можно увидеть во сне будущее. Я видела будущее! За два года до того как мы познакомились с моим мужем, я видела, как он пришел домой с подбитым глазом. Но в своих снах я никогда не знала точно, будет ли это правдой и не просто ли это фантазии. А вчера ночью, когда я была полностью поглощена сном, где я вижу будущее, это будущее случилось.

6
09.01.2022, 04:35

Сюжет : Сюжет крутится вокруг расследования, которое ведет Шерлок Холмс. На этот раз Шерлок со своим ассистентом доктором Ватсоном едут в Бейкер стрит, 221б. Все бы ничего, но за это время у Шерлока и Ватсона появились проблемы в общении друг с другом, и, как следствие, в отношениях. Из-за этого они теряют друга. У доктора Ватсона тоже возникают проблемы: он хочет изменить свою жизнь, а тут еще и эта загадочная история.

6
07.11.2015, 10:24

Фильм на один раз, скучноватый, местами затянутый. А вообще, конечно, неплохо воссоздана эпоха, да и актеры неплохие. Однако очень много штампов. Например, Ватсон - это такой русский интеллектуал, который живет в деревне, ходит в кепке, разговаривает только матом, любит охотиться в лесу, а вместо Холмса читает энциклопедию. Это так тупо и низко. Ну и финал предсказуемый, как обычно.

5
17.02.2019, 07:57

Шерлок Холмс – это не просто один из культовых персонажей, который вот уже на протяжении многих десятилетий увлекает зрителей. Это не только герой кинематографа на все времена, но и настоящий человек, со своими слабостями, проблемами и характером. В этом нет ничего удивительного, ведь у каждого из нас есть те или иные недостатки.

3
11.07.2013, 01:28

Фильм рассказывает о молодом сыщике Ватсоне, которого сыграл замечательный актер Василий Ливанов. Фильм основан на реальной истории, по сюжету она разворачивается в Лондоне 20-х годов прошлого века, а в центре внимания оказывается Шерлок Холмс. Он вместе с доктором Ватсоном распутывает самые сложные дела. Залогом успеха фильма стала игра Василия Ливанова, который отлично справился со своей ролью и очень хорошо передал образ своего героя.

1
24.01.2015, 20:55

Это фильм - экранизация романа английского беллетриста и историка Артура Конана Дойла о гениальном детективе Шерлоке Холмсе. Фильм по книге, а не по фильму, как многие ошибочно думают, потому что, например, Конан Дойл не захотел снимать кино по собственному роману и экранизировал его только в 1930г. Фильм этот был снят в 2010г. по мотивам одноименного произведения А.Конан Дойла, известного нам по детективным повестям и рассказам.

1
27.06.2013, 14:18

Шерлок Холмс – самый известный сыщик в мире. Он был героем фильмов и мультфильмов, книг и комиксов. Но в реальности он не существует. Кто же он? Великий сыщик, который борется с мировым злом. Его называют Шерлоком Холмсом, а также Уотсоном. Герой живет в Лондоне со своей женой, доктором Ватсон. Холмс и его верный друг и товарищ доктор Ватсон постоянно разгадывают самые запутанные дела и ведут расследования. Они любят свою работу, уважают друг друга и готовы на все ради правосудия.

1
16.10.2014, 15:10

Фильм на твердую пятерку. Смотрела его не отрываясь. Очень понравился актерский состав. Особенно игра Бенедикта Камбербэтча. Актеры на высоте. Сам сюжет: на первый взгляд кажется что все предельно просто и понятно, но постепенно я поняла, что так не бывает. Не смотря на то, что фильм основан на реальном деле, актеры в фильме сыграли просто шикарно. Так же в фильме отличная музыка, отлично подобраны саундтреки.

0
28.05.2018, 11:35

Безобразный фильм. Очень ужасный. Похоронили бедного Мориарти в коробке из-под холодильника. Не хватает только надгробного камня с надписью - Злобный гений Мориарти. Сын: - Мам, мне вчера в школе учительница сказала, чтобы я взял на лето книгу о здоровом образе жизни и прочитал ее полностью, тогда в сентябре мне будет автоматом зачтена школьная программа.

0
Добавь свой комментарий!