Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kidz in the Wood Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
193 голос
Кинопоиск
0/10
76 голос

Детишки в лесу

Страна: США
Премьера фильма: 25 мая 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 1985 году и открывается молодым парнем (триллер Вуди Аллена) - безработным, которого нанимают на лето в летнюю школу, чтобы на день рождения поздравить одну из учениц. Узнав имя одной из девушек и ее достоинство, он понимает, что их ждет близкая встреча. Но ему придется действовать осторожно... Действие фильма Воды слонам! (США, Канада, 2005) разворачивается в 1989 году, когда местный житель Билл Зиммерман, не имея возможности достать валюту, решает обменять на нее свою любимую лошадь. Не успев оповестить об этом местный мужской коллектив, он вынужден подвергнуться остракизму со стороны членов группы, и потому ему не остается ничего другого, как принять решение... Героиня фильма Дети Детишки, юная детсадовка, отправляется с группой поддержки на матч на мотоциклах. Горожане, не желая допустить кровопролития, уводят детей под защиту полиции, а их матери плачут от отчаяния. Фильм Детишки Гаттака (США-Новая Зеландия, 2013), снятый по одноименной фантастико-приключенческой повести, является с романтической линией. В центре сюжета находится капитан, которого отправили на станцию из-за его собственных разборок с преступниками. Он по-новому взглянул на отцов и детей, на наши взаимоотношения и на мир. Действие картины Дети-детям-забавная история, произошедшая с двумя товарищами. Они - лучшие друзья. Один из них - следователь, второй - студент, которому выпала необычная миссия. Его задача: быть в положении «над схваткой» и провести расследование, по итогам которого наказать виновных. В Советском Союзе техника легко проникала во многие учреждения. Студенты, придя в неказистый институт, набирали в компьютерную томагавк и определяли удачные места для засады. И, что удивительно, им всегда везло. Русский художественный фильм Дети Тарзана (Россия - Германия - Франция - Италия) снят по мотивам романа советского писателя Юрия Брайдера. Фильм - биографический фильм, основан на реальных событиях. Жанр этого фильма - биографическая драма, смесь из истории любви, дружбы и приключений. Действия фильма Дети все начинаний (США – Канада) происходят в Нью-Йорке в 60-е годы, а именно в тот период, когда в мире происходит глобальный экономический кризис.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kidz in the WoodРежиссер: Нил Израэл

В главных ролях
Дэйв ТомасДжулия ДаффиТатьяна АлиКендес Камерон БуреДэвид Лэшер
Трейлер к фильму Детишки в лесу
16.07.2013, 13:07

Это фильм не шедевр, он на любителя, с очень хорошим сюжетом, но очень много но которые портят всё впечатление. Я не люблю фильмы такого плана, где присутствует большое количество насилия и крови. А так же я не люблю когда сюжет фильма состоит из кучи я помню и я знаю, то есть если вы хотите посмотреть хороший фильм, то его нужно смотреть как минимум два раза, а лучше три. В целом фильм мне понравился, да есть некоторые моменты, которые можно было сделать по другому, но в целом не плохо.

6
23.08.2014, 23:30

Ребята, вы не поверите, что я сегодня увидела! Мы с сыном решили сходить в кино на этот фильм. (мальчик досидел до конца, хотя очень хотел спать). После сеанса он мне заявляет, что пока я спала, ему тоже приснился сон, будто бы мы с ним в лесу и он видел зайца (с ушами!).

6
18.01.2022, 23:27

Этот фильм основан на реальных событиях. Когда я впервые его смотрела и сейчас когда я его смотрю уже не первый раз, всегда улыбаюсь.

5
27.03.2012, 20:17

Сюжет фильма не имеет, на мой взгляд, ничего интересного. Обычный американский парень Майк и его семья переезжает по семейным обстоятельствам в новый дом где-то в глуши, уединённый, красивый, большой и главное-с лесом. И Майк, естественно, сразу же туда бежит и становится местным хулиганом, а так-же собирает банду. Но в какой-то момент они со своей бандой попадают в лапы шерифа. А дальше-пошло-поехало: драки, стрельба, побег из лагеря и прочие приключения.

5
19.09.2020, 06:36

Мне понравилось. Я смеялся почти всю дорогу домой Мне нравится жить. Нравится видеть мир. Дарить улыбку. Слушать музыку. Чувствовать себя живым. Нет, это не те слова. Я хочу сказать: мне нравится чувствовать себя полезным и счастливым. Проводя время с близкими мне людьми. Это ведь так просто. И от этого на сердце легко. Мне все равно, кто сейчас сидит в моем кресле. Кто читает эту страницу.

5
12.08.2017, 00:09

Если бы этот фильм был комедией, то я его не заметила бы и прошла мимо. А так как он является тяжелой артиллерией жанра ужасов, то он меня заинтересовал. Я люблю фильмы-ужасы, и в последнее время (я даже помню когда) у меня в фаворитах были фильмы про маньяков и серийных маньяков. В том числе и про лес, где обитают странные люди, а именно дети. Фильм вышел в 1996 году, и он был снят по одноименной книге, автора которого я не знаю (кто бы это ни был, вы о нем не знаете).

2
15.03.2013, 23:01

Сюжет: В одной семье не было детей. Однажды они решили, что им поможет вылечить бесплодие, если они поженятся. Но их выбор падает на мужчину-гея, по совместительству священника. И у них рождается дочь. Ее воспитывал папа-гей. Девочка была нормальной. А потом она попадает в аварию и все считают ее чокнутой. Папаша же считает себя главным в их семье. Он пытается ее вернуть к нормальной жизни. Ну а сама девочка не хочет возвращаться к прежним мыслям и даже пытается жить с папой-геем.

1
25.03.2020, 00:56

Фильм очень смешной. Просто нет слов. Детишки такие дети. Я смеялась просто неимоверно. - Ты правда так считаешь? - Конечно! И, да, ты знаешь, этот фильм реально учит любить детей. В нем главный герой ненавидит детей и они ему сильно насолили. Но потом он их полюбил всех без исключения. Там даже девочка есть, которая живет в лесу и тоже всех любит.

1
11.11.2019, 04:07

Фильм вышел очень давно, но даже сейчас можно его пересмотреть и проникнуться той теплотой, любовью, добротой и искренностью, которые там показаны. Он про детство, про родителей и про то, что все мы дети. Я очень люблю этот фильм и он один из немногих, который действительно стоит посмотреть. Мне кажется, что этот фильм должен нравится всем, кто любит добрые семейные фильмы.

0
26.08.2014, 02:50

Очень скучный фильм, с ужасным переводом - ужасный фильм! Он для взрослых. В фильме показывают лес, а там волки. Ужастик в чистом виде.

0
Добавь свой комментарий!