Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

À bout portant Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
13820 голос
Кинопоиск
6.876/10
4596 голос

В упор

Страна: Франция
Премьера фильма: 4 ноября 2010 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в 1976 году. Две бандитские группировки, известные как "Cosa Nostra" и "Carnival", сражаются за право контролировать все подпольные азартные игры мира. Естественно, что над ними присутствует и третья сила, тесно связанная с мафией, противоборствующая каждой из них. На этот раз поединок между "Caretta" и RCC выходит на принципиально новый уровень, когда в ход идет только насилие и жестокость. Война за контроль над игорным бизнесом превращается в настоящий кошмар. Теперь, кроме бизнеса, деньги и власть, в погоню за химерой азарта начинают включаться и иные силы. Операции, под прикрытием которых организуется торговля наркотиками и оружием, сражения за сферы влияния в высшем свете, нити интриг, которые связывают преступные группировки, — все это проходит перед глазами зрителей на фоне панорамы реальных исторических событий. Для участия в съемках фильма были приглашены известнейшие актеры и актрисы (в том числе П. Бренданико, С. Лейферкус, О. Малинина, В. Бикбаш, Салика Белмуз, М. Соколова, Б. Матиз). Правда, некоторые актеры в фильме появляются в считанных эпизодах, но все равно их участие в картине дает представление о том, что же из себя представляет на самом деле этот фильм. По оценкам кинокритиков, за этот фильм Ридли Скотт получил награду International Fantasy Film Award в номинации «Лучший фильм на иностранном языке», что вывело его на первое место. Режиссёр Скотт высоко оценивает этот фильм, отмечая высокий профессионализм всех задействованных лиц, и успех его в первую очередь является заслугой всей съёмочной группы.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: À bout portantРежиссер: Фред Кавайе

В главных ролях
Жилль ЛелушРошди ЗемЖерар ЛанвенЕлена АнайяМирей Перье
09.09.2021, 23:55

Когда я наконец посмотрела этот фильм после долгих лет, я не могла поверить, что такое кино могло снять в России. Все идеально подобрано – режиссер, сценарий, актеры. Я плакала почти весь фильм. Это лучший фильм ужасов, который я когда-либо видела.

7
26.11.2015, 07:26

Если вы можете смотреть на это кино без содрогания, значит, вы - человек без воображения. Это, конечно, шутка, но доля правды в ней есть. Вот вам пять причин, почему вам стоит посмотреть этот фильм: 1. В фильме нет ни одной компьютерной сцены, все снято как в жизни. 2. Многие из актеров сыграли самих себя. 3. Фильм основан на реальных событиях и действительно основан на реальных фактах. 4. И да, это страшно. 5. Очень смешно.

7
19.09.2017, 12:53

Я не знаю как я дотерпел до конца, это просто вынос мозга, нет слов. Как только я сел смотреть, я сказал всем, что это последний сеанс. Я хочу знать чем всё закончится. И вот я сижу, и не понимаю, как так можно делать.

6
27.11.2013, 10:24

Очень динамичный, захватывающий, интересный, сюжет держит в напряжении до конца, отличный актерский состав. Один единственный минус, это то, что русские говорят по-английски с русскими субтитрами. Фильм снят в стиле триллеров 80-х, когда действие происходит в закрытых помещениях, коридорах и тоннелях. В фильме много трупов, крови, ну вы поняли о чем я. Еще в фильме есть интересные повороты сюжета.

4
11.02.2014, 01:23

Очень круто снято! В главной роли парень, который даже не играет, а живёт своей ролью. Очень советую. А ещё в фильме есть фраза: Всё будет хорошо. Я узнавала. Это изречение стало моим девизом по жизни.

4
25.05.2016, 03:12

1. Сюжет - супер закрученный, но не новый. 2. Актерская игра - нормальная, но и не ах. 3. Музыка - не понравилась. 4. Впечатление от фильма - неоднозначное. Что понравилось: - динамика сюжета - атмосфера. Мне понравился фильм, даже с учетом того, что я не люблю ужастики; - игра актеров. Все очень даже на уровне; - музыка.

4
31.10.2021, 13:35

В фильме В упор показаны самые драматические события в жизни главного героя, офицера милиции Андрея Бережнякова, который служит в органах внутренних дел уже почти 30 лет. Когда Андрей, в звании майора, увольняется из органов по выслуге лет, он получает квартиру в Москве. Но судьба вновь сводит Андрея с бывшим начальником, полковником милиции Сергеем Волковым. У Волкова есть своя собственная, очень серьезная тайна. Он знает, что за ним идет охота.

2
04.02.2013, 22:22

Фильм снят в очень хорошем (как по мне) стиле, хорошо показаны характеры героев, которые раскрываются по ходу сюжета. - Не особо напряжно смотрится (наверное сказывается бюджет фильма, все-таки это не какой-нибудь блокбастер). - Ну и конечно же концовка, которую хочется пересматривать снова и снова (особенно когда смотришь с кем-то). Это наверное самый главный плюс фильма.

1
09.08.2015, 07:43

Так вот ты какая, страшная месть Угадайте, как зовут эту малышку? А вот и не угадали — это мальчик! Она была на приеме у дантиста, и он случайно поранил ей уздечку языка. Зашивать было бесполезно, т.к. ранка была слишком маленькая, поэтому он оставил ее, как есть. На следующее утро ребенок проснулся с небольшим шрамиком. Мама девочки обнаружила пропажу своей сережки.

1
12.10.2012, 19:14

Это было худшее, что мне приходилось видеть. Кто сказал, что жизнь не похожа на кино? Я просто хочу, чтобы он обнял меня. Я помню этот день, потому что я был там. Я смотрел на них и плакал! Они были лучшими. Я видел, как они взрослеют, видят, как им живется на экране, они переживают все это, будто это происходит в реальности.

0
Добавь свой комментарий!