Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mystic Knights of Tir Na Nog Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.7/10
652 голос
Кинопоиск
7.212/10
140 голос

Таинственные рыцари Тир на Ног

Страны: Франция, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Королева Темры Мэйв хочет управлять землей своего рождения, мирным королевством Келлс. У нее есть мистический Камень Руны, который позволяет ей использовать силы природы. Камень защитит Келлз от всех злобных богов, и изменит судьбу всех его жителей. Девиант: Если Девианта не выбрать, финальная битва состоится в Келлсе. Чтобы победить, вы должны стать Рейвенором и уничтожить всех Ищущих Аспект. Исследователи/Популяризаторы: Вы можете выиграть один из двух уровней исследования. В дополнение к новым приключениям, исследования будут предлагать вам больше возможностей, чтобы облегчить вас в поиске пропавших богов. Исследователи могут бороться с Магическими Фейри, по одному на каждого члена команды, и будут способны победить как минимум одного из монстров. Исследователь должен обладать магическим умением, чтобы противостоять бедствиям, наступающим в этом мире. Боги-мятежники: Вы сможете выбрать одного из четырех богов-мятежан. Он перерождается на протяжении всей игры, продолжая брать власть над своей армией, когда проигрывает битву.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mystic Knights of Tir Na NogРежиссер: Кеван Баркер

В главных ролях
Лиза ДванЛохлэйнн О’МеарайнКелли КэмпбеллБен ПалмерВинсент Уолш
30.09.2022, 16:51

Этот фильм я люблю смотреть не по необходимости, а просто для развлечения и расслабления после тяжелого дня. Когда-то давно я прочитала повесть английского классика, который написал данную историю, и она мне очень понравилась. Я была в восторге от нее и даже решила прочитать все ее книги, но вот только времени на это у меня не хватало. И вот теперь, спустя какое-то время, я решила начать свои поиски, чтобы посмотреть эту историю еще раз.

5
31.10.2013, 08:14

Трейлер (Русский язык) Мой отзыв про фильм Таинственные рыцари, где есть 2 фильма: Таинственные рыцари (Tyr nag heru) в Японии, в Америке он известен как: Действие фильма происходит в средневековой Японии XI века. В результате эпидемии неизвестного заболевания вымер весь высший свет города. С тех пор в каждом столетии новый избранный становится правителем города. И только один из этих правителей за все столетия не был ни свергнут, ни убит.

5
18.06.2020, 13:06

С самого начала мне было интересно понять, почему же этот фильм боевик. Оказалось, что он рассказывает об одной из самых великих битв в истории Англии. Это была битва Столетней войны между Англией и Францией при Азенкуре. Англичане победили, но им надо было показать храбрость своих рыцарей, чтобы народ был доволен. Для этого они создали фильм Таинственные рыцари. В фильме очень много спецэффектов, и почти каждый из них связан с войной.

4
29.07.2012, 17:28

Мне фильм понравился, смотрел его два раза. Сюжет - отличный. Захватывающие приключения, немного юмора, и, конечно, романтика. Фильм рекомендую посмотреть, когда хочется, чтоб показали что-то хорошее, доброе и жизнеутверждающее.

4
23.10.2019, 08:49

В общем, фильм хороший. Вот только есть в нем одна вещь, которая меня просто убивала на протяжении большей части экранного времени, — это реклама! Вы никогда не задумывались, сколько всего рекламы мы видим за свою жизнь? А ведь ее никто не запрещает. Просто ее не показывают в кинотеатрах. И если ты думаешь, что там в фильме есть еще какая-то реклама, то ты ошибаешься! Ее нет.

4
28.07.2022, 10:00

Я был в ярости! Я в таком бешенстве, что решил написать этот текст. Все же знают, что в фильме есть сцены, где главный герой бьет мечом по столу и в этот момент вся посуда на столе падает.

4
10.12.2018, 06:24

Это единственный фильм, который я смогла досмотреть до конца в кинотеатре. Остальные два не досмотрела даже до половины. В фильме нет сюжета, там просто показывают бои и стреляют. А самое ужасное, что нет даже спецэффектов. Но я досмотрела этот ужас до конца. Мне не хватило смелости и я не ушла после первой части. Муж сидел рядом и пытался меня оттащить от этого кошмара.

3
09.02.2012, 04:46

Очень хороший фильм! Советую посмотреть всем. Мне очень понравился, всем кто любит боевики, понравится так же как мне! Очень много смешных моментов, отличная музыка, красивые места, ну и конечно главный герой красавчик! Жаль, что не русские снимали этот фильм! Фильм можно посмотреть только раз, он не оставит вас равнодушным! Моя оценка 10 из 10.

2
17.04.2021, 02:34

Начну с того, что мой отзыв может быть интересен только тем, кто смотрел этот фильм. Я его не смотрел, и возможно в каком-то другом качестве он мне бы понравился больше. Но в этом фильме меня ничего не восхищало и ничего не раздражало. Поэтому я могу с полной уверенностью сказать, что это не идеальный фильм, но и не плохой Сюжет фильма: В 17 веке в одном из приморских городов в Англии, на острове под городом Тир-На-Ног орудуют таинственные рыцари. Они похищают девушек и берут их в заложницы.

2
28.02.2013, 07:00

Очень интересный фильм с хорошей идеей. При том, что он снят в жанре боевика, снят он хорошо и зрелищно.

1
Добавь свой комментарий!