Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hong fu qi tian Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
159 голос
Кинопоиск
6.666/10
116 голос

Азартное привидение

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

Приведение деда обещает внуку помощь выиграть миллион, но в обмен Само должен найти и убить человека, отправившего деда на тот свет много лет назад. Чтобы облегчить внуку задачу, дед посвящает его в тайны рукопашного боя.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hong fu qi tianРежиссер: Клифтон Коул

В главных ролях
Саммо Хунг Кам-БоНина Ли ЧиХой МанДжеймс ВонгЙип Винг Чо
11.08.2022, 00:52

Жанр фильма-комедия Время-1час 26минут Актеры:Энтони Куинн, Джон Харт, Энн-Мэри Дафф Режиссер фильма:Пол Боренштейн В главных ролях фильма:Джон Харт, Энтони Куинн Фильм-мелодрама, комедия, приключения Сюжет фильма: История о том, как молодая пара отправляется в свадебное путешествие в Европу, откуда привозит множество сувениров. Но однажды их чемоданы оказываются в багажнике такси и они уже едут в совершенно новое место. Однако, оказывается, что их багаж был украден.

7
05.10.2020, 13:58

Это лучший фильм всех времен, однозначно. Он про любовь, но не только. Это фильм про то как человек, который совсем не умеет играть в карты умудрился выиграть у богатеньких детишек в азартные игры кучу денег. Мне фильм понравился очень, всем советую! У Вас нет сердца, вы холодный как камень. У Вас есть только кошелек и кредитная карточка.

4
01.02.2018, 11:13

Не рекомендую к просмотру. Почему Я смотрел этот фильм в кинотеатре. И очень смеялся. Там было очень много смешных шуток. Но я, в итоге, вышел из кинотеатра и с удовольствием посмотрел этот же фильм дома. Он, конечно, не стал таким смешным. Да, там было много забавных моментов, но вот шутки стали слишком пошлыми, слишком вульгарными. Мне тогда фильм не понравился. Теперь я думаю, что этот фильм не так уж плох! А ведь он был снят по книге.

4
31.01.2015, 14:15

В СССР было принято снимать много фильмов про индейцев, вот как раз один из них. Когда смотришь эту американскую комедию, то понимаешь, что в СССР действительно снимали много фильмов с этим индейским сюжетом. Фильм основан на реальных событиях, хотя может и выдумка некоторых персонажей. Сюжет фильма: Молодая пара отправляется в путешествие по США, а так же в другие страны.

2
01.08.2016, 23:53

Мне понравился. Не люблю, когда в кино показывают страшные вещи. А тут такое хорошее и доброе фэнтези. Очень рада, что взяла билеты на этот фильм. Это был самый крутой фильм за последние годы. Когда смотрела, сидела как зачарованная. Так давно не было такого хорошего фильма. У меня было ощущение, что я нахожусь в другом мире, где нет зла, где только добрые и благородные мысли.

1
14.12.2015, 21:31

Я обожаю комедии, но очень редко удается посмотреть что-то стоящее. Часто бывает, что, посмотрев очередную комедию, я чувствую себя опустошенной, а в некоторых комедиях даже начинаю плакать от смеха. Вот к таким комедиям можно отнести и этот фильм. В нем очень четко показана наша жизнь во всех проявлениях, но, при этом, все очень забавно и легко.

1
27.02.2022, 04:15

Азартное приведение - один из первых японских фильмов ужасов, который был снят в жанре фэнтези. В целом, сюжет фильма интересный и захватывающий, а вот качество картинки оставляет желать лучшего. Фильм снят режиссером Хироюки Моримото. Актёром, сыгравшие главных героев, являются Хисаиси и Юяма. У обоих есть опыт в съемках в таких фильмах, как: Кровавая луна (фильм ужасов), Легенда о вампире, Три ведьмы, Пожиратель душ и др. Интересно то, что фильм снят по мотивам книги.

1
18.04.2021, 03:51

Это как смотреть в зеркало, когда очень хочешь увидеть себя до того, как тебе отрезали голову. Не помню, кто сказал. Или кто писал. Суть в том, что я всегда смеюсь над этим. А еще в некоторых местах слезы катятся, ну не знаю, эмоции, наверно. Мне всегда смешно. Все равно, над чем - лишь бы было смешно. Я даже уже не смотрю этот фильм - он не смешной. Но он и не грустный.

1
17.12.2014, 21:34

Не тратьте время. Это не кино, а сплошная банальщина с предсказуемым сюжетом. Ничего нового вы здесь не увидите. Сюжет: В небольшом городе США живет обычный парень по имени Билл, у него есть сестра, и он работает на стройке. Однажды он знакомится с девушкой, которая является призраком, и рассказывает ей секреты, которые знает только он сам. В этом фильме нет спецэффектов, а сюжет прост и скучен, и я его больше смотреть не буду.

0
23.05.2013, 16:32

Фильм очень сильно меня впечатлил. Я просто обожаю фильмы такого жанра, особенно когда они снимаются в духе 70-х, 80-х годов (а может и раньше). Очень много было снято фильмов про маньяков и прочих злодеев, а вот добрые фильмы про хороших и добрых героев я воспринимаю с большим трудом. В данном фильме, несмотря на всё его злодеяние, мне понравилось отношение главного героя к жене и ребёнку.

0
Добавь свой комментарий!