Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Royal Rumble Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
510 голос
Кинопоиск
5.389/10
71 голос

WWF Королевская битва

Страна: США
Премьера фильма: 19 января 1991 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается с того, что команда WWF против Черного Джека (Чарли Шин). Игрок, который не может честно выиграть, в итоге рушит все турниры, которые он выиграл. Он долгое время правил Королевской битвой и будет править ей вечно, проигрывая матчи. Однако Джек всегда остается в седле, потому что у него есть его человеческий дух и способность принимать решение. Он заставляет играть всех, и если что-то идет не так, он заслуживает ответного удара. Как он это делает? Это становится известно благодаря новой силе — способности Чарли Шина исчезать и появляться из ниоткуда. Играя с ними, их игроками, и объединяя два турнира в один, он делает это для того, чтобы найти счастье в своей жизни. Капитан Космической полиции Боунс был захвачен преступниками, которые хотят его продать. Он тайно путешествует по галактике на космическом корабле вместе с джеккой Мутком и его другом ханойцем Шеппардом. Их цель: мир, который они хотят спасти. Прибыв на место, они обнаруживают, что некая крупная компания по продаже наркотических веществ, покупает этот мир, чтобы экспериментировать с ним на своих людях. В попытке отбить будущее Королевство Гаж, Джо Коул, борется против патогенов с помощью храброго тактического научения. Саид и Модина объединяются против инопланетного вторжения, которое планирует Тачибана. Кейт просит совета у Рени, который помогает ей найти ее собственные воспоминания о семье. «Купер и Миллионер из трущоб», 67,42% / «Мир будущего» (Россия), 62,93% Комедийный боевик по мотивам романа Джона Пачтерфилда в жанре киберпанк. Фильм рассказывает о приключениях молодых людей в Лондоне, где они борются за свое выживание. Одним из самых важных фильмов для туристов в мире является фильм «Земля будущего», рассказывающий о будущем Земли. Сюжет фильма очень схож с книгой, но продолжение ее уже реальность, которая так прекрасна. Отличным является то, что этот фильм не задерживается в памяти, ни как фильм, ни, как книга. Кусочек за кусочком она рассказывает все, кто мне понравился и почему.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Royal RumbleРежиссер: неизвестен

В главных ролях
ВорриорСержант СлотерБрэт ХартAdolph BrescianoГрег Валентайн
31.07.2018, 22:21

В первую очередь это фильм о силе воли людей. О том, как они пытались выжить в джунглях, о том, что они хотели сделать что угодно, а не только выжить, как звери. Мне больше всего понравилась сцена, где главный герой, парень из гетто, стал звездой. Все эти дети из больших семей, с очень большой семьёй, которая и дала ему имя, и привела его к успеху.

7
15.09.2020, 22:54

Фильм, конечно, не на все сто процентов похож на игру в стиле фильмов о терминаторе или как минимум о терминатора (если он был снят в 90-е годы), но в целом фильм неплох. И даже можно назвать одним из лучших фильмов в жанре боевик того времени.

7
20.05.2022, 04:23

Это самый крутой фантастический фильм, который я видел за последние 5 лет.

7
18.09.2021, 06:52

Озвучка (на слух) не очень понравилась. Есть несколько моментов, когда вообще ничего не понятно. Но, повторюсь, это субъективно) А так, всё что можно - показано, все главные герои раскрыты, как и другие персонажи, которых, кстати, не много. Также, есть моменты, которым может сильно не понравится, но лично мне всё равно понравился, так как это кино всё же про спорт, а не про зомби или другой жанр.

7
18.08.2017, 19:44

Это один из лучших фильмов, которые только видел мир. Мне было пять лет. Все эти 25 лет я каждый год пересматриваю его в день, когда он был сделан. Он всегда производил на меня такое сильное впечатление, что я до сих пор помню почти всё, увиденное в нём. У меня до сих пор глаза поражены. Всё, что ты увидел в этом фильме, ты, скорее всего, чувствовал в своих сновидениях.

7
14.03.2014, 16:26

Название фильма на русский язык переводится как Королевские битвы, но в русском дубляже фильма эта фраза звучит как-то странно, и перевод не совсем верен. Но в целом сюжет фильма таков: Группа борцов во главе с Джоном Коннором, который, в основном, известен тем, что участвовал в боях без правил, возвращается с войны в джунглях. Их цель - найти дочь Коннора, которую, как они подозревают, похитила его бывшая любовница и ее подруга.

4
12.08.2018, 20:54

Про фильм много написано. Я же хочу поделиться своим мнением о самом главном - о сюжете. Это один из моих любимых сюжетов - про первобытных людей, которые живут в джунглях, где-то на просторах Африки Они не могут договориться между собой и постоянно дерутся. Причем дерутся жестоко и жестоко. И вот, один охотник решает спасти свою девушку, которую хочет съесть его соплеменник. Он устраивает игру в короля джунглей и в ней побеждает. Тогда его девушка становится женой Короля.

4
06.03.2013, 23:44

Фильм рассказывает о вымышленной битве, происходившей в XIX веке между жителями небольшого городка в Северной Америке и армией США. Битва должна была состояться не с реальной армией, а с местными добровольцами, собиравшимися поучаствовать в боях. Американцы, желая победить, решили применить против жителей города отравляющий газ. По сценарию фильма бой должен был окончится в течение пяти минут. В это же время группа добровольцев должна была дать отпор нападавшим и уничтожить их.

1
04.09.2014, 23:58

Я не знаю сколько лет этой истории. По мне она была придумана в 1993 году, а снята в 1991. Но это не важно, фильм очень классный. В нем есть все, что нужно боевику: зрелищные драки, динамичный сюжет, крутые тачки и красивые девушки. Фильм имеет две концовки и это правильно, но я предпочел бы альтернативный финал, когда главный герой выживает. Не хочу повторяться, скажу что в фильме показана война людей против машин.

0
15.05.2016, 21:29

Этот фильм не рекомендуется смотреть детям до 16 и людям со слабой психикой. Все снято на реальных событиях, но на мой взгляд фильм приукрашен до неузнаваемости. Из чего следует, что фильм снят на основе реальных событий, но был сильно приукрашен. Для тех, кто любит экшены, кровь и войнушку, то этот фильм для вас. Фильм про войну между японцами и китайцами. А про что в фильме: японская элита пытается выжить после ядерной катастрофы, которая может уничтожить все живое на планете.

0
Добавь свой комментарий!