Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Detective Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
7834 голос
Кинопоиск
7.261/10
619 голос

Детективная история

Страна: США
Премьера фильма: 24 октября 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Джим МакЛеод, крутой, преданный делу и действующий только по уставу детектив, служащий в 21 участке Нью-Йорка. Он гордится тем, что у него незапятнанный послужной список. Однажды он на своей машине натыкается на человека, потерявшего память и не умеющего идентифицировать себя. Он предлагает провести с ним беседу и вместе отправиться в детройтскую клинику, где он надеется найти ответ на вопрос, кто же он такой. Однако получается, что на вокзале его ждет не только Раймонд, но и член Синдиката... В отличие от других фильмов, посвященных приключениям детективов, этот рассказывает об одной загадочной семье из Юты, которая прославилась тем, как выпущенные из-под стражи преступники продолжают совершать преступления. Преступники, которых освободили, эти люди — обычные полицейские, живущие неподалеку от места, где произошли несколько громких убийств. Они пользуются уважением, однако они так же и грязные копы. Пытаясь помочь собственной жене и двум сынишкам, которые из-за них оказались в тюрьмах, этот бравый полицейский расследует это дело, ставя под сомнение все, что о них известно. И если его жена и дети действительно виновны, то они тоже заслужили наказание. Чтобы заставить преступников признаться, Джейми Ричер заставит их умереть. Вот только главной его задачей было не убийство, а освобождение невиновных людей.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Detective StoryРежиссер: Уильям Уайлер

В главных ролях
Кирк ДугласЭлинор ПаркерУильям БендиксКэти О’ДоннеллДжордж Макреди
18.01.2013, 06:43

В главной роли Сергей Бондарчук. Фильм снимали в деревне под Москвой.

5
01.08.2020, 21:58

Это действительно интересное кино, с очень хорошими актерами. Для тех, кто любит наблюдать за тем, как раскрываются личности героев. Когда смотришь фильм, то получаешь огромное удовольствие от актёрской игры, и не важно, что все роли главные. А потом кто-то посмотрел фильм ещё раз и написал: Нет, это действительно умное кино. С отличными диалогами и диалогами на очень серьезные темы. Как раз то, что нужно для вечернего просмотра.

5
25.10.2018, 11:50

В течение всего сеанса я недоумевал, как такая скукотища получила Оскар. Зато потом, когда я узнал, что этот фильм получил аж 9 Оскаров, я понял, что смотрел скучную скукоту. Мне понравилось, как она пьет вино. Просто берет и пьет. Без слов. Меня даже смутил тот факт, что бутылка вина стоила 20 Евро. Ну и пусть, лишь бы пила.

4
29.05.2021, 02:01

До сих пор при просмотре мурашки по коже! История о том, как маленький мальчик нашел в лесу мальчика. Это одна из тех историй, которую стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы понять, насколько дети бывают наблюдательны. А еще ради того, чтобы увидеть, через что пришлось пройти самому главному герою — он с детства лишился родителей и не верил никому. В этом фильме все настоящее, очень сильное и правдивое. Я в восторге.

4
13.06.2022, 11:01

Фильм Детективная История - это одна из частей фильма Следствие по делу No. Действие происходит в городе, где находится один из самых больших заводов по производству танков. Все работники завода работают в ночную смену. Им нужно ехать на работу утром, а в обед они могут отдыхать. Как раз в обеденный перерыв на заводе случается беда. В процессе работы у одного из рабочих обнаруживают сильное отравление. Кто-то подложил в его еду мышьяк.

4
21.05.2020, 15:25

Я получил огромное удовольствие от просмотра. Когда смотришь на все эти фотографии, понимаешь, какой была жизнь. Хочется пожелать им всем долгой жизни и здоровья! Я очень люблю ходить по магазинам с мамой. Мама может пойти в магазин просто для того, чтобы составить мне компанию. И вот однажды я заметил, что когда мама идет по улице, глядя на витрины, то видит там только меня.

4
20.02.2012, 07:44

Это самый лучший шпионский фильм всех времен и народов. Все актеры играли гениально. И, как всегда, нет никаких сомнений, что они лучшие из лучших. Так и ждешь, что сейчас появится настоящий шпион. - Но ведь есть еще Мстители. - Нет, это не хуже. - Тогда почему ты не сказал этого вчера? - Потому что я тебе не верю Это произошло в одной семье. Жена пошла за покупками, но забыла взять деньги.

3
07.07.2017, 05:16

Не такой захватывающий, как The Man Who Sold the World, но тоже неплохо. (С) Все еще помню, как в первый раз приехала к бойфренду в Лондон. Тогда я просто сказала, что хотела бы побывать в этом городе, потому что моя бабушка живет там. Почему-то я никогда не упоминала, что мне хотелось бы провести весь день, гуляя по Лондону.

2
05.06.2022, 12:46

В этом фильме рассказывается, как в конце 1920-х годов в Москве стали появляться странные люди, которые выдавали себя за белогвардейцев и, используя свою осведомленность в вопросах политики, ловко расправлялись с теми, кто пытался восстановить советскую власть. Фильм снят по одноименному роману Вениамина Каверина и поставлен режиссером Юрием Егоровым. Этот фильм я посмотрел совсем недавно и мне он очень понравился.

1
13.01.2015, 18:01

Очень понравился, хотя и кажется странным. Как будто смотришь фильм, где все в точности наоборот. Например, главная злодейка — блондинка, но все улики говорят против нее. Или все улики подтверждают невиновность главной подозреваемой. Вот только сама она ни сном ни духом. Оказывается, это детектив-нуар — так называется жанр фильмов о расследовании, где нет положительных или отрицательных персонажей.

1
Добавь свой комментарий!