Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Girl Trouble

Страна: США
Премьера фильма: 15 декабря 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в 1790-х годах. Чарли — негр, который в 1863 году был освобождён из рабства и покупает стадо мустангов. Однако, потом он узнает, что его всего лишь обманывали и в действительности он не свободен. Чарли решает найти своих настоящих родителей и отомстить своим обидчикам.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Беннетт Коэн

В главных ролях
Бен КорбеттДжек ПерринГлория ДжойМаргарет МоррисДжордж Холт
Трейлер к фильму Girl Trouble
16.10.2015, 21:14

Очень грустный фильм, но такой, что хочется всплакнуть. И это не потому, что фильм про войну, а потому, что он о войне, в нем мало чего военного, это скорее грустная, грустная история. Он довольно таки длинный, в среднем идет минут 40, но смотрится на одном дыхании, несмотря на то, что я не люблю слишком длинные фильмы, тут меня так не пробило. Этот фильм снят про молодую девушку, которая училась в школе.

6
26.09.2012, 13:54

Когда я впервые увидел этот фильм, то подумал: Ничего себе, они все выглядят такими милыми. Сейчас я думаю: Мда, ладно, наверное, в реальной жизни это звучит так же.

6
06.01.2014, 01:03

Когда я его смотрел, я подумал о том, что это очень жестокий фильм, и мне было немного не по себе от того, что там происходит, потому что я привык к более гуманным фильмам. Это был один из моих любимых фильмов в юности. История о двух девушках, которые решили стать бандитами и стать женщинами-убийцами. Там была пара сцен, которые вы бы не хотели увидеть в реальной жизни.

5
24.11.2021, 09:54

Очень смешно. Фильм о девушке, которая мечтает выбраться из небольшого американского городка и покорить Нью-Йорк. И это ей удается. Фильм учит только тому, что когда девушка хочет достичь своей цели, то она достигнет, так как у нее есть деньги и связи. В этом фильме нет никакой морали, абсолютно никого смысла, никакого сюжета. Но он смешной. Он снят в жанре комедии, которая до сих пор является популярной и любима всеми.

4
11.03.2015, 17:08

Даже если этот фильм не для детей, он все равно потрясающий. Я плакал три раза, прежде чем начал смеяться В школе учитель спросил нас, почему мы плачем, когда смотрим очень грустные фильмы, почему не смеемся, как другие дети. Мы ему ответили, что во время таких фильмов мы чувствуем грусть, страх, одиночество, злобу.

4
23.11.2022, 15:30

Girl Trouble — фильм про девочку, которая любит петь, танцевать и мечтает стать известной певицей. В фильме показаны две сюжетные линии: жизнь девочки до знакомства с ее новым поклонником и дальнейшая жизнь после их знакомства. По сюжету фильма девочка, которую зовут Бэмби, живет в одном из бедных кварталов Нью-Джерси. Из-за того, что ее мама не работает, ее мать вынуждена забрать Бэмби из приюта. Как позже оказывается, у нее рак, поэтому ей срочно нужна операция.

4
02.08.2019, 15:34

Фильм не о том, как девушка спасает своего любимого парня от бандитов, фильм о том, какие разные женщины бывают, и даже одна и та же девушка, когда-то могла быть бандитом, а когда-то любимой девушкой! А еще это фильм об ответственности, о любви, преданности и предательстве. Фильм понравился, рекомендую! Я люблю смотреть в окно. Когда я была маленькая, мы с моим старшим братом, часто сидели и смотрели через окно на улицу.

3
15.08.2014, 01:49

Фильм снят по мотивам романа Эдвина Арнольда Girl Trouble (в русском переводе Уличная девчонка или Навязчивая девчонка. Ироническое название из-за того, что Арнольд в своей книге и фильме дает очень много женских имен из жизни в американском захолустье. В книге около 200 страниц, в фильме почти 300. О чем фильм: Девушка-проститутка (Джейн Уильямс) работает в самом дешевом притоне на окраине Чикаго. Она очень красива и мила, но у нее нет ни одного шанса выйти замуж.

2
03.10.2021, 09:26

Фильм про девушку с характером, которая не побоялась взбунтоваться и решила, что не будет жить с нелюбимым мужем, а выйдет замуж за любимого мужчину. Она не простая девушка, она — не такая как все, у неё нет и не было стереотипов и рамок в голове. Её образ типичен, но она не совсем похожа на стереотипных девушек, которые сидят дома, рожают детей и готовят борщи. Поэтому фильм и собрал так много женских рецензий.

1
11.12.2012, 10:16

Этот фильм был снят в Германии в 1933 году, режиссёра Фриц Ланг. Фильм про девушек-студенток, которые устраивают свою жизнь как умеют. И вот одна из них решает попробовать пожить за чужой счет, то есть устроиться домработницей. В доме где она устраивается живёт одна богатая семья, которая не очень довольна её появлением. Но все меняется когда девушка встречает свою первую любовь.

1
Добавь свой комментарий!