Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Going the Distance Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.6/10
3618 голос
Кинопоиск
6.602/10
5238 голос

Держись до конца

Страна: Канада
Премьера фильма: 20 августа 2004 (Канада), 11 августа 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Что делать, если ваша любимая девушка уехала в другой город, получив работу у воротилы шоу-бизнеса? Особенно зная, что он дамский угодник, каких еще поискать. Вы его конкуренты в борьбе за сердце красавицы. И его новый проект "Холостяк" крайне выгоден для второй стороны. На кону две большие денежные суммы, и шанс на выигрыш один к миллиону. В жизни девушки бывают разные ситуации. Но далеко не все из них можно назвать катастрофическими. Даже если судьба против нее, она может стать прекрасной бизнес-леди, которая может успешно руководить своим предприятием и получать от этого огромное удовольствие. Фотогалерея Реклама Все материалы сайта являются интеллектуальной собственностью его владельца - Порошиной Е.В. Любое использование данных материалов без разрешения автора запрещено.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Going the DistanceРежиссер: Марк Гриффитс

В главных ролях
Кристофер ЖакоДжоэнн КеллиШоун РобертсМэйко НгуйенРайан Бельвиль
Трейлер к фильму Держись до конца
23.11.2018, 03:20

Самый лучший фильм! Советую посмотреть всем, особенно тем, кто верит, что добро победит зло. Прошло 12 лет. Я смотрю его раз в год и каждый раз плачу. Это не просто фильм, это картина жизни. И каждый год выходит продолжение, фильм стоит в списке лучших картин мира. В чем секрет? Не знаю. Но я хочу поблагодарить всех создателей фильма, которые каждый раз дают нам шанс поверить в себя, своих близких и весь этот мир.

7
18.10.2021, 14:15

Фильм для всей семьи, как для взрослых, так и для детей. Фильм о силе духа и о том, что нужно держаться до последнего, несмотря ни на что. После просмотра фильма хочется верить, что все будет хорошо Я — настоящий фанат этого фильма. Он просто потрясающий. Просто нет слов. На мой взгляд, он один из самых лучших фильмов. Этот фильм не оставляет никого равнодушным. Каждый видит в нём что-то своё.

6
09.09.2014, 11:46

На самом деле, фильм просто замечательный. Несмотря на то, что я сам родом из маленького городка и мне уже давно хотелось посмотреть этот фильм, я всё никак не мог найти в нём себя. А после просмотра понял - он про меня, про мою семью и друзей. Не ждите от этой жизни ничего хорошего. Держитесь до конца. И смотрите хорошие фильмы.

5
30.08.2013, 16:08

Это слишком жестокий фильм. Особенно последний кадр. Не знаю, что сказать. Я рыдал.

5
21.08.2018, 00:51

Это самый замечательный фильм, который я видела в своей жизни. И я уверена, что его очень тяжело смотреть человеку с плохим зрением. Я посмотрела 10 лет спустя. Это один из моих любимых фильмов. Он немного грустный, но все равно очень светлый. После него хочется верить в чудеса. А еще в нем играют мои любимые актеры. Но самое невероятное - он был снят с проката из-за одного замечания в одной рецензии.

4
12.03.2021, 01:07

Как можно вообще такое показывать детям?!. В этом году его выпустили для детей, заменив пол персонажа и убрав сцены насилия(!). Когда я увидела трейлер, я подумала, что это продолжение или перезапуск фильма, потому что там был один и тот же человек (герой) во множестве тел. Но нет, это была не перезарядка, а просто еще один фильм.

3
06.02.2013, 19:59

Это полный бред, такое чувство, что я в дурдоме, где все живут в 21 веке, поэтому они ведут себя как люди из 20 века. Теперь я так не думаю. Люди из 21 века, вы ведете себя как в 20 веке. Мой сын научил меня ценить жизнь не тогда, когда у меня все плохо, а тогда, когда всё хорошо. Он сказал, чтобы я боролась с трудностями, потому что впереди меня ждет еще больше сложностей.

2
07.11.2013, 19:28

Отличный фильм, отличная актерская игра, отличный сюжет. Очень трогательный и смешной одновременно. И вот прошло 10 лет. Актеры постарели, сюжет немного подзабылся, да и сам фильм изрядно подзаброшен. Но на днях посмотрел его. И снова получил заряд положительных эмоций и вспомнил эту замечательную картину. Даже не фильм — а фильм-эпоха. Фильм, который заставляет задуматься и переосмыслить свою жизнь.

2
13.07.2012, 08:03

Посмотрела его давно, но написать решила сейчас. Этот фильм просто поразил меня своей жизненной силой и реалистичностью, а также тем фактом, что это драма, а не комедия. Он очень глубокий и учит многому. Сюжет фильма таков: главная героиня по имени Энни очень увлечена своей работой и очень переживает из-за провала исследования, в котором сама же она является участницей.

1
28.09.2020, 03:50

Моя оценка: 10 из 10 Сюжет: Сюжет фильма Держись до конца повествует о семейной паре, которая вынуждена путешествовать по дорогам Японии, спасаясь от гнева кредиторов.

0
Добавь свой комментарий!