Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Country Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1973 голос
Кинопоиск
0/10
71 голос

Деревня

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Джевелл и Гил — фермеры, но финансовый кризис и неурожай приводят их ферму к краху. Правительство грозит отнять у них землю, но Джевелл находит в себе силы добиться справедливости.Фильм -3 минуты, но уже культовый. Это один из лучших фильмов Бёртона. Фильм 2 часа, но ощущение реальности. И свободы. Из этого фильма также вышел "Вверх", наверное, лучший фильм Бёртон. Я очень рада, что посмотрела его. Экранизация "Грозового перевала" очень хороша. Ты сидишь как завороженная, вслушиваешься в каждую фразу. То, как говорит эта женщина, трогает душу. Актёрская игра была потрясающая.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CountryРежиссер: Ричард Пирс

В главных ролях
Джессика ЛэнгСэм ШепардУилфорд БримлиМэтт КларкТереза Грэхэм
11.08.2015, 20:53

Фильм вышел на экраны в 1984 году. В главной роли снялся известный актер и режиссер Никита Михалков. Сюжет фильма рассказывает про двух братьев, которые после войны остались жить в деревне. Все они были рождены в один день, но один стал солдатом, а второй решил остаться в деревне и помогать своей матери. Они были уверены, что в деревню вернуться их отцы и поэтому все очень ждали лета. Но когда они вернулись, то оказалось, что их отец умер, а мать осталась одна.

7
17.12.2021, 04:50

Если бы они сняли этот фильм сейчас, то в конце концов он стал бы фильмом об Америке, и американцам там было бы не место! — Неправда. Это о России. О русских.

6
11.06.2020, 08:06

До чего хорошо сыграли дети! Не хуже взрослых! И как просто всё у них получается в этой игре! Вот бы и в жизни так.

4
19.10.2016, 04:46

Я так и не смог его найти, потому что он был вырезан из кинотеатра. Пришлось качать пиратскую версию.

4
21.08.2015, 09:31

Мне очень понравился фильм Деревня. Особенно мне понравились кадры с животными, которых я не видела раньше. Фильм о деревенских жителях. О том как они живут и как готовятся к приходу зимы. Мне понравились сцены, где местные жители ходят по домам и выпрашивают еду. А в это время их собаки рычат на всех проходящих мимо людей. Все это интересно и необычно. Фильм не обычный, особенно для тех кто любит советское кино. В фильме нет ничего лишнего. Каждый кадр сделан с любовью.

3
15.04.2012, 06:37

Деревня — это тот самый мир, который мы привыкли скрывать от других и от себя. Место где можно спрятаться от суеты, где тебя никто не найдет. Здесь все друг друга знают. В Деревне все по-домашнему, без пафоса и без масок. Этот фильм о том как люди живут в Деревне и как они меняются. Фильм о том, как тяжело бывает людям жить в Деревне, когда в их жизни все меняется, меняется все вокруг и весь их мир рушиться и в первую очередь рушится их доверие к своим же родным.

3
26.05.2012, 07:08

Я люблю фильмы, в которых нет пафоса и всё происходящее воспринимается легко, даже не смотря на то, что фильм снят в 1984 году. И это кино как раз из таких. Тут нет ничего лишнего. Фильм снят красиво. Красивые пейзажи, красивые пейзажи, красивая игра актёров. Актеры тоже играют просто здорово. На экране как будто оживает история нашего детства. История о пионерском лагере, который был заброшен много лет назад. В этом лагере остались дети и их вожатые, которые пытаются найти себе дом и семью.

3
03.05.2021, 06:03

Что можно сказать про этот фильм? Фильм рассказывает о людях, о их мировоззрении, их жизни. Кто-то говорит, что это комедия, кто-то, что драма, но я не вижу в этом фильме ни того, ни другого, и он является просто отражением нашей действительности. Все, что показано в фильме, является правдой. И то, что наша страна с каждым годом становится все больше похожа на ту деревню, которую показывают в фильме. И даже то, как мы относимся друг к другу. По сюжету фильма все хорошо, все живут дружно.

2
02.11.2015, 06:48

Фильм хороший. актеры в фильме, особенно главный герой, сыграли великолепно.

1
31.10.2020, 10:19

Это очень плохой фильм. Главный герой говорит Это Америка, детка. Так вот, если вы не знали, это правда, Америка — это такая страна. А еще он говорит, что Америка не виновата в том, что происходит, и продолжает жить дальше. Я не смотрел, но осуждаю. :) У меня есть кошка, не моя. Не знаю, где живёт и как попала к нам.

0
Добавь свой комментарий!