Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1282 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Employees' Entrance

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма Employees Entrance начинается с того, как в один обычный день молодая пара получает на свое почту предложение работы. В нем сообщается, что некая компания проводит конкурс, участникам которого необходимо написать небольшую статью и представить ее в журнале, печатающемся в Нью-Йорке. На очень-очень раннем этапе, уже в процессе подготовки к конкурсу, супруги понимают, что у них уже есть опыт написания статей, но именно журналистом себя в этом эпизоде они представить просто не могли. Таким образом, эти молодые люди начинают писать в журнал, где им достаются самые лучшие должности и большие деньги. Но, прежде чем это случится, им предстоит окунуться в мир, где процветает доносительство и борьба за место под солнцем. P.S.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рой Дел Рут

В главных ролях
Уоррен УильямЛоретта ЯнгУоллес ФордЭлис УайтХейл Хэмилтон
Трейлер к фильму Employees' Entrance
01.06.2020, 03:03

Все персонажи невероятно смешные. P.S. Это одна из шести причин, почему я не пошел его смотреть. Не люблю фильмы такого жанра. Когда мне было 13 лет, мы с родителями отдыхали в санатории под Туапсе. И там был один парень. Его звали Костя. Он был старше меня на год и очень хорошо играл на гитаре. Однажды весь санаторий собрался на большой концерт самодеятельной самодеятельности.

7
24.06.2013, 03:54

Не знаю как Вы, а вот меня он совершенно не затронул. Я вообще не поняла, чего там надо было снимать, и зачем этот фильм вообще появился. Не понимаю о чем оно. Ну, кроме того, что это очень красивый фильм. Вот только о красоте в этом фильме говорят очень мало. Но он очень красивый, конечно. Для меня было загадкой как люди могли его увидеть и посмотреть.

7
17.05.2015, 08:49

Сюжет фильма повествует о том, как в начале 30-х годов ХХ века на фабрике в Нью-Йорке появились рабочие-евреи. Они сразу были объявлены врагами общества. И с ними начали бороться. А так же уничтожать их имущество. Рабочие пытались объединиться и начать борьбу, но не смогли победить систему. Однако, это произошло. Фабрики закрываются, рабочие и их семьи оказались без средств к существованию. Фильм очень интересный и захватывающий. В нем есть и детектив, и драма, и психологический триллер.

7
14.08.2013, 06:54

В центре сюжета — история молодого человека, которого в свое время выгнали из школы, и теперь ему нужно получить работу, чтобы прокормить свою семью. Фильм Employees entry 1933 в целом мне понравился. Хотя это и не история о становлении мужчины, а история о поиске себя. Если в первой части фильма герой находит свое призвание, то вторая история повествует нам о том, как мужчина пытается найти что-то в этом мире.

5
07.04.2020, 22:44

Это один из немногих фильмов с хорошим сюжетом и достойными актерами. После его просмотра, я понял почему многие люди смотрят кино. Да, да, именно так - люди любят кино, не за сюжет, сценарий и актерскую игру, а за то, что они хотят окунуться в другую жизнь, испытать те чувства, которые испытывают герои фильма, пусть и с отрицательным для себя концом. Именно из-за таких картин, как Employees entrance, люди и говорят, что любят кино.

5
18.03.2013, 22:23

А вы знаете как выглядит в России самая известная американская компания по продаже электроники? Она называется Motorola. Вот так выглядела фирма от компании Motorola во времена начала своей деятельности. Очень много людей не знают об этой компании и о её роли в развитии нашей страны и мира в целом. Многие даже не подозревают о её существовании в их странах. Фильм Employee Entrance посвящён американской компании Motorola и тому, как она повлияла на развитие не только Америки, но и всего мира.

5
14.07.2019, 22:27

В фильме рассказывается о жизни американского актера, у которого возникают финансовые трудности после продажи своего бизнеса, так как все уходит на погашение долгов. И это не только долги, но и семья, которая нуждается в деньгах. По этому он принимает решение уехать на заработки в Европу и устраивается на работу. В Европе он подрабатывает официантом и актером на разных постановках. Но он не теряет связи с Америкой и общается со своими родными и близкими.

3
10.02.2018, 20:31

Напомнил мне сказку Принцесса на горошине. Если бы это снимали в наше время, то в концовке бы плакали все: и сотрудники компании, и сама компания, и зрители. Но так как это 1933 год, а мы живем в 2017, то плакать никому не придется. К тому же фильм смотрится с улыбкой. А если нет – то только потому, что он смешной.

3
11.05.2022, 04:01

Сюжет фильма разворачивается в небольшом городке на северо-востоке США. В центре событий находятся три главных героя: два бывших работника, решивших завязать с прошлым и устроится в новую компанию, и один безработный, который мечтает устроится на работу к одному из уволенных друзей. Фильм довольно интересный и имеет множество положительных отзывов. Я же после просмотра фильма пришел к выводу, что он мне не очень понравился. Мне почему-то он показался очень глупым.

3
19.08.2019, 23:45

Однажды, после одной из моих поездок в Лос-Анджелес, я случайно попал на фильм Employees entrance, который мне очень понравился. Это фильм снятый по мотивам одноименного романа известного режиссера и сценариста Джорджа Кьюкора. В нем я увидел, что у нас как раз есть шанс сделать нечто подобное со временем, потому что сейчас это становится все более заметным. Если бы это случилось немного раньше, то мы бы сделали большой прорыв.

1
Добавь свой комментарий!