Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
3293 голос
Кинопоиск
7.585/10
97146 голос

День радио

Страна: Россия
Премьера фильма: 20 марта 2008 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Один день из жизни модной московской радиостанции. Не самый лучший день – рушатся все планы, все валится из рук… И именно в тот момент, когда на станции потрясающая вечеринка, и совершенно обалденные гости – едва успевают за кулисами закурить сигары. 2. 3. 4. 5. Группа с новоиспеченной на тот момент певицей Юлией Ковальчук 6. У нее потрясающее чувство юмора. Еще один очень красивый мужчина в кадре 7. «Поэт» - Евгений Гришковец 8. Кто-то из гостей. Наша самая главная звезда 9. Мы играем DJ-сеты, становимся зрителями своего DJ. А гости зажигательно танцуют. Так мы отыграли и закончили первую часть вечера. 10. Очень яркое и позитивное мероприятие. И пусть фотографии этого дня потом будут у меня где-то на просторах интернета, не буду засорять ими ленту друзей. Они и так прекрасны. Завтра будет продолжение в 1100 по Гринвичу. Доброй ночи.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Дьяченко

В главных ролях
Михаил КозыревАлександр ДемидовЛеонид БарацКамиль ЛаринРостислав Хаит
31.03.2013, 14:18

Лучше бы этот фильм назывался Привет! Мы твои соседи! Не знаю как вы , а я уже скучаю по тем временам , когда не могла просто так зайти на одноклассники , хотя бы из-за того , что там была музыка из фильма ДЕНЬ РАДИО , который стал одним из моих любимых . А сейчас я с огромным удовольствием смотрю фильм ДЕНЬ РАДИО (2008 ) и не могу поверить , что он снят совсем недавно.

7
20.12.2015, 22:16

Когда я был на премьере фильма, я увидел, что на всех мониторах были выложены рекламные ролики нашего будущего шедевра. Я сначала расстроился, что мы не увидим его, а потом понял, что все это реклама. За это я и люблю кино — за рекламу. В фильме есть моменты, которые меня зацепили. Например — когда они со Светловым сидели в кафе, и у него зазвонил телефон, но все разговоры были из будущего.

5
21.08.2017, 10:59

Фильм мне очень понравился, хотя от фильма День радио я ждал чего-то большего, потому что в 2007 году он мне тоже очень понравился и как раз по этой причине я его тогда и посмотрел. Но фильм получился действительно хорошим, просто таким, какой он есть. Что касается персонажей, то здесь не было какого-то определенного лица или лица, которое мне не нравилось бы. Здесь все были очень даже неплохие и очень запоминающиеся! И главные герои здесь тоже были довольно симпатичные.

5
19.02.2020, 04:43

Я посмотрел этот фильм, когда в первый раз. Это было еще в те времена, когда я не увлекался радиотехникой и мне не были интересны фильмы на эту тему. В то время я ничего не слышал про этот фильм и ничего не знал про радио, которое там рассказывается. Но, как говорится - Глаза боятся - руки делают. Так и со мной. Ну что говорить? У людей есть руки и в этой истории, можно сказать, они являются главными героями. А фильм, надо сказать, очень интересный.

5
21.04.2015, 10:58

Очень хороший и смешной фильм - говорит моя мама, просмотрев его. Я же, посмотрев его, нашла немного другие слова. Этот фильм очень хорош для своего времени, а точнее в середине 90х - начале 2000х. Вот такой он: - смешной. Тут много смешных моментов, начиная от сцены с туалетом, заканчивая сценой в поезде, где ребята устраивают игру в карты на деньги. - добрый. На мой взгляд, этот фильм - одна большая шутка, что так и есть.

5
15.07.2014, 22:43

Съёмки этого фильма были в реальных интерьерах и в реальное время. И это самое главное!!! Именно из-за этого я его посмотрю ещё раз и советую всем посмотреть этот фильм! Я не могу его назвать комедией. Скорее это драма, но с юмором! И поэтому я хочу порекомендовать этот фильм ко просмотру) В фильме рассказывается о том, что многие люди слушают радио (кто-то даже утром, и даже в машине или в кафе) и очень любят говорить по телефону. А в фильме так и говорят - я на радио.

5
28.10.2018, 08:03

Очень хорошее кино, смешное и грустное.

4
10.02.2013, 00:55

Все очень плохо. Я вообще не понимаю, как можно так бездарно потратить время и испортить вечер друзьям. К концу фильма меня уже тошнило от дурацких шуток, кривляния и бессмысленного веселья. Хорошо, что он идет всего 1 час 40 минут. Мы с женой и детьми смотрели его по кабельному телевидению за 1,5 часа. Мне было с чем сравнить. После этого фильма я решил отключить кабельный канал и смотреть только по телевизору.

2
24.02.2022, 18:12

Радиоволна. Это фильм снят по мотивам повести Радиостанция (автор - Андрей Константинов). В книге не было приключений, была показана жизнь героев на протяжении целого дня. По книге День радио снят одноименный телевизионный фильм. Здесь мы уже видим события двух дней. Фильм получился интересный! На мой взгляд, в нем есть доля фантастики. Мне не хватило юмора, и я понимаю, что в книге его было с избытком. Сюжет прост: герои работают на радио.

1
28.08.2013, 01:47

— Да уж, очень весело там всё было. — Нет, там даже не было никого веселее. Все трое уже побывали там. В один из таких редких моментов, когда я выхожу из душа, моя жена кричит мне в ухо: — Выключи свет, я стесняюсь! Когда я был маленький, бабушка брала меня на собрания анонимных алкоголиков. Ей казалось, что это поможет алкоголику вылечиться. Она не понимала, что я уже был одним из них.

0
Добавь свой комментарий!