Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Day Night Day Night Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.2/10
2247 голос
Кинопоиск
6.734/10
416 голос

День-ночь, день-ночь

Страны: Германия, Франция, США
Премьера фильма: 25 мая 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

Молодая женщина готовится стать террористкой-смертницей — она должна взорвать бомбу в центре Нью-Йорка. Кажется, что делает она это абсолютно хладнокровно, но на самом деле, это не так. У нее нет никаких политических целей — что движет ее желанием стать живой бомбой?
Год: 2006Бюджет: $35,933
Оригинальное название: Day Night Day NightРежиссер: Джулия Локтев

В главных ролях
Луиза УильямсДжош Филлип ВайнштейнГарет СаксНьямби НьямбиFrank Dattolo
Трейлер к фильму День-ночь, день-ночь
20.09.2012, 09:24

Я смотрела его дважды. Первый раз - когда мне было лет 12. А потом в прошлом году - будучи по возрасту уже взрослой тетенькой, тоже после просмотра не могла не поделиться своими впечатлениями. Фильм о любви, верности и предательстве. О том, что любовь, несмотря ни на что, побеждает все. Что есть такая любовь, которая способна преодолеть все преграды и даже саму жизнь. Не знаю, правда ли это, но мне кажется, что так действительно было. Очень жаль, что я его не увидела раньше.

7
16.10.2018, 09:43

На мой взгляд, по своей сути День-ночь — сказка, которая имеет место быть в реальности, но является частью мира воображения ребенка. Фильм понравится детям, для которых мир волшебства и фантазий еще не утратил своих красок. Да, сюжет незамысловат, но это только потому, что в фильме нет глубоких познаний в теме психологии и психиатрии. Это больше похоже на сказку, где присутствует волшебство и добрая фея (правда, не всегда добрая).

7
20.01.2014, 11:21

Не знаю почему, но я всегда считала, что если два человека будут смотреть один и тот же фильм, то они в конце встретятся, будут счастливы и это будет конец фильма. В фильме Ночь в музее 2 - это происходит в самом начале, когда их глаза встречаются. Просто я думаю, что люди все равно все будут смотреть этот фильм. Его можно посмотреть один раз, а потом забыть. Но он никогда не забывается.

7
13.01.2013, 23:10

Не рекомендуется к просмотру всем лицам, страдающим отсутствием сна.

6
28.01.2022, 19:38

Фильм, который не надоедает, ни разу не смотрел его второй раз. И вот наконец-то досмотрел. В общем, это тот редкий случай, когда по-настоящему хороший фильм можно смотреть столько раз, пока он не надоест. После него сразу захотелось посмотреть что-нибудь новое. Наверное, так оно и должно быть. Но вот если вам после первого просмотра не понравился фильм, вряд ли он понравится и после третьего.

3
08.07.2014, 22:35

Посмотрела фильм День-ночь. Фильм для любителей мистического жанра. Для тех, кто ищет в фильме только одно: мистика. Что сказать? В какой-то степени фильм неплохой, но очень уж он скучен. На мой взгляд, не хватает драйва, нет динамичности. Вообще, по жанру фильм — фантастика. Так как я люблю фантастику, то мне фильм очень понравился. Но для меня фильм скучен — он предсказуем. А это мой самый нелюбимый жанр.

3
03.12.2013, 13:49

В очередной раз, когда я ходила на фильм, я была не в восторге. Но тут как обычно-что-то пошло не так. И хотя я не могла заснуть после просмотра, все же этот фильм оставил у меня приятные впечатления. А дело все в том, что фильм необычный. Если говорить честно, то я ожидала чего-то нового, но не того, что я увидела. Во время просмотра меня не покидало чувство, что я смотрю не обычный фильм, а некую философскую притчу.

3
17.12.2015, 16:24

1. Фильм является драмой в стиле Экслибриума, так что его стоит смотреть только под настроение, когда хочется подумать о всяких философских вещах. А в основном День-ночь - это легкий фильм, в котором много юмора и нет глубоких мыслей. 2. Что касается актерской игры - то тут все отлично. У всех актеров прекрасные голоса, а главное - они умеют передавать любые эмоции.

2
22.04.2021, 14:45

Этот фильм - пародия на Голливуд. Действие происходит в небольшом местечке под названием Малибу. В этом месте есть три клуба. 1. Ночь. Туда ходят те, кто хочет повеселиться и забыться. Сюда приходят люди с разными интересами. 2. День. Сюда ходят люди с серьёзными намерениями, здесь они общаются. 3. День-ночь. Люди, которые любят посмеяться, повеселиться, но с серьёзными планами на жизнь.. На этот раз в Малибу поселится звезда Звёздной пыли - Майкл Дуглас. Он здесь снимается.

1
13.03.2021, 05:00

День-ночь, ночь-день очень хороший фильм про двух братьев. Фильм не из нового, он уже достаточно старый, но в нем нет пошлости и эротики, которые сейчас очень часто встречаются на экранах. Сюжет фильма достаточно интересный, не заезженный, и можно сказать, что фильм не новый, но снят качественно и интересно. Актёры играют очень хорошо.

0
Добавь свой комментарий!