Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
78 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Volevo i pantaloni

Страна: Италия
Премьера фильма: 23 января 1992 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что успешный футболист национальной сборной Джузеппе Люстрино (Умберто Г. Норди), большой любитель выпить и пофлиртовать, ввязался в неприятную историю. Дело в том, что руководство клуба сразу же лишило его капитанской повязки, как только он осудил пьяную выходку своего тогдашнего соперника по сборной по футболу, итальянца Джузеджио Кандолуччи (Эцио Феи). Все это особенно возмутительно на фоне того, как во время матча игрок сборной Luka Jelanovic (Эриджемос) с албанским туристом Emirim Sinelmaje Sirki (Рамадан Сейри), будучи пьяными, спровоцировали драку, из-за чего последние проиграли матч. Услышав об этом, Джуззеппо решает пойти на крайние меры - он решил отомстить им, устроив акцию устрашения и избиения футболистов команды Кандалуччи, в результате чего большая часть фанатов Luka были выгнаны из клуба. Устроив этот форменный разгром, Джустветло забрасывает камнями автобус Luka, в котором ехали футболисты Кандалуччи, доводя их до слез. Игрокам Luka теперь совершенно все равно, что они могут потерять своих самых лучших друзей, так как, с одной стороны, они одержали победу, а, с другой, они знают, что такое давка и пот на спине. За этим всем происходящим быстро следует закон о защите собственности, на который реагируют совершенно по-разному: фанаты Luka ненавидят полицейских, которые и были целью Джустветрито (подразумевается отряд по борьбе с терроризмом), а в глазах футбольных чиновников нанесение увечий из-подтишка - это правосудие. Кадры из фильма: Однако Джузьеппо этого показалось мало. В один прекрасный день он решил побороться с целым футбольным миром, который сразу же выразил ему свою симпатию, решив показать свою преданность, чтобы потом как следует отомстить своим прежним товарищам по команде, особо выделив Мирко на фоне избалованного Джуззи. Мирко - и есть главный герой фильма, замечательный парень, но агрессивный и самоуверенный, как и каждый из нас.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Маурицио Понци

В главных ролях
Giulia FossàЛючия БозеАнхела МолинаНаташа ХовиПино Колицци
Трейлер к фильму Volevo i pantaloni
27.02.2014, 20:57

Потрясающе. Заставляет задуматься о жизни. Главный герой - очень приятный парень, которому удается понять, что мир не черно-белый. Да и весь фильм такой, очень тёплый. И музыка замечательная. И игра актеров.

7
04.08.2015, 08:45

Это итальянский фильм, в котором все очень реалистично и достоверно. Но с одной стороны и по сюжету и по исполнению он снят очень качественно. В нем все на уровне. Я могу его смотреть без перерыва несколько дней подряд. И еще никогда не устану. Конечно, его нужно посмотреть всем. Сюжет такой: Отец с дочерью живут очень бедно в маленьком городе. Когда дочь случайно встречает в баре друга своего отца, она уходит с ним и они уезжают в Милан.

6
20.11.2013, 23:57

Мне очень понравился фильм, особенно сцена, где мальчик ест землю из горшка с цветком. Он так забавно это делает! Но я тоже сначала не поняла о чем речь. До этого фильма я думала, что он про то, как мальчик на самом деле ел землю из цветочного горшка. Только потом он понял, что не про это и стал есть землю из миски с цветком Сегодня мне исполнилось 40 лет.

6
10.11.2014, 02:10

Очень понравилась игра актеров и сама идея. В наше время уже не существует такой откровенной сатиры. Я даже не подозревала, насколько была права! Фильм полностью отображает наше общество. Особенно мне понравилось, как в конце фильма главный герой сказал: Как они могут так жить? Я хочу, чтобы мой сын жил так же. А в самом фильме звучит песня, которая посвящена именно этой теме.

4
15.08.2013, 20:53

Я давно хотела показать вам этот фильм, и наконец могу это сделать. Я помню, как впервые посмотрела его, когда он вышел на экраны в 1992 году, но не помню, что именно меня тогда поразило.

4
26.02.2013, 21:06

В начале фильма очень интересно рассказывается про культуру, быт, обычаи и традиции, нравы и законы того времени, показаны также и различные профессии того времени. Я смотрела фильм, как и большинство современных фильмов, без перерыва на рекламу, что для меня, не смотря на то, что я уже давно не смотрю телевизор, было необычным.

2
22.05.2022, 00:10

Я его очень давно хотела посмотреть, потому что я очень люблю итальянские фильмы, но все никак не сложилось. Фильм про любовь и жизнь. В фильме показаны 2 девушки: одна из них работает манекенщицей, а другая - танцовщица. Они оба живут со своими семьями. Но в один день они встречаются на вилле отца главной актрисы (модельера). И вот у них начинается бурный роман. Он такой яркий, горячий, страстный.

2
29.09.2019, 14:54

Не могу понять этот фильм. Он о чём вообще? Но потом я пошёл в кино и посмотрел его. И это всё, что мы должны знать об этом фильме. Там было три актёра и много хороших диалогов. Вот почему: это фильм о том, как отец учит сына кататься на велосипеде. Я думаю, что каждый папа должен снять фильм про то, как учит своего ребёнка кататься на велосипеде, так что я обязательно займусь этим.

2
14.12.2021, 06:03

Смотрели фильм в Венеции, на территории Венецианского дворца. Не смотря на свой возраст, мне очень понравилось! Очень красиво снято и история действительно интересная. По-моему, это лучшее что видел за последнее время. Рекомендую И я смотрел, в прошлом году. Даже с женой. А вот она в этом году его не стала смотреть - сказала, что не хочет портить впечатление от других итальянских фильмов в Венеции. Я её уговорил, и она посмотрела, но уже без меня.

2
29.01.2020, 04:08

Отличный фильм, просто отличный. Особенно рекомендую тем, кто любит итальянскую аутентичную кухню, которая не очень известна в современной Италии. Она действительно настолько сильна и интересна, что не хочется уходить из ресторанчика даже после того, как ты уже наелся. Хотя в фильме эта мысль донесена несколько размыто. В общем, смотрите сами и смотрите всем, это действительно нужно увидеть. Это то, чего так не хватает нашим маленьким итальянским городкам.

0
Добавь свой комментарий!