Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
120 голос
Кинопоиск
0/10
88 голос

K3: Prison of Hell

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается на территории психиатрической больницы. Дело в том, что один из пациентов под именем Генри получает послание от Бога, но вместо того чтобы услышать от Него, как следует поступать и жить, юноша хочет уничтожить всю Вселенную, существующую на этом свете. Для этого он нанимает верного сообщника, а сам отправляется в ад, где находит страшную тюрьму для грешников, избравших своим домом, созданную руками дьявола. Но долго наслаждаться своим любимым занятием Генри не суждено. Когда его мучитель убивает всех заключенных и освобождает пленников, он понимает, что происходящее является серьезным преступлением. А за такое преступление ему грозит смертная казнь, так как необходимо выяснить, где находится его настоящий и главный враг - Lucifer, ангел света.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андреас Бетман

В главных ролях
Андреас БетманSuzi-Anne
23.03.2020, 10:35

Съёмки K уже были отсняты, но, как на зло, сценарий, который как раз и писал Гэрри Маршалл, не соответствовал тому, что должно было быть по замыслу режиссёра. В итоге, его работа была заброшена, а проект заморожен. И вот, случайно этот сценарий попал к молодому, талантливому режиссёру Гаю Риччи. Риччи и его брат Ричи стали трудиться над новой историей о приключениях в аду и решили взять за основу сюжета сюжетную линию книги Ад Данте.

7
17.04.2020, 01:02

Не люблю жанр ужасы, но этот фильм меня очень впечатлил. Не знаю как и почему, но я начала смотреть этот фильм еще во время его показа на одном из каналов, не знаю почему, мне показалось, что он должен меня напугать, но это не так. Но после просмотра, я посмотрела отзывы других зрителей, и была в шоке! Люди не только пишут о том, что фильм ужасен, но еще и говорят, что он снят как-то без души, без жизни.

7
04.08.2013, 14:32

Если вам от 13 до 17, то этот фильм обязательно понравится. Если вы уже достигли совершеннолетия, то все равно будете приятно удивлены увиденным. Сюжет фильма прост — главные герои, молодая пара, которая недавно поженилась и решила пожить какое-то время в Европе, оказываются в ловушке у бывшего заключенного, который сбежал из темницы, потому что ему наскучила свобода. И теперь, чтобы вернуться обратно к жене, необходимо выполнить одно задание.

6
09.04.2021, 14:31

Мне не очень понравился этот фильм. Во-первых, постеры у него стремные, как и сам фильм. Ну, а во-вторых, вообще не понять, что там за сюжет. Хотя, наверное, это для тех, кто не знает этого всего с фильма Killers. Там ведь тоже был сюжет не совсем понятный, и я бы даже сказала непонятный для меня. Вроде бы, фильм рассказывает о маньяке, который в своей голове представлял, что он управляет людьми. А на самом деле, он просто хотел их всех съесть. Так вот в этом фильме все, видимо, наоборот.

6
07.03.2016, 17:01

В начале фильма вас погружают в атмосферу ужастика, на протяжении всего просмотр вы будите бояться и переживать за главных героев. Но в конце все же фильм заканчивается и на душе становиться легко, а страх уходит. Фильм не очень страшный, но достаточно интересный. В фильме присутствуют 3 жанра: боевик, ужасы, триллер, и это не смотря на то, что в фильме присутствует мистика, мистика присутствует в самом сюжете фильма.

4
21.09.2019, 17:18

Фильм просто шедеврален! Он заставляет задуматься о том, что на самом деле происходит. Если у вас есть проблемы в жизни по поводу того, что вы страдаете из-за своих друзей, то тогда вам стоит посмотреть этот фильм. После просмотра фильма вы сможете понять, как сильно у вас могут быть связаны сердца, и какие они крепкие. Я долго думал, что означает буква K на клавиатуре, пока не понял, насколько важным был этот фильм для тех людей, которых любили их друзья.

4
14.02.2019, 03:25

Если вы любите ужасы, то этот фильм для вас. Только после просмотра фильма остается больше вопросов, чем ответов. В этом фильме показан лишь взгляд одного человека на происходящее, при этом сам фильм не является таким уж жутким (в отличие от концовки). Фильм снят в основном за счет диалогов и размышлений главного героя. Много эмоций, переживаний и безысходности, очень реалистичный и атмосферный фильм, особенно концовка.

4
25.09.2013, 00:52

Посмотрел недавно фильм с названием K3 2009 года. Сразу скажу, что этот фильм из разряда тех, которые можно смотреть только один раз. И я бы никогда не стал советовать его смотреть своим друзьям. Так как сам я посмотрел его в компании друзей и, несмотря на то, что он мне понравился, я всё равно сказал, чтобы больше такого не повторяли, так как от этого фильма осталось крайне негативное впечатление.

4
01.01.2020, 10:53

Этот фильм я посмотрел в рамках фестиваля Сталкер. Что мне понравилось в этом фильме? Это интересный сюжет. В фильме было много интересных моментов и неожиданных поворотов. Очень понравилась игра актеров. Лично я получил большое удовольствие от просмотра этого фильма. Рекомендую его всем поклонникам жанра ужасов, фильмов про зомби и других жанров. Советую посмотреть этот фильм, особенно в преддверии выходных, чтобы он поднимал настроение и создавал позитивный настрой перед выходными днями.

3
29.05.2012, 03:54

Фильм очень понравился. Все что нужно для хорошего фильма - есть. Отличная игра актеров, красивые и интересные декорации, захватывающий сюжет и даже неплохая музыка. Сюжет очень интересный, местами с большим количеством юмора (на протяжении всего фильма), а местами со скрытым смыслом.

1
Добавь свой комментарий!