Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Demons from Her Past Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
395 голос
Кинопоиск
4.712/10
100 голос

Демоны из прошлого

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 22 января 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Спустя 25 лет несправедливо обвиненная в убийстве маленького мальчика Эллисон возвращается в свой родной город, чтобы отыскать настоящих убийц и поквитаться за смерть сестры. В фильме показаны внутренние переживания героини, которые она пытается принять. Приходит осознание тяжести случившегося с ней несчастья и полное перерождение ее личности. Второй фильм, который я посмотрела, носит название «Бёрдмэн» (первая часть вышла в прокат в мае 2016 года, вторая — в октябре того же года). Лично меня поразил несколько моментов в этой картине. Во-первых, актерский состав. Играют все неплохо, но каждый по-своему. Одна из главных героинь — красивая, молодая девушка, которая смогла адаптироваться в обществе и в тоже время стать более самостоятельной. Пережив позор, она, стиснув зубы, справляется с непростой ситуацией. Во многих отношениях она является эталоном женщины-матери, нежной, любящей и заботливой. Ее играет Дженнифер Лоуренс. Вторая по значимости фигура здесь — Джозеф Гордон-Левитт. Он — это антигерой. Именно он предстал в новом образе. В антураже Нью-Йорка он говорит о том, что ему плевать на всех, он привык добиваться всего сам. Это время черно-белое, время мультикультурного общества. Его образ — тот еще «подарок» зрителям. Шон Бин, который выглядит в этой роли ужасно, мне не понравился совсем. В итоге я не могу сказать, что фильм получился в целом удачным. Но многие моменты меня просто поразили. В итоге картину «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» я оценила на 4 балла из 5 возможных. Мне нравится сам фильм, актеры, но смотреть его было тяжеловато.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Demons from Her PastРежиссер: Дуглас Джексон

В главных ролях
Александра ПолМайкл ВудсСинтия ГиббРоб СтюартДжон Ралстон
Трейлер к фильму Демоны из прошлого
15.12.2020, 15:01

На самом деле, фильм очень крутой, просто я его не сразу понял. Там рассказывается о девочке, которая потеряла свою мать в раннем детстве. У девочки есть старший брат. Брат и сестра росли, и однажды мать девочки пропала без вести. Прошло много лет, они уже взрослые, встречаются на встрече выпускников. Девочка узнает, что мать жива.

7
24.04.2020, 09:30

Что они там все накурились? Ну, короче, сюжет такой, что два чувака попадают в ад и решают отомстить за своих друзей. Причем без понятия как они попали туда, но зато с четким планом: типа, надо перерезать горло отцу и его любовнице, потом изнасиловать мать и ее отца, а потом перебить всех демонов по дороге.

7
15.02.2013, 06:41

Краткое содержание фильма-клипа: Демоны из Прошлого - это история о противостоянии нескольких женщин, которые в начале 21 века были брошены своими матерями. Из-за своей жестокости и кровожадности они начали уничтожать все на своем пути. Но судьба преподнесла им подарок, позволив возродиться. Только теперь они другие. И им есть, чем ответить на происки прошлого. Каждая женщина может стать победительницей, ведь каждая из них по-своему сильна и могущественна.

6
07.03.2018, 10:54

Это один из тех фильмов, которые я могу пересматривать много раз. Как будто смотришь на жизнь другого человека.

4
24.05.2017, 14:57

Жанр фильма: ужасы. Фильм очень хороший, не смотря на то что это ужастик. Смотрела я его в кинотеатре, это было в 2005 году, и он мне понравился. Есть несколько интересных моментов. Я люблю этот фильм, в нем все прекрасно. Он интересный и не обычный. Это один из лучших фильмов ужасов, который я видела за последнее время, но не смотря на все эти плюсы, все таки есть и минусы. И их не мало. В фильме есть много ляпов, они могут показаться интересными, а могут просто надоесть своими ошибками.

3
16.06.2017, 01:54

Я посмотрела этот фильм очень давно. До сих пор вспоминаю его с восторгом))) Мне очень понравился сюжет, задумка, идея фильма. Но больше всего мне понравилась игра Лив Тайлер и Джона Траволты. Как играли они! Не возможно было оторвать глаз) В фильме показан один период жизни женщины, когда ее бросил муж и она осталась одна с ребенком на руках, а вокруг только зло. И все бы так и продолжалось, если бы в ее доме не побывал человек под видом священника.

3
17.04.2013, 20:32

Фильм полный бред,но актеры играют супер. От начала и до конца. Не тратьте время. А если хотите смотреть то только с попкорном ибо в фильме очень много откровенных постельных сцен. Они все с самого начала фильма. И поверьте, это того стоит. На этом все! С уважением, ваш админ.

1
17.09.2020, 10:18

Ужастик, который можно советовать только девушкам младше 18 лет. В нем нет ни динамики, ни экшена.

1
26.09.2019, 22:32

Смотрела этот фильм вместе с мужем, оба в восторге. Актеры просто шикарные: Майкл Дуглас и Анна Пакуин, Джеймс МакЭвой и Билл Найи.

0
16.06.2016, 06:54

Фильм хороший, но к просмотру не рекомендую. В этом году (2013) не смогла пересмотреть, так как узнала что есть продолжение - Наваждение, и это действительно страшно. Кстати, про продолжение, после просмотра первой части, я думала что всё, продолжение смотреть нет смысла, так как всё понятно по первым кадрам. Однако во второй части я поняла, что продолжение вышло даже интереснее первой. Сюжет фильма разворачивается спустя более 15 лет после того, как была снята первая часть фильма.

0
Добавь свой комментарий!