Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il colpo segreto di d'Artagnan Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
75 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Тайный знак Д`Артаньяна

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 24 августа 1962 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что один из мушкетеров д`Артананжа, Хмельницкий, возвращается во Францию, чтобы выполнить очередное задание короля. Он путешествует в поисках одной особы. При этом он попадает в странный мир магии и чародейства, где царит террор, а на каждом шагу героев подстерегают опасности. В фильме Тайный Знак Д`артаньяна есть такие моменты, которые будоражат воображение. Главный герой интересуется, кто он такой и куда попал. Он пытается разобраться в своих чувствах и не замечает, что все вокруг меняется. Фильм Тайный ЗНАК Д`АРТАНЖА является очень интересным. На протяжении всего фильма он держит в напряжении зрителя. Фильм Тайный Знахарь (Франклин), также считается одним из лучших фильмов этого жанра.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il colpo segreto di d'ArtagnanРежиссер: Сиро Марчеллини

В главных ролях
Джордж НэйдерМагали НоэльЖорж МаршальМассимо СератоАлессандра Панаро
19.05.2020, 21:27

Кто-то из знакомых, кто не смотрел фильм, сказал по поводу концовки: Это же Дюма! Я не помню этого человека, но уверен, что это была женщина. И только сейчас до меня дошло, что он имел в виду.

7
10.12.2018, 03:29

Как-то вечером, в пятницу 18 сентября у нас дома я смотрела ТВ и краем глаза увидела что-то интересное. Заинтересовалась и решила посмотреть. В общем, посмотрела. Потом еще и еще раз. И все равно захотелось узнать, чем же это все закончится? Вот она, настоящая история! И вот сейчас я вам подробно расскажу.

6
05.04.2013, 11:54

В целом фильм очень хороший но, как обычно, где-то на середине фильма понимаешь, что конец тебе уже известен. Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

5
02.09.2018, 00:45

В целом кино понравилось, но есть несколько но, которые очень не понравились. Главные герои, главный герой и его возлюбленная, не вызывают никаких эмоций. По сюжету есть моменты в фильме, которые напрягают и раздражают. Больше всего в фильме напрягает то, что действие происходит в СССР, а не в Англии как нам показали в фильме. Как я понял, это была задумка режиссёра. Для меня это было не очень.

4
28.07.2017, 12:35

Ну просто ВАУ! В очередной раз убеждаюсь, насколько круто, что сняли этот фильм в 1962 году. И как мне нравятся современные экранизации. Это просто другой мир. Все настолько по-другому. Да и сам Дюма и его приключения очень интересны и увлекательны. А уж тем более костюмы, декорации, актеры! Не буду описывать детали, но это надо видеть. И вообще все это так интересно, когда тебе рассказывают. Еще и на фоне прекрасных видов.

3
05.06.2012, 12:26

Я впервые увидела этот фильм в детстве. И до сих пор он мне очень нравится, люблю пересматривать его. В нём идеально всё – актёры, декорации, костюмы. Даже не знаю, откуда у меня появилась такая любовь к этому фильму. Актёры все отличные, и это чувствуется, когда смотришь кино. А ещё там много юмора, чего тоже не могу сказать про другие фильмы.

3
13.10.2018, 19:18

Не могу вспомнить ни одной картины с таким сюжетом, чтоб так все закрутили. В середине фильма уже ни черта не понятно, кто есть кто. И я так и не увидел, как они оттуда выбрались. А может, и не надо уже было знать, чем дело закончится.

3
13.01.2017, 08:17

Фильм абсолютно пустой и скучный, он был снят и создан для того, чтобы отвлечь от реальной жизни людей того времени, их проблем, их действительности. Ничего нового, интересного и нового я не увидел, только в конце, какой-то бред. Я разочарован, что потратил время на просмотр этого фильма. Не рекомендую к просмотру! Очень не понравилась реклама, которая демонстрировалась перед фильмом, где говорилось, как хорошо, что фильм не цветной, хотя бы глаза у зрителей не болят.

2
26.08.2020, 08:12

Я знаю, что это неправда. Все настолько очевидно, что глупо даже отвечать.

1
14.11.2017, 01:17

Мне этот фильм категорически не понравился, очень-очень, и это моё мнение субъективно. В общем-то, я вообще не сторонник фильмов о мушкетерах. Вообще нет ничего более глупого и неправдоподобного, чем история о доблестных рыцарях круглого стола, которые борются с пороками феодальной Франции и в итоге побеждают. Но это так, я отвлекся. На самом деле, эта история, на которую мне пришлось натыкаться неоднократно (и в Интернете, и на ТВ, ну и т. д.), меня очень и очень удивила.

1
Добавь свой комментарий!