Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Columbo: Murder, a Self Portrait Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1024 голос
Кинопоиск
7.544/10
877 голос

Коломбо: Гений и злодейство

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Известный художник-портретист живет одновременно с тремя женщинами. Первая жена решает уйти от него и выйти замуж за своего психолога. Но художник не хочет сдаваться и делает копию жены психолога. Вторая жена тоже не хочет уходить и пытается вытянуть выгоду из ситуации, что делает из него мужчину в погонах. Третья жена полностью посвящает себя искусству. Поучительный фильм. Любители посмотреть на типичных представителей сильной половины человечества могут смело брать фильм на заметку.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Columbo: Murder, a Self PortraitРежиссер: Джеймс Фроули

В главных ролях
Питер ФалькПатрик БошоФионнула ФлэнаганШера ДанезеИзабель Гарсия Лорка
29.01.2021, 18:26

Фильм от создателей такого шедевра, как Афера Томаса Крауна, который я тоже очень люблю, хотя сам я его пока что не смотрел. По сюжету бывший детектив полиции Коломбо расследует очередное дело о мошенничестве. Но в этот раз оно оказывается не простым, так как это мошенничество с крупным счетом в банке. Расследование продвигается медленно, но верно, когда дело доходит до главного подозреваемого, то он оказывается совершенно случайным человеком, который живет по соседству.

7
12.01.2016, 03:17

Это лучшее кино, которое я смотрел за последние годы. Лучший фильм Коломбо. Коломбо - лучший детектив. На этом все друзья.

7
31.01.2022, 22:28

Я бы не сказал, что фильм прям шедевр. Но, мне кажется, что даже если бы в нем были какие-либо недостатки, то они были бы минимальны. Все идеально. Особенно концовка. Коломбо великолепен. И я был удивлен, когда через несколько дней после просмотра узнал, что этот фильм является номинантом на Оскар. Это было просто невероятно. Просто невероятно. Я бы хотел стать номинантом Оскаров. В номинации Лучший фильм.

6
19.09.2015, 12:46

Сюжет: В самом начале фильма мы видим, что в доме, где проживает женщина, которая работает по ночам, совершается кража. Затем она звонит в полицию и рассказывает о краже. А затем мы видим еще несколько похожих краж. И у меня сразу возникает вопрос: Что? Кто? За чем? Зачем? И ответ лежит на поверхности. Женщина, которая работала по ночам является матерью, но её дочь находится в клинике для психически нездоровых людей.

6
25.07.2014, 17:57

Коломбо — легендарный сыщик, о котором ходит множество легенд, и мне бы очень хотелось поделиться своей! Фильм я смотрела еще в детстве, в 80-е годы, с молодым Шерлоком. На тот момент он меня поразил и заинтересовал, так как в то время было мало качественных детективов и мало фильмов с хорошими актерами. В этом фильме нам показывают, что у Шерлока Холмса есть сын, которого он воспитывает со своей верной подругой - миссис Хадсон.

5
21.09.2015, 17:09

Мне нравится этот парень. Он действительно классный. Даже не так — он ЛУЧШИЙ в своем деле. А это значит, он лучший в своем роде. Вот почему он лучший детектив. У него есть эта черта, которая меня всегда подкупает в хороших детективах — он не будет вести себя чересчур вежливо, он честен. Это делает его сильным противником.

5
25.07.2022, 06:04

Это комедия. Детективы иногда бывают гениальными. Комедия может быть только у Коломбо! Фильм хороший, добрый, можно смотреть всей семьей на большом экране, я бы советовал всем любителям детективов. Я сам смотрю его с удовольствием. В конце я подумал, что он мог бы сделать для мира намного больше, чем сделал. Его роль в нашем мире - это его улыбка. И у него всегда добрые глаза.

3
28.10.2012, 12:50

И вот в прошлом году я решила его посмотреть, потому что он был снят по книге, которую я прочитала когда-то ещё до фильма. Это детектив о расследовании загадочного исчезновения двух девочек-близняшек из богатого и влиятельного семейства. В главных ролях две известные актрисы: Вайнона Райдер и Мэрил Стрип. Фильм получился очень насыщенным, с неожиданными поворотами и неожиданным финалом. Вот такой мне понравился больше всего.

2
29.04.2016, 21:16

С детства помню фильм Коломбо. Гений и злодейство . А вот о содержании фильма в памяти осталось только название. Это был советский детективный фильм о талантливом полицейском и преступнике. Действие происходит в двух городах в Америке и в СССР. Мне фильм понравился. Игра актеров отличная, сюжет увлекательнейший. Особенно в этом фильме хороша Анна Самохина. Этот детектив я смотрел многократно.

2
28.08.2022, 00:05

Коломбо в фильме: У него не было выбора. Или ты его или он тебя. Отличный фильм. Не пожалеете. Он смотрел на всех холодным взглядом, и все вздрагивали от его взгляда. Когда он проходил мимо подозреваемого, тот инстинктивно отводил взгляд, настолько тяжелым и пронизывающим был его взгляд.

1
Добавь свой комментарий!