Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Columbo: Swan Song Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
1644 голос
Кинопоиск
7.772/10
987 голос

Коломбо: Лебединая песня

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Самолет популярного кантри-певца Томми Брауна потерпел крушение. Два пассажира погибли, еще один, получивший лишь небольшие ушибы, скрылся. Что это: несчастный случай или намеренная попытка ограбления? Кинозвезды, мультимиллионеры, политики и известнейшие бизнесмены мира получают миллионы, а порой и десятки миллионов за участие в художественных и документальных фильмах. Кто-то любит свои творения, как дети любят игрушки, за день они могут скупить все штампованные изделия на заводе. Мы не можем позволить себе этого, но у нас есть возможность прийти на помощь авторам и авторам фильмов, чтобы стать их соавторами, повлиять на развитие сюжета фильма или сделать его актуальным. "Снимая кино, мы не только получаем прибыль, но и делаем мир лучше". Поэтому наша цель предложить, собственно, кино: людям, которые не только знают, что им нужно, но ещё и понимают, что хотят взамен. Нам хотелось бы сделать так, чтобы у зрителей был выбор, однако мы уверены, что для того, чтобы картина заслужила внимание, она должна обладать не только интересным сюжетом, но также и выразительной мимикой и жестикуляцией. Все это дает возможность снять фильм, который получит внимание не только у зрителя, но вызовет резонанс и в мире искусства. Участники "Выбирай", представители семи стран, будут выбирать из представленных в России неигровых фильмов лидеров по количеству голосов. Мы просим вас ознакомиться с правилами участия в "Выборе" и присылать заполненную анкету до 30 сентября 2013 года. После этого мы отправим ссылку на анкету организаторам. Просим писать ответы только на русском языке! Правила голосования Каждый участник в процессе выбора фильмов получит 6 баллов за ответ на 6 вопросов. Бонусные баллы не начисляются за несоответствие правилам конкурса или за ответы, не соответствующие тематике конкурса. В этом случае организаторы имеют право использовать при подсчете голосов только два первых балла, что никак не будет отражено в подсчитанных баллах. В итоговой таблице результат будет равен нулю. Не забудьте посетить странички, посвященные каждому фильму, чтобы проголосовать за него. 1. "The Word" (1961) 2. "Love On Top" (2007) (Аргентина) 3. "It Girl" (2000) (Дания) 4. "Girl" (2003) (Канада) 5.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Columbo: Swan SongРежиссер: Николас Коласанто

В главных ролях
Питер ФалькДжонни КэшИда ЛупиноДжон ДенерСоррел Бук
28.01.2015, 18:39

Режиссер фильма, по имени Роберт Бентон, так не хотел его делать. Это был его самый худший фильм, в котором он полностью раскрывал свою творческую натуру. Если вам попадется на глаза этот фильм он сразу вам скажет, что это не ваше кино и что вы не должны тратить свое время. На самом деле, я бы поставил ему пять с плюсом! Актерская игра прекрасная, сценарий отличный, музыка, спецэффекты на высшем уровне.

7
14.03.2012, 11:33

Фильм Коломбо (1974) - это классический детектив о профессиональном сыщике в исполнении великолепного Рассела Кроу. В фильме много красивых пейзажей, а также много стрельбы. Мне очень нравится, что каждый раз, когда я вижу Кроу в этой роли, я в первую очередь думаю, что именно его и должна была сыграть моя любимая актриса, которую я обожаю. Но так сложилось, что она так и не сыграла больше ни разу. Я, наверное, и не увидел бы этого фильма без него.

7
05.05.2020, 01:41

Хороший сценарий. Великолепная режиссура. Игра актеров. На мой взгляд, в фильме не хватает только музыки. После просмотра такого шедевра возникает один вопрос: Зачем? В детстве мы часто писали письма Деду Морозу. Писали, что хотели бы от него получить в подарок и почему. Потом, получив подарок под елкой, перечитывали письма друг друга, смеялись и загадывали новые желания. А теперь, как взрослые, пишем письма на Новый год.

6
02.10.2021, 14:50

Лучший детектив и лучший шпион в одном флаконе! Фильм, который заставляет думать и вспоминать. Сюжет, актеры, антураж – все на высоте. А главное – это фильм о человеке, о честности, о чести, о любви, о вере в добро. Вот такие фильмы, действительно, радуют и обогащают. Конечно, это лишь малая толика кинолент, достойных просмотра, но некоторые я для себя отметила, и, надеюсь, вы тоже.

5
22.04.2016, 10:47

Я уже давненько не смотрел этот фильм, потому что не знал, что он сейчас идёт в кинотеатрах. А недавно, проходя мимо Октября я вспомнил, что уже много лет назад, когда я учился в девятом классе, я его смотрел раз пять, и каждый раз смотрел его с большим интересом. И вот сегодня я решил посмотреть его снова. Скажу честно, как правило, фильмы детективного жанра меня мало интересуют, но этот фильм меня потряс. На мой взгляд, это лучший фильм о Коломбо который я видел.

3
12.03.2022, 16:50

Фильм получился настолько трогательным, что я чуть не заплакала.

3
31.10.2015, 00:36

В последнее время смотрю фильмы, которые никогда в жизни не буду смотреть. Если у некоторых людей есть какое-то предвзятое суждение о том, какой фильм они считают хорошим или плохим, то у меня ничего такого нет. Я люблю разные жанры, поэтому и на этот фильм сходила с большим интересом. Сразу хочу обратить внимание на то, что я не буду писать о том, что фильм неинтересный или плохой. Наоборот, он хороший. Он действительно интересный.

2
27.02.2016, 02:06

Замученная, бледная, с синяками под глазами и со следами от ударов на лице, лежит на полу молодая мать с безжизненным ребенком на руках. Рядом с ней лежит умирающая бабушка, которую она сама и избила до полуживого состояния. В углу комнаты сидит на стуле еще одна старушка — ее мать. По комнате разбросаны вещи еще одной маленькой девочки, которая, как выяснилось, стала свидетельницей насилия матери, но ничего не смогла сделать.

0
03.02.2021, 00:36

Коллинз, безусловно, один из самых известных и читаемых авторов детективного жанра. Его творчество считается одним из лучших в истории детективной литературы. За свои книги он был удостоен многих престижных наград, в частности, премии Эдгара Аллана По, премии Чарлза М. Хантингтона, а в 1989 году Коллинз получил премию Эдгара По за повесть Лунный камень. Коллинза часто называют отцом американского детектива, хотя он никогда не работал под этим псевдонимом.

0
27.05.2022, 18:02

Фильм скучный, предсказуемый и совершенно неинтересный. Я никогда не мог понять, почему люди любят этот фильм. Это ж просто комедия. Ну, возможно, еще есть несколько неплохих кусков. Но все остальное - это такая скучнейшая ерунда, что даже не хочу представлять, как его можно смотреть по второму кругу. А уж тем более, давать детям в руки. Так что если вы смотрите его сейчас и вам интересно - смотрите.

0
Добавь свой комментарий!