Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Columbo: Requiem for a Falling Star Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1352 голос
Кинопоиск
7.409/10
904 голос

Коломбо: Реквием для падающей звезды

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Бывшая звезда кино Нора Чандлер живет в своем домике на территории студии, которой когда-то владел ее покойный муж. Не смотря на все старания нынешнего исполнительного продюсера, нору пытаются выселить отсюда, предлагая совсем не выгодные условия аренды. Они не верят в то, что когда-нибудь здесь будут работать настоящие звезды. Ноноре становится известно, что ее бывший муж Алан при жизни был одним из величайших продюсеров Голливуда. Теперь миру он известен, как Ховард Лоусон. Нора решает изменить свою жизнь и переезжает в Калифорнию. В центре сюжета картины один из самых старых и престижных кинофестивалей Голливуде. На данном кинофестивале снимались многие знаменитые киношники, которые прославили свое имя и стали великими людьми кино и киноиндустрии. Данный кинофестиваль каждый год проводит не менее 10-ти конкурирующих между собой кинофестивалев. В центре внимания кинофестиваля всегда находилось не только качество картин, но и коммерческий успех. Что неудивительно, ведь на кинофестивале всегда кипит жизнь. Главные герои: экс-чемпион мира по боксу Микки Роуз (Аль Пачино), молодая, перспективная, голливудская актриса, только что родившая ребенка и просто красавица Лорен Бэколл (Сандра Баллок) и бывший чемпион Микки Хоннольд (Шон Пенн). Главной задачей Микки является завоевание сердца Лорен. А Лорен - как никто другой отлично понимает, что для этого ей нужно иметь яркую спортивную биографию, безупречную мужскую красоту, да и еще и шикарный автомобиль.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Columbo: Requiem for a Falling StarРежиссер: Ричард Квин

В главных ролях
Питер ФалькЭнн БэкстерКевин МакКартиФрэнк КонверсПиппа Скотт
12.07.2016, 04:26

Вы знали, что он умер? Нет, я не знал. Я только что его видела. Он жив. И тут я заметил, что у меня больше ничего нет. Не спрашивайте меня, как это случилось. А что я делал до того, как увидел его в последний раз? Да ничего вроде бы. Ничего. Даже не помню. Вот так всегда: ничего не происходит без причины. Мне сейчас кажется, что и все мои фильмы были по какой-то причине. Все они так или иначе связаны с моим прошлым. О! Это самое мое любимое – история про Коломбо.

7
14.10.2014, 14:39

Коломбо — это один из тех людей, которые могут стать хорошим другом, но их жизнь — сплошная ловушка. Он живет среди нас, но никто не замечает его. Кажется, что он такой же, как все, но он не такой. Я думаю, он — самый одинокий человек, которого вы только можете представить.

6
19.05.2017, 13:22

Мне фильм понравился, и я посмотрела его несколько раз. Но по порядку. Фильм снят в жанре мелодрамы и детектива. Есть мистика. Главный герой в лице старого детектива Коломбо, на пороге своей 90-летней жизни, расследует дело об исчезнувшей девушке-модельного бизнеса, которую нашли в день её исчезновения. На её поиски и отправляется наш герой. В процессе поиска он понимает, что может ей помочь, но не знает как. После долгих поисков и расследований, старик находит эту девушку, но уже не живой.

5
10.10.2019, 02:05

Это кино о том, как много может сделать для человека его внутренний огонь. Он может осветить дорогу даже в кромешной тьме, а может поглотить человека вместе с дорогой и светом. Коломбо не мог пройти мимо этой жизни, в которой было столько горя и страданий. Этот фильм говорит зрителю о том, что в любом человеке остается надежда на светлое будущее, если внутри него горит огонь, огонь любви. И это пламя, подобно путеводной звезде, ведет его через тернии к звездам. (М.А.Булгаков.

3
13.04.2013, 10:26

Для меня этот фильм про детектива Коломбо стал одним из самых лучших! Коломбо - это настоящий детектив, знающий досконально свое дело. Это настоящий человек-паук, не боящийся трудностей и опасностей. Его персонаж мне понравился больше всех: добрый, отзывчивый, умный, но в то же время он умеет и постоять за себя, и сам разобраться с проблемами. И не смотря на то, что сюжет фильма связан с мафией, он получился очень легким и приятным для просмотра.

2
18.05.2017, 17:12

Коломбо - единственный из героев детективных историй, чье лицо не появляется на экране. Это и понятно - ведь Коломбо был в те годы весьма популярным лицом, олицетворяя собой не только детектива-любителя, но и всех сотрудников полиции в целом. Так как лицо Коломбо было довольно популярным, то и его появление в кадре вызывало у зрителей неподдельный интерес. И именно поэтому создатели фильма Коломбо.

2
07.07.2017, 22:19

1. Это классика детективного жанра, которая никогда не устареет. Мне кажется, что даже в наше время будет не мало людей, которые с удовольствием будут смотреть этот фильм. 2. Фильм состоит из 2-х серий. 3. В этом фильме много известных актеров: Хамфри Богарт, Гэри Купер и др. 4. Есть небольшие минусы, но в целом фильм очень хороший. 5. Я посмотрел его на одном дыхании за один день. 6. В целом фильм оставил у меня хорошее впечатление.

1
25.03.2014, 19:09

Я ждал более драматичной концовки! Фильм, который не только заставляет тебя плакать, но и заставляет тебя смеяться. Этот фильм учит многим жизненным вещам, таким как любовь, сочувствие, сострадание.

0
12.03.2021, 02:31

Во первых, спасибо тем кто написал рецензии, во вторых, спасибо за то, что есть такие люди, которые могут найти и выложить нормальный фильм для просмотра! Спойлерить не буду, но скажу вкратце, есть один очень хороший фильм - Коломбо, он же Коломбо II. В нем Коломбо - детектив, а в фильме Коломбо III (название меняется) есть два полицейских, которым предстоит расследовать дело, которое кажется совершенно несерьезным.

0
30.07.2014, 01:08

Коломбо - замечательный детектив! Потрясно играл, хотя, разумеется, не самый лучший актер. Снимали не так уж давно и до сих пор еще актуально. Жаль, что не так много фильмов с его участием. Неплохой юмор, отличная актерская игра. Сюжет, впрочем, весьма заурядный. Но смотреть можно. В общем, ставлю этому фильму 5 баллов.

0
Добавь свой комментарий!