Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
420 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Unspeakable Acts

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в небольшом американском городке. В одном из местных банков происходит ограбление, в результате которого преступники заполучили... Anthony Mandela: The Unforgettable Years (США, 2012) Джесси Рафферти вынужден в одиночку бороться против вооружённой до зубов армии, которая стремительно наступает на городок и не даёт ему бежать... Два брата-близнеца Эллиот и Арчибальд оказываются в месте, где идёт самая настоящая война между инопланетянами и человечеством. Познакомившись с Сэмом во время его путешествия в прошлом, они вместе отправляются на планету, населенную древними ящерами, прикованными к огромным космическим кораблям за преступления и несовершенство. Задача братьев и Стива заключалась в том, чтобы освободить из оков этих существ землян... Доктор Бруно Хубершакер (Monica Bellucci) ослеплён любовью к молодой женщине, но вынужден постоянно скрывать правду, чтобы избежать разоблачения. Но история может повториться, когда выясняется, что у Бруно и Фионы есть общий сын. Это история двух детей, она похожа на сказку, чем на историю. Мария и Гордон росли вместе, вместе пережили тяжёлые события в их жизни. Однажды они встретили соседей и познакомились с их другом Альбертом (Adam Springfield), который служил пограничником на границе с Пакистаном. Альберт предложил ребятам отправиться к нему и пожить в доме, пока они не закончат школу. Так и получилось, что через полгода Мария и Гордон перебрались в город Санта Барбара, где живёт он и его друзья. Но оказалось, что на новом месте не всё так гладко. Сначала Мария подверглась нападению грабителей, но маленький Гордон не растерялся и прогнал бандита. Позже Мария нашла себе новую подружку и влюбилась в Альберта, но все её попытки сблизиться с ним он жестоко подавлял. Друзья по прежнему живут в небольшой квартире на втором этаже, но теперь каждый день рядом с ними находится ещё и призрак их погибшего отца Гордона... Девушка, которая любит оставаться одна в своей тёмной комнате, отправляется ночью к заброшенному дому. Там она ждёт, когда выйдет её суженый с работы. Каноничный сюжет, быт и нравы тех лет, обычные приключения двух подростков на фоне жизни и быта городка. Замечательный актёрский состав, очаровательные, яркие роли и очень сильная атмосфера в фильме.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Линда Отто

В главных ролях
Джилл КлейбёргБрэд ДэвисСэм БеренсГэри ФрэнкДжеймс Хэнди
27.10.2018, 17:21

Это прекрасный фильм. Но не для всех. Я не мог перестать смеяться до колик. Этот фильм один из лучших, что я видел за последнее время. Он о маленьком мальчике, который жил как все дети, пока его мать (в исполнении Элизабет Херли) не начала принимать ЛСД, и жизнь мальчика резко изменилась. В фильме очень много таких моментов, которые заставляют хохотать как ненормального.

7
14.04.2017, 21:35

Если честно, то я не ожидала, что это будет такая хорошая кинокартина с отличными актерскими работами. Я считаю, что этот фильм должен посмотреть каждый, ведь здесь в одной киноленте показали такие эмоции, как радость и печаль, гнев и страх, любовь и ненависть. Сюжет довольно прост. Главный герой с девушкой собираются отправиться на море, но он внезапно чувствует опасность и решает остаться дома.

7
30.08.2015, 06:23

В нём можно разглядеть всё: ненависть, насилие, жестокость, отчаяние, борьбу за жизнь, надежду, любовь и страх быть не принятым обществом. Он учит нас не сдаваться в борьбе за свои права и свободу. Ведь иногда борьба - это лишь битва за собственное выживание. Иногда надо просто сдаться. В конце концов, вы живы, здоровы и свободны. Но как это сложно осознать, когда перед глазами все еще стоит лицо матери, которая больше никогда не обнимет своего ребенка.

3
15.03.2017, 16:14

Этот фильм нельзя экранизировать. В нем нет смысла. Он ни о чем. Но он потрясающий. Такой же прекрасный, как и актриса, которая его сыграла. Натали Бейнер (Natalie Bayner), тебе удалось сделать то, чего не смогли сделать все великие режиссеры, которые до тебя пытались его снять. У тебя получилось снять кино, которое в итоге станет классикой. Твой стиль, твой образ, твоя игра — все это останется навсегда в моих воспоминаниях.

3
11.10.2021, 04:22

Все, как я люблю - драма, триллер, мистика, ужасы. Не хватает разве что черного юмора и сцен пыток. Я даже не могу сказать, насколько сильно этот фильм отличается от других триллеров, снятых в 90-х, потому что все они примерно одинаковые.

3
24.05.2020, 13:35

В начале фильма идет история про парня, который живет один в своей квартирке. Он живет только лишь своими мыслями, фантазирует и верит в сказку, а особенно в мечту, что может все в жизни получиться. Затем к нему приходят его друзья и предлагают поехать в поход на пикник. Один из ребят говорит ему, что он должен взять с собой девушку, которая нравится парню. Только как он ее будет уговаривать на это, ведь она не хочет ехать с ним.

3
06.03.2021, 15:21

— Это лучший фильм, который я видел за последние 4 года! Я был просто в шоке! Сюжет настолько гениально прост: есть две сестры, одна — красавица, вторая — самая обычная, ничего особенного. Но оказывается, что сестра-красавица — это не человек, а просто существо, которое питается душами людей. И когда она достигает совершеннолетия, она забирает души у людей, которые ей приглянулись, и начинает жить и питаться ими.

2
10.11.2020, 05:43

Мне понравилось, что сюжет не связан с кино, а просто это история. История семьи и их взаимоотношений. Фильм рассказывает о том, как семья едет в автомобиле по дороге и останавливается возле кафе, чтобы перекусить и купить чего-нибудь попить. А так же я помню, что они разговаривают между собой о своей жизни и о той, что у них происходит. Если кто не помнит, то я написала отзыв про этот фильм где-то на просторах сайта. В этом отзыве я буду приводить цитаты из фильма.

2
28.09.2014, 12:21

Фильм вышел на экраны в 1990 году и является ремейком фильма 1986 года. В нем рассказывается о группе музыкантов, которые собираются выступать на концерте и, конечно же, у них возникают проблемы с оборудованием, при этом они начинают ссориться и даже устраивать кулачные бои. У них есть один шанс на победу, только если они смогут найти виновного и он даст им свою помощь. Так, главный герой отправляется в путешествие в другую страну.

0
20.01.2019, 06:50

Фильм повествует про одинокого старика, который мечтает встретить свою любовь. Ему тяжело одному и он обращается к гадалке с просьбой растолковать свои сны. В итоге ему предсказывают встречу с молодой женщиной, которая приедет к нему в день его рождения и подарит ему жизнь полную солнечного света и любви. И вот день рождения настал, но рядом никого нет, а только лишь шум машин. Но когда старик видит из окна проезжающие мимо машины такси он понимает, что это его любимая едет к нему.

0
Добавь свой комментарий!