Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Delta Понравился фильм?
1
2
IMDB
6.3/10
1628 голос
Кинопоиск
6.347/10
253 голос

Дельта

Страны: Венгрия, Германия
Премьера фильма: 2 февраля 2008 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Михаила после долгих лет скитаний возвращается домой, где его никто не ждет. Отец уже умер, а у матери — новый спутник жизни. Михаил знакомится со своей женой Лирой, с ее сестрой Евдокией и их сыном Мишей. Вскоре Михаил встречает другую женщину, которая поначалу кажется ему идеалом красоты. Но когда выясняется, что ее муж, военный, совершает преступления и обманывает жену, все понимают, что вместе они не смогут быть счастливы. Михаил уходит из дома и устраивается на завод. В его жизни появляется Юра. Михаил ничего не знает об этой истории, считая это всего лишь романтической выдумкой. Однако вскоре становится ясно, что виной тому поступок его «идеала красоты». Михаил узнает, что его обман раскрыли, и ему предстоит взять на себя ответственность за свои действия. С этого времени он начинает отвечать за свои поступки. Маньяк, которого должны были спасти, погибает от рук Михаила, после чего вынужден снова начать убивать. Хотя Михаил отрицает свой жестокий поступок, его все равно лишают свободы. Ему предстоит выбирать между жизнью и смертью.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DeltaРежиссер: Корнел Мундруцо

В главных ролях
Félix LajkóOrsolya TóthЛили МонориСандор ГаспарLajos Bertók
16.06.2014, 06:10

После просмотра этого фильма я несколько часов не мог прийти в себя от ужаса Моя мать в детстве постоянно путала меня с сестрой, потому что мы похожи как две капли воды. Она никак не могла запомнить, кто из нас кто. Однажды мы играли в ванной и я, плача, убежал в соседнюю комнату, где и притаился под кроватью. Я слышал, что моя мать ходила по дому и собирала игрушки.

6
19.04.2016, 00:41

Фильм для тех, кому нечего делать. Вот как-то так я и провел этот день. Я даже не знаю, понравилось ли вам, надеюсь, что да. А если нет, то просто ставьте минус, всем все равно) Все равно когда-нибудь я напишу про еще одну историю, которую я буду считать самым важным событием в своей жизни.

5
26.05.2021, 02:31

Дельта - это такой фильм, в котором ничего из ожидаемого не произошло, который совсем не понравился и который оставил меня в полном недоумении. С чего вдруг я его решила посмотреть, точно сказать не могу, видимо, из любопытства, из-за желания узнать, на что же это кино похоже по жанру.

4
31.03.2017, 16:23

Фильм о том, как кучка военных, которые хотят захватить весь мир, начинают захват с захвата города, в котором живёт один мирный гражданин, по имени Марк. Он берёт всю вину на себя, и вся группа военных оказывается в тюрме. И как итог, мы получаем мирное мировое сообщество. Но как по мне, то это просто война банд, не более. P.S. К сожалению, в фильме нет сцены с орлом, который держит в руке глобус.

4
04.05.2012, 18:52

Дельта - американский фильм, рассказывающий об одном из самых известных и загадочных маньяков в истории ФБР. В нем он выступает в роли самого себя и занимается тем же делом, по которому его ловят уже более двадцати лет на протяжении всего фильма. Фильм очень интересный и увлекательный, с оригинальным сюжетом, который не был похож на предыдущие фильмы о том же маньяке.

1
02.06.2019, 16:09

Только что вернулся. Ну, если можно так сказать, посмотрел его еще раз. Когда я в первый раз смотрел, то по понятным причинам было много вопросов и мыслей. Теперь же я с полной уверенностью могу сказать: я никогда не пойму людей, которые пошли на этот фильм. Хотя нет, вру. Если ты не смотрел этот фильм, то ты не можешь понять мое мнение. Не хочу никого обидеть, но смотреть его просто невозможно.

1
21.12.2019, 08:52

Фильм супер, особенно в конце. Все было слишком реально Один из лучших фильмов про космос на данный момент. Смотрел в оригинале. Есть субтитры на трех языках. В субтитрах написано: Это конец Она сказала, что я красивый, и я сразу понял, что надо переходить к действиям. Ты веришь в любовь с первого взгляда? — спросила она. Я кивнул. А сам чуть не наложил в штаны.

0
23.03.2022, 12:19

Люди, которые говорят, что этот фильм не интересный, просто ***** (очень сильно ругаются матом). Мой бывший парень хотел расстаться со мной, потому что я не люблю ходить на футбол. Я всё время ему твердила, что хочу, чтобы мы ходили на футбол, и он это сделал. Мне тогда было 20 лет! В те первые дни, когда он был маленьким, моя бабушка часто держала его в своих объятиях.

0
05.07.2013, 18:51

(Я был на премьере, фильм оказался в итоге очень интересным, несмотря на то, что он похож на многих собратьев своего жанра.) По большому счету фильм Дельты это ремейк фильма Сражение или просто как его раньше называли Атака клонов. Действие происходит одновременно в двух мирах - где-то идет война с клонами и джедаями, а где-то джедаи ищут способ воскресить своего падаван-мастера.

0
31.05.2022, 18:45

Если вы считаете, что в Delta, Inc. нет ничего нового, то почитайте описание к фильму Дельта: Космическое агентство, которое было основано в 1937 году, и сотрудники которого были переведены в компанию Дельта (Delta Space), не желающую сотрудничать с остальными космическими агентствами. Теперь оно занимается расследованием деятельности других космических агентств для того, чтобы стать первым коммерческим космическим агентством. Фильм смотрится очень интересно, хорошо снят, советую.

0
Добавь свой комментарий!