Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
222 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Bosko's Picture Show

Страна: США
Премьера фильма: 26 августа 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма Boskos Picture Show начинается на маленьком острове в маленькой рыбацкой деревушке. Нарисована ее картинка, словно это морская глубина, где только плавают маленькие лодочки и солнечные рыбки. В один из дней к рыбацкой деревне подходит странноватый гражданин с большими глазами, который выловил на своем маленьком суденышке странное существо, которое, впрочем, может быть и просто рыбкой.С этого момента жизнь городка меняется и прямо на наших глазах. Честно говоря, я сначала даже не поверил, что это "Оззи Осборн" - маленький неловкий рыбак, который неожиданно вытащил с толщи воды не кого-нибудь, а самого Оззи. Я, честно говоря, в этот момент даже испугался, что все кино про Оззи будет в другой стране снято. Хотя на самом деле он и другие известные личности - разве они так могут, да еще и по-английски?Однако, нет. Фильм частично снят на берегу. Оззи вместе с другими нью-йорскими музыкантами, желая преподнести своим поклонникам приятный сюрприз, переезжает с острова на берега Нью-Йорка. В это время неугомонные "рыбки" продолжают прибывать в город. Жители обнаруживают такие странные вещи, что не верят своим глазам: в городских реках и озерах вдруг завелись гигантские медузы. Очень скоро город охватывает паника. А когда становится понятно, что проблему с медузами нужно решать и как можно скорее, Оззи и другие "рыбочками" решают этот вопрос неординарным способом, проявляя чрезвычайную смекалку, и, что самое главное, - находчивость. Фильм хорош тем, что в нем есть место неожиданным поворотам и буйной фантазии, юмору и даже, неожиданно, грусти. Мне фильм показался весьма современным и веселым, а, самое главное - хорошо продуманным и отлично снятым. Музыка подобрана очень здорово. И именно благодаря этому фильму, я узнал, кто такой Оззи Осбборн... P.S. Много на острове и "древностей": кораблик, обломки затонувшего корабля и пр. Подводная лодка времен Второй Мировой. Рядом располагается в естественной форме гора Эверест. На краю острова возвышается "строгий деревянный" памятник. Памятник, к слову, не один, их много, огромных и необычных.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фриц Фрилинг

В главных ролях
Рошелль ХадсонКармен Максвелл
Трейлер к фильму Bosko's Picture Show
12.01.2017, 08:13

“Фильм великолепен и очень забавен. В нем рассказывается о двух маленьких детях, которые ищут потерянные носки”. Я был просто в восторге! Все-таки это гениально! Это кино с глубоким смыслом, которое способно захватить внимание с первого кадра.

7
29.01.2018, 16:49

Для меня фильм Boskop Picture Show стал в какой-то мере открытием после просмотра фильма Жизнь на карте. Сразу отмечу, что фильм Boskop Picture Show, снят по рассказу Говарда Лазара Boscop - Человек с улицы. В свою очередь этот рассказ написан по мотивам произведения Эдгара По Убийства на улице Морг. Сюжет фильма достаточно прост, в нем нет ничего оригинального, но это нисколько не мешает наслаждаться самой историей.

7
22.10.2018, 05:07

Не смотря на то, что фильм был снят на студии Warner Brothers в 1933 году, качество картинки (озвучки) очень даже хорошее. На одном дыхании можно посмотреть и забыть. Очень реалистичный, без супер наворотов, но все равно интересный. Главный герой - молодой и энергичный человек, который очень любит свою работу и не может себе позволить провести свои выходные в деревне, как это делали его родители (он из обеспеченной семьи).

7
02.02.2013, 05:52

Я люблю фильмы про маленьких монстриков, которые живут в своем маленьком, уютном, волшебном мире. А здесь такие маленькие чудики с большим самомнением, а точнее с гонором, а также они обожают хвастаться друг перед другом. И им совсем неинтересны обычные вещи, они все хотят показать себя с лучшей стороны и показать кто их главный, а остальные должны им уступить. Хотя на самом деле это не так. Им самим интересно посмотреть на себя со стороны.

6
23.06.2013, 17:10

Я смеялся так сильно, что разбил монитор. Я даже не знал, что такое бывает. Уилл Роджерс — это я. В отличие от большинства моих друзей, которые пытались в 18 лет начать карьеру сразу же после школы, я предпочел дождаться, пока мне исполнится 20. Тогда я поступил в университет, и мой первый год обучения на бакалавра был как раз подходящим для того, чтобы сделать свои дела с агентством, которое помогло мне стать моделью.

5
25.09.2014, 16:27

В 1933 году на экраны вышел фильм на 5 минут Boskos, который считается первым короткометражным фильмом-комиксом. Это был первый фильм, где использовалось цифровое видео, впервые в кино появился музыкальный фон (в этом фильме это была музыка к балету Голубой Дунай). Фильм был сделан в виде комикса, так как это были первые работы в таком жанре. Сам комикс был оформлен рисунками, которые сопровождались текстами.

5
30.03.2013, 10:55

На днях мне неожиданно захотелось пересмотреть мультфильм, который я смотрел в детстве. Мультфильм был очень интересным и качественным, поэтому я с удовольствием посмотрел его снова. В этой статье я хочу рассказать свои впечатления о данном мультфильме Если вкратце, то мультфильм повествует о мальчике, который, как и все дети, любил играть. Но однажды он упал в воду, и его унесло в море. Он упал на морское дно, где нашёл себе друзей.

5
05.11.2014, 07:19

Это самый страшный мультфильм, который я видела! Если вы видите этот пост, то обязательно посмотрите его. Он действительно очень страшный! Мне кажется, он даже пострашнее, чем Кошмар перед рождеством и Суини Тодд. А это самый страшный фильм, который я смотрела. По сравнению с ним Мизери - детский фильм. Вы просто обязаны его посмотреть. Я смотрела его в течение двух дней на одном дыхании.

2
16.03.2014, 14:17

В первую очередь, это фильм о семье, о жизни. На протяжении почти двух часов вы не сможете оторваться от экрана, настолько интересно и увлекательно всё происходит. Этот фильм нельзя назвать реалистичным, он сделан специально для семейного просмотра. Рекомендую всем ценителям жанра! И еще: Фильм оставляет после себя огромное впечатление и заставляет задуматься о многом. У нас был такой случай. Мы поехали в гости к нашим друзьям.

1
20.05.2022, 01:06

Смотрела этот фильм несколько лет назад, когда на экраны вышел фильм Король Лев. Мультфильм снят по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсона Гадкий утенок. История из детства, но в ней очень много и взрослой философии. Очень люблю эту сказку. Она учит нас ответственности, дружбе и любви. Фильм я этот не смотрела, но судя по картинкам из интернета, он очень трогательный. Рекомендую посмотреть. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Милая сказка о доброте.

0
Добавь свой комментарий!