Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Case 39 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
82262 голос
Кинопоиск
6.634/10
52741 голос

Дело №39

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 3 сентября 2009 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Социальный работник Эмили Дженкинс, с идеалистическими завихрениями в голове, спасает десятилетнюю замученную родителями девочку Лилит Салливан. Только вот Лилит тут же сбегает из дому, чтобы в лесу задать трепку и невинной Эльзе. А Эмили, в пылу борьбы, случайно поджигает дом с исключительно мирными жителями - ночным сторожем и мелким воришкой Лестранж. И тот сгорает заживо... Слава богу, помнящая о печальной участи родителей, Эмили ударяется в панику и бежит к учителю мистеру Хоумсу, который берет на себя заботу о Лилит и о ее родителях. У-у-у, какая муторная семейка... В общем, если вам нравится "Морозко", про холодную Снежную королеву и не менее холодный людской социум, "Повелители Кармы" будут как раз к месту. Сразу предупреждаю, если кто еще не читал эту серию - обломаетесь! Если вы любите "Просто кровь" (да-да, такую же странную, но с хорошим юмором), то лучше не читайте. А вот любителям "Мрака" - рекомендую.
Год: 2007Бюджет: $29,263,118
Оригинальное название: Case 39Режиссер: Кристиан Альварт

В главных ролях
Каллум Кит РенниБрэдли КуперИэн МакШейнДжоделль ФерландРене Зеллвегер
Трейлер к фильму Дело №39
10.02.2022, 03:07

Это как всегда самый лучший фильм, за который я переживаю больше чем за свое собственное существование. После просмотра фильма у меня остался осадок и чувство, что кто-то из моих знакомых пострадал из-за предательства, а кто-то попал в беду. Этот фильм учит человека быть более осторожным и всегда слушать свое сердце, а не разум. Фильм хороший, но советую смотреть его только тем, кто знает историю.

7
27.11.2019, 03:46

Хороший фильм, интересный. Но есть два минуса: — Не надо брать билеты на последний ряд (не видно актеров) и — В конце фильма нет титров. Это обидно. — Как правило, на последнем ряду в кинозале на 1 человека больше, чем обычно, то ли это люди с соседних рядов, то ли те, кто покупает билеты в 1 ряд. Как правило, места занимают друг у друга на головах, когда садятся на предпоследний ряд.

7
28.08.2012, 22:01

— Фильм основан на реальных событиях! Про меня и моих друзей! — Это точно! Когда вы уже начнете фильм смотреть? — Ну, тут все просто, сейчас будет сцена, где главный герой сидит на унитазе. Это правда жизни! Мы сидим в туалете! Я в штаны наложил! И все нас снимают.

7
05.03.2017, 06:54

Очень рекомендую к просмотру. Очень много полезного и познавательного. При том, что фильм основан на реальных событиях. Просто и понятно о событиях в мире политики и финансов. И конечно, много юмора. Советую всем! Но есть одно НО! (возможно, только для тех, кто не был в политике и не знаком с событиями в мире) Если вы понимаете, что события в фильме и в реальной жизни очень похожи, то этот фильм не для Вас.

7
15.06.2017, 10:05

В целом фильм хороший, но, в нем слишком много моментов, о которых не хочется вспоминать. Фильм снят очень красиво, и это не может не радовать. В нем великолепно все: графика, музыка, костюмы и декорации. Но я была в шоке, когда узнала, что одну из ролей в этом фильме сыграл тот, кого я просто ненавижу - Андрей Панин. Я просто в ярости, что он снялся в подобном фильме. Он играл самого себя, а этот фильм просто жалкая пародия на оригинал.

7
24.03.2021, 15:34

После просмотра фильма Деточки 2007 года, стало очень интересно, как бы выглядели современные Деточки? Как бы они себя повели в той или иной ситуации? И что из этого вышло? Ведь и мы были когда-то юными, и у нас были свои дела и свои радости, но вдруг в один прекрасный день вся страна превратилась в огромный деловой район, и все наши дела стали делами этого района.

6
30.04.2021, 03:46

Неплохой фильм. Но по сути - это не детектив, а скорее триллер. Есть моменты, когда вроде бы на лицо все предпосылки к тому что должно было произойти, но все равно что-то не так. А может быть и просто не досмотрели сцену до конца. - Актеры играют неплохо. Хотя не всегда все идеально. Например, тот же Том Харди. Его герой очень обаятельный, харизматичный, хотя и в некоторой степени наглый. Актерский состав в этом фильме меня в целом порадовал.

4
07.01.2021, 15:12

Фильм, конечно, не очень удачный. Но сюжет, идея, и задумка мне очень понравились. Это фильм о том, как с помощью одной лишь случайности можно перевернуть все, что тебя окружает, как одна маленькая ошибка может изменить всю твою дальнейшую жизнь. В конце фильма главный герой смог избежать заключения и в итоге оказался на свободе. И я бы рекомендовал посмотреть этот фильм всем без исключения.

4
13.01.2015, 23:48

Детектив, драма. Я не смотрел этот фильм так что буду писать про свои впечатления. А впечатления у меня такие: - Фильм снят на 5 баллов; - Сюжет мне понравился; - Игра актеров не поразила но и не разочаровала; - Все актеры были подобраны хорошо и были уместны и умеренны; - Музыка в фильме также была на уровне.

1
01.07.2017, 22:28

Фильм по мотивам книг известного журналиста Новой газеты Андрея Солдатова и бывшего сотрудника АНБ США Эдварда Сноудена, который с июля 2013 года передал СМИ секретные документы о слежке спецслужб за гражданами и интернет-компаниями. В фильме показана история американского шпиона, которого в США приговорили к лишению свободы на 15 лет за то, что он работал на Россию.

0
Добавь свой комментарий!