Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Partilha Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
758 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Дележ

Страна: Бразилия
Премьера фильма: 8 июня 2001 (Бразилия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается во время просмотра бразильского национального канала. Во время новостей показывают сюжет о конкурсе "Герои воды", где соревнуются четыре ученика по имени Леандро, Флавио, Хуан Мануэль и Альфредо. На их пути к победе над угрозами и проблемами, главным из которых является борьба за справедливость. Все четверо — герои, в жизни каждого из них были определенные проблемы, которые так или иначе были разрешены. Каждый из них в детстве рос в семье, которая разделилась из-за финансовых затруднений. С раннего возраста, Леандрио пользовался доверием матери, которая добивалась от него признания и уважения. Флавиа росла с отцом, который был безответственным и злосчастным алкоголиком. Хуан Мануэля воспитывал в полной изоляции, поэтому он был трудным подростком. Альфреда отправили в ссылку и на необитаемый остров, потому что он мстил окружающим, но его месть была настолько страшной, что он свел счеты с жизнью. Альфреда не сильно общалась со своими братьями, у нее было довольно сложное детство. Братья Альфеды были жестокими, их боссы постоянно устраивали бартерные сделки, из-под палки заставляя ее работать. Таким образом, только Альфреду и сеньору Спилману не было до нее дела. Больше всех пострадала Андреа, которая вступилась за своего брата, когда остальные бросили его в шахте. После выступления Андреа на конкурсе, ее отец отказался от работы на своего сына и отдал ее в приют. В подростковом возрасте все четверо жили в страхе, ведь над ними нависла большая опасность. Это были люди, которые хотели получить знания в области ядерной физики, военной отрасли и менеджмента, потому они должны были внимательно следить друг за другом. Но из- за их необдуманных поступков, они оказались в очень трудной ситуации, которая могла привести их всех к смерти. Все они живут с невыносимыми переживаниями о том, что же будет дальше. Они решают не показывать свои эмоции, но, тем не менее, внутри каждого из героев живет страх. Спилман решает играть в карты и надеется выстоять. Также он замечает, что несмотря на все трудности, все четверо пытались получить информацию и доказать, что они являются героями. Каждый должен найти в себе силы в этой ситуации, чтобы получить шанс на победу. Задача каждого заключается в том, чтобы избежать надвигающейся опасности, которую они сами создали.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A PartilhaРежиссер: Дэниэл Филхо

В главных ролях
Глория ПирешAndrea BeltrãoЛилия КабралПалома ДуартеЭрсон Капри
Трейлер к фильму Дележ
02.12.2015, 23:21

Фильм рассказывает о жизни трех братьев, каждый из которых работает в различных компаниях. Они богаты, успешны, но все меняется после того, как оба их брата встречаются с одной и той же девушкой. Ее зовут Эмили. Один из братьев влюблен в нее с детства, а второй из-за ревности хочет ее разлучить. И вот Эмили встречается с одним братом, потом с другим. В конце концов она понимает, что ей нужен третий брат, но он занят. Но ее отец все равно находит себе третьего сына - его играет Хью Грант.

7
08.09.2014, 04:42

Я люблю этот фильм. Но в нем ничего не происходит. Если хочешь увидеть какой-либо экшн, тебе достаточно нажать на перемотку и смотреть до конца. Я люблю эту картину за отсутствие экшна. Он просто есть, но не так, чтобы его хотелось смотреть по второй раз подряд. Все в фильме сделано с чувством — я смотрел его пять раз и все равно каждый раз открываю что-то новое. Это кино для созерцания и размышлений.

7
23.04.2013, 04:05

В нем снялся Бред Питт, который выглядит как обычный человек. Только глаза странно бегают. Он действительно не понимает, что он не человек. И что он вообще не человек? Как это может быть? У меня мурашки по коже. Мне жалко его. Жалко себя. Не понимаю, как это случилось. Это было реально страшно. Но он очень быстро понял, что это не игра. Я даже не успел испугаться.

5
04.12.2012, 03:21

Дележ является сиквелом фильма Директриса. Сюжет повествует о молодом человеке и его проблеме выбора девушки. В первой части фильма мы знакомимся с молодым человеком, который устраивается на работу секретарём. Его новая начальница, некая мисс Пёрселл, не вызывает особых симпатий. Но неожиданно в её жизни появляется её бывший парень и тут же становится очень влиятельным человеком. По сюжету фильма его бывшая находится в тяжёлом финансовом положении и просит помощи у этого самого парня.

5
30.09.2022, 21:16

С удовольствием посмотрела, фильм очень даже стоящий с интригой, сюжетом, юмором и музыкой! Фильм повествует о взаимоотношениях двух девушек - сестер. Одна из них безумно увлекается деньгами, а другая, естественно, ее полной противоположностью. Они не поделили наследство, и каждая пытается доказать что именно она достойна его.

5
22.10.2013, 14:57

Дележ - это кино о том, как легко человека сбить с пути, как человек может сам себя загнать в тупик. Так получилось и с героями фильма. Он был успешным, богатым, много всего имел. В какой-то момент он начинает терять все.

4
19.05.2013, 01:08

Ребята, это кино заставляет задуматься о многих вещах и очень тонко показывает психологию человека, очень советую всем посмотреть.

4
12.07.2018, 10:06

Сюжет скучный и предсказуемый, ничего нового. - Не совсем понятна ситуация с ребенком, который не смог пойти за отцом. - Понравилась фраза отца: Моя жена, как ребенок, все видит в розовом свете. - В общем, можно спокойно смотреть, не ожидая чего-то уникального.

3
04.01.2017, 21:17

Фильм с очень интересной сюжетной линией. - Очень хорошие актеры. Особенно Майкл Дуглас. Его герой просто отличный, интересный и не глупый человек. - Захватывает все внимание зрителя, когда смотришь его. Смотришь и как будто бы погружаешься в жизнь главного героя. В фильме есть сюжет про женщину, которая стала богатой и у которой было всего лишь одна цель в жизни - отомстить бывшему мужу.

0
03.07.2021, 02:32

Фильм, по которому не надо судить о всей американской кинематографии. Фильм Дележ - это кино с глубоким смыслом, с интересным сюжетом и красивой картинкой. В целом картина смотрится на одном дыхании, несмотря на то что она длится 2 часа. Сюжетная линия заставляет сопереживать главному герою – мужчине, который в одиночку воспитывает дочь, которого постоянно терзают смутные сомнения, но он не спешит их озвучивать.

0
Добавь свой комментарий!