Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
825 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Bed of Roses

Страна: США
Премьера фильма: 29 июня 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается с того, что пожилой мужчина, которого все называли Мистер Комартен (Джозеф Гордон-Левитт), в свои далеко не преклонные годы влюбился в племянницу своей соседки Элизу (Дженнифер Коннелли). Любовь для него уже давно стала смыслом жизни, он даже начал писать мемуары. Но Элиза не отвечает ему взаимностью, так как мужчина вовсе не привлекателен для девушки. Отец Элиза уезжает в Америку.Между тем, Элиза еще ребенком была влюблена в внука человека, которого звали Фредерик Комаррен (Дэвид Бекхэм). Теперь, повзрослев, Элиз все чаще спрашивает себя, что же она потеряет, если выйдет замуж за Фредерика. А потеря будущего у Элиза большая, так это возможность связать себя узами брака с таким завидным женихом, как ее дядя. Вот только до чего же неудачная вышла сказка. Неотразимый, харизматичный герой Джозефа Гордон -Левитта, не смотря на свой преклонный возраст, не терял харизмы и любил жизнь полной чашей. Ему удалось поставить себе диагноз, выздоравливает он и его жена, благодаря любви, к нему же. Комаррен был рад, что у него все так хорошо складывается, но Элиза так и не соглашается быть женой старика. Отец девушки продолжает свои бесконечные поиски, не в силах смириться с тем, что его дочь не хочет связывать с ним себя узы брака. А Фредерику уже 51 год, и он доживает последние свои годы на острове, вдалеке от цивилизации, в окружении тишины и одиночества. Но самые ужасные ожидания режиссера фильма Элиз и ее отца, не оправдались. Теперь мистер Комаррель не так одинок, как еще недавно, все его надежды, что в его жизни появится настоящая любовь, увы, не сбываются. Любовь оказалась такой же пустышкой, как и все их мечты. Не совершив сильных и решительных шагов в сторону решения этой проблемы, каждый из участников этой истории каждый по-своему пытается разрешить это непростое дело. Каждый своей ответственностью перед самим собой, своим будущим, своей семьей. Фильм "Вудсток" действительно является прекрасной мелодрамой, в которой скрыта вся правда, что происходит с человеком за короткий срок, в течение которого он влюблен.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Грегори Ла Кава

В главных ролях
Констанс БеннеттДжоэль МакКриДжон ХоллидэйPert KeltonСэмюэл С. Хиндс
Трейлер к фильму Bed of Roses
24.05.2012, 02:18

После просмотра у меня осталось ощущение, что я смотрела какую-то пьесу. Почему? Потому что они не показали ни одного поцелуя. Ни одного! Только как два парня стоят рядом и говорят. Но не целуются. Как будто нет никакой любви. Никакого чувства. Это совершенно не похоже на то, что показывают сейчас. Мне, правда, показалось, что я смотрю пьесу, а не фильм.

7
06.03.2019, 19:58

Фильм не плохой,но слишком уж всё преувеличено.В жизни всё совсем по-другому.Женщины всегда влюбляются в мужчин,которые не воспринимают их всерьёз. Однажды,я сидел в кафе и увидел,как официант выносит мой счёт и начинает его читать.Я сделал вид что что-то ищу в карманах,а сам выхватил счёт из рук официанта и убежал.Когда он дошёл до графыоплата услуг.Он заметил это,вернулся в кафе,и с улыбкой вручил мне чек назад.

7
25.10.2018, 23:26

Режиссер Джордж Кьюкор, в главной роли Мерилин Монро. Фильм-легенда, про самую популярную девушку в 30-е годы 20 века, которая стала звездой экрана благодаря своей красоте. Она и сама была звездой, и все хотели походить на неё. А тут ещё и фильм В джазе только девушки с её участием. Как не стать звездой? Я смотрела это кино в кинотеатре на большом экране. Мне очень нравится ретро-кино. В нём есть что-то такое, заставляющее вспомнить о прошлом, которое хочется запомнить, но не повторить.

7
29.09.2017, 02:14

В нашем прокате фильм, как всегда, шел с большим запозданием и я его посмотрела совсем недавно. И теперь хочу поделиться своим мнением от просмотра. История про любовь, которая была у автора к своему отцу, который работал на шахте. Он много работал и зарабатывал денег для своего сына, помогал ему в учебе. В итоге получил хороший результат, сын стал хорошо учиться в школе, поступил в высшее учебное заведение. Когда отец умер, то у парня была депрессия, он даже хотел повеситься.

7
03.12.2018, 06:56

Потрясающая мелодрама. Очень глубокий фильм. Смотрел и плакал. Заставил задуматься.

5
17.12.2018, 18:25

Очень трогательный фильм, который заставил меня плакать. Даже сейчас я чувствую слёзы, бегущие по моим щекам, и это очень трогательно. Когда мне было десять лет, я обожала слушать разговоры родителей на кухне. Я могла сидеть часами, подслушивая их, и мне это жутко нравилось. Я думала, что они обсуждают мужчин.

3
05.09.2014, 06:56

В жизни нам не хватает драмы. Сцены в спальне — вот чего не хватает в современных фильмах. На мой взгляд, это лучший фильм о любви всех времен, — так говорят про Bed of Roses. Он снят по автобиографической книге Эдны Фербер, которая описывает свой роман с молодым офицером американской армии в Первую Мировую войну. Этот фильм получил девять Оскаров и до сих пор считается лучшим фильмом о любви в истории кинематографа.

2
05.10.2017, 15:07

Захватывающий сюжет и красивые женщины.

2
28.05.2018, 15:46

В этом фильме есть все: прекрасные актеры, прекрасные декорации и музыка, история о любви и ненависти. Если вас интересует судьба актрисы Мэй Уэст, в фильме она играет важную роль. Она - муза гения. Талантливая женщина с очень непростым характером. Ее отношения с Уорхолом, который был всего лишь поклонником, но не более, были противоречивыми и странными. Для Уорхола Мэй была очень важной женщиной, он уважал ее и даже пытался ее опекать.

2
10.02.2012, 16:15

Это фильм про то, КАК НЕ НАДО РЕАГИРОВАТЬ НА УЛЫБКИ ДРУЗЕЙ. В основном. Вообще.

1
Добавь свой комментарий!