Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
98 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Beau Bosko

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1933 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 20-е годы прошлого столетия. Всем известно, что в это время джазовые и эмигрантские жуиры со всего мира стекались в Париж в надежде жить, как они того хотели, вне закона. Среди них колоритный польский джазмен по имени Бока. Его сестра, Роксана, сбегает на поезде в Нью-Йорк. Когда до отъезда остаётся несколько дней, Роксаны нет дома. Полиция начинает поиски сестры Боки, которая сбежала из страны без него. Местные жители их не понимают, все начинают обвинять Боку в убийстве сестры. Полиция и местная полиция не знают как подойти к этому делу, так как у них много дел с другими крупными делами. Кто-то в полиции подозревает Боку, так же подозревает и его лучшего друга Виктора. Виктор уже давно скрывался от полиции в Англии, но там его тоже не могут найти, и он приходит в Париж, чтобы там вместе с Роксанами завершить начатое. Свои досье на Боку они тоже передают в полицию Парижа. Во время пробежки, Виктор случайно находит в кармане Боки газовый револьвер, который тот специально припас для опасной игры. А сюжет просто суперский, нужно смотреть его просто обязательно и только тогда вы поймете как сильно я его люблю. Причем он очень смешной и в то же время, очень добрый. Гарольд — это песик-талисман королевской семьи. Он охраняет как самого короля, так и королевских детей. И вот, во время поездки королевской семьи за границу, Гарольда с принцессой похищает какая-то шпана и хочет сделать из него собачий шашлык. Но Гарольду удается убежать от похитителей. Он бежит по бескрайней сельской местности, и в одной из остановок, на ферме ему удается поймать себе подходящего конька-горбунка. И в конюшне, Гарольд прыгает на него, благодаря Гарольдову хорошему чувству равновесия, конь перепрыгивает через забор, и оказывается в другой стране. Но теперь, Гарольский конь совсем не тот говорящий конь, с которым он удрал от похитителя. Он становиться не только новым другом Гарольдика, но и его соперником. В конце сказки, Гаролду удается все-таки вернуть своего друга обратно. Это очень приятная, добрая и веселая сказка. Много смешных, позитивных и добрых моментов. Очень советую ее посмотреть.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фриц Фрилинг

В главных ролях
Рошелль ХадсонДжонни Мюррэй
11.02.2022, 23:47

Если у вас нет бабушки, то вы не знаете настоящую Парижскую жизнь.

7
24.01.2017, 22:30

Beau Bosco — один из самых известных фильмов Марселя Карне. Это фильм о жизни в маленьком городе (и в самом деле, что может быть лучше маленького американского городка для семьи среднего достатка, особенно когда дети в школе, у них каникулы и им не очень весело). Фильм можно смело отнести к жанру романтического вестерна, хотя он и не самый лучший в этом жанре. Но один плюс у него все же есть: он снят по книге, по которой сняты фильмы о Диком Западе. И это очень хорошая книга.

6
05.09.2012, 06:19

В городе Париже, в одном из многочисленных кабаков, где царит мрак и разврат происходят события, которые навсегда изменят жизнь этого полубезумного мира. Один из посетителей - поэт, который не может найти себя в этом мире. Он напивается до беспамятства и попадает в один из баров для развратных женщин. Там ему нравится одна из них, но он боится признаться в своих чувствах. Девушка дает ему понять, что в их кругах это не принято. И все же в конце концов он решается на этот шаг и признается ей.

6
04.04.2017, 06:14

Это фильм — история о людях, которые создали и продали бренд, используя свое воображение. Я думал, что это очень смешно, пока не посмотрел его заново: в нём нет ничего смешного — это история про то, как кучка людей пыталась заработать деньги в 1929 году, когда цены на недвижимость только начали поднимать свой уровень. Это печальная история, особенно для тех, кто верил в то, что их бренд будет процветать и через 80 лет.

6
14.08.2021, 11:43

Это очень красивая музыка, которая подходит к этому мультфильму. Музыка, написанная композитором Томом Бейкером для этого фильма, звучит так трогательно, что я плакала. После этого я ждал, пока из глаз у нее побегут слезы, как у маленьких детей, и только потом включил фильм. А она заплакала, не дожидаясь, пока я включу фильм. Она плакала около 20 минут, пока шел этот мультфильм. Он длится всего 5 минут.

5
15.06.2021, 20:23

Великолепная актёрская игра, прекрасные пейзажи, замечательный фильм, который показывает, насколько сложно было в те времена, насколько тяжело было создавать красивую сказку, и на сколько важна была творческая атмосфера в коллективе и работа над проектами.

4
22.04.2016, 13:24

История Боско. История о босоногом мальчике, который, будучи подростком с самого детства, в силу обстоятельств лишился своего дома и семьи, и с того времени скитается по жизни, выполняя различные работы. Однажды на его пути встретился учитель рисования, который помог ему встать на путь художника.

3
11.05.2020, 11:27

Не могу сказать, что это лучший фильм, который я видел в своей жизни, но это один из лучших фильмов, которые я смотрел в своей жизни.

2
21.05.2021, 13:34

Когда я был маленьким (лет 6-ти) мне не давали смотреть этот мультик, т.к. он был черно-белый. Я не любил его. но однажды мама меня уговорила посмотреть. и теперь я его обожаю!!! И всем советую.

1
30.10.2012, 02:01

Занавес поднимается, занавес опускается - и снова здравствуйте, старые добрые времена. Вы еще помните такие фильмы? В конце XX века кино было совсем другого уровня. Оно и понятно - за ним стоял Голливуд, а у него не забалуешь с новаторскими идеями. Сегодня мы смотрим кино не для того, чтобы просто посмотреть и на время переключиться на что-то более интересное. Иногда мы просто хотим погрузиться в другой мир и увидеть другую историю.

1
Добавь свой комментарий!