Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Daddy Day Care Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
66033 голос
Кинопоиск
6.675/10
13061 голос

Дежурный папа

Страна: США
Премьера фильма: 23 июля 2003 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с самого начала. В полицию поступает звонок, что в квартире молодой семьи горит пожар. Но в квартире они не одни, с ними их маленький сынишка. Страшное заявление, но люди делают вид, что ничего не происходит. Родители и сынишку успели вывести из опасного места, но, видимо пожар не настолько сильный, надышавшись дымом, ребенок умер. Страшные события затем разворачиваются с новой силой. Кто-то крадет крупную сумму денег, потом грабитель стреляет в мужчину и девушку, которых ищет полиция. Действие фильма Ной (США, 2014) в жанрах драма, триллер, история начинается с того, что человек, под воздействием тяжелого недуга, теряет способность ходить. И тогда он вынужден принять вертикальное положение, устроившись на дне лодки, которая плывет по глубокому озеру. Мужчина и девушка, не зная, где конкретно они находятся, бродят по местам, которые были им знакомы. Доплыв до конечной цели, герои должны найти пристанище, чтобы снять себе квартиру. Но такой возможности им не предоставили, все жилье было занято. В фильме под названием Испытание (США-Франция) рассказ пойдет о человеке, который благодаря своим талантам, смог добиться успеха в сфере шоу-бизнеса. Ему все рукоплескали, на его концертах в зале всегда аншлаг, но однажды он решает остаться в тени и построить свой собственный бизнес. Мужчина ищет работу, но вокруг так много тех, кто сможет его превзойти, что остается только подыскивать свободное место на столе. В таком месте он находит место, и начинает работать помощником человека, который занимается делами казино. Но вскоре герою фильма надоедает такая работа. Город может то хорошо, то плохо, и так по многу раз в день. Он населен и уже давно не беден, но очень многое зависит от погоды, которая здесь очень коварна. Вся главная достопримечательность города – это собор. И именно он стоит на главной площади города, вокруг него выстроились все дома. Но помимо всего, вокруг собора ходят сотни туристов, и никто из них не знает, что происходит внутри. Там находится ужасная картина, и главная героиня этого фильма, не отважится войти внутрь. Действия киноленты Эпидемия (2015) происходят в наше время. В одном небольшом городе полным ходом идет эпидемия.
Год: 2003Бюджет: $164,433,867
Оригинальное название: Daddy Day CareРежиссер: Стив Карр

В главных ролях
Анжелика ХьюстонРеджина КингДжефф ГарлинСтив ЗанЭдди Мёрфи
Трейлер к фильму Дежурный папа
04.05.2019, 00:10

— Я плакал. От смеха. Когда смотрел, не сдерживал слез. Не могу остановиться до сих пор. Фильм реально классный. Я смеялся и грустил одновременно. Побольше бы таких фильмов. — Я тоже плакал! Только от счастья. Это было великолепно! Столько юмора и гениальнейшего сценария. — Фильм основан на реальных событиях. И это только начало.

7
25.02.2017, 03:24

Как сказал бы Максим Шевченко, фильм прекрасен. И это действительно так - несмотря на то, что он основан на реальных событиях, снято и сыграно все на отлично! А ещё в фильме потрясающе играет Константин Хабенский! Браво, он бесподобен! Смотреть обязательно! P.S. Не знаю, можно ли давать ссылку на статью с фильма, поэтому оставлю её тут. Это единственный фильм на сегодняшний день, который заслуживает такое внимание.

5
22.03.2014, 05:02

Не могу сказать, что фильм мой любимый. Это кино с одной стороны очень милое, с другой - пошлое и местами даже развратное. Но, в принципе, оно мне понравилось. Особенно мне нравятся некоторые моменты, а особенно - один момент, когда в начале главного героя, который играет Дмитрий Нагиев, спрашивают, кем он хочет стать, когда вырастит. А он отвечает: не знаю. Потом он говорит, что хочет быть учителем математики.

5
24.04.2013, 16:07

Дежурный папа - фильм, который заставит вас плакать. В фильме рассказывается о папе, который не смог вовремя вернуться с работы домой. Он засыпает у себя на работе, как в ловушке, а проснувшись, понимает, что проспал работу и в ближайшие пять часов ему предстоит выполнить огромное количество обязанностей. И чтобы избежать скандала с женой, он просит свою дочь-студентку помочь ему.

4
08.01.2012, 07:45

— Все очень смешно, но что это? Я не понимаю! Кто-то из зрителей сказал в конце фильма: Папа, ты не постарел, ты просто с нами перестал разговаривать! Это была единственная сцена, которую мы сняли, когда я должен был говорить. Я тогда был маленький, и это было единственной причиной, по которой я вообще согласился сниматься в кино.

4
15.06.2012, 14:34

Смотрели мы этот фильм в кино и мне он очень понравился. Особенно мне понравился здесь саундтрэк, который играет на весь экран, когда идет фильм и музыка так плавно перетекает из одной песни в другую. Так же здесь очень красивый сюжет, и хорошо подобраны актеры. Но больше всего мне понравилась мама папы, а точнее его жена. Она так реалистично вошла в роль и показала нам как она любит своего мужа и как он ей дорог. Фильм не плохой, но что-то в нем мне не понравилось.

3
06.09.2014, 15:20

Фильм не для всех, кто то будет сидеть и смотреть, а кто то может в осадок выпасть, я лично в осадок не выпал, но фильм очень понравился, думаю ещё раз пересмотреть. Сюжет: У одного отца, два сына, один из них любит свою маму и хочет её вернуть, другой же наоборот, чтобы не возвращаться к своей маме, он решает создать семью, заводит любовника и в итоге возвращается к матери вместе с детьми.

3
04.03.2017, 22:46

Отвратительная, скучная и нудная комедия, абсолютно не смешная, не интересная. Хотя один разок посмотреть можно. Но если вы не видели этот фильм то лучше и не смотрите, ничего смешного вы там не увидите. Ну, может быть, пару анекдотов в конце фильма. А так — смотреть неинтересно. Противно. Не смешно. Грустно. Скучно. Убогое кино. Да и сюжет убогий.

2
01.11.2021, 14:16

Я уже когда-то оставляла отзыв на фильм Дневник мамочки, но это было в далеком прошлом, а сейчас я решила посмотреть этот фильм. Дежурный папа - это история о матери-одиночке, у которой есть маленький сын. Ее муж-изменщик давно ушел из семьи, оставив свою жену с ребенком. Женщина не может справиться с проблемами в одиночку, потому что ее сыну всего 4 годика. Она берет себе работника по уходу за ребенком, который помогает ей в воспитании ребенка.

1
11.12.2014, 20:27

Не берите ни в коем случае! Зацепили кадры с расстрелом детей и женщин, это было ужасно. А конец фильма - просто слёзы, особенно в финале, когда мальчик, не знаю чей сын, спрашивает: Пап, почему все так случилось?, а папа отвечает: Это война, сынок, а потом говорит: Мы победим!. В этот момент мне стало по-настоящему страшно.

0
Добавь свой комментарий!