Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deja vu Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
1319 голос
Кинопоиск
7.817/10
12730 голос

Дежа вю

Страны: Польша, СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:48:00

* 20-е годы. В Америке сухой закон. Подпольные торговцы спиртным, которые понесли убытки из — за предательства некоего Микк Нича — Микиты Ничипорука, решают захватить власть на рынке алкоголя, чтобы отомстить за прекращение своей деятельности. Но добиться этого при помощи оружия не удастся. Так как мормонская церковь категорически запрещает продажу алкоголя. Первая бутылка спиртного оказалась на полу у нового хозяина. С этого момента Пиночетта обречен на проигрыш. Но не навсегда.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deja vuРежиссер: Юлиуш Махульский

В главных ролях
Ежи ШтурГалина ПетроваНиколай КараченцовВладимир ГоловинЛиза Махульска
05.01.2013, 19:17

Фильм о людях, которые не могут вспомнить свою жизнь до девятилетнего. Они как будто живут в неком тумане. И вот однажды одному из них приходит письмо от его девятилетней дочери со словами, что та хочет его видеть. Я не знаю, кто и когда придумал фразу Я люблю тебя, но я точно знаю, что фраза Я помню тебя существует на самом деле и у нее есть реальный автор. Это моя мама.

5
26.11.2012, 11:23

Это один из моих любимых фильмов. Он невероятно смешной и с глубоким смыслом. Обязательно посмотрите. Моя оценка 10 из 10. В то время, как многие подростки сейчас проводят всё своё свободное время за компьютерными игрушками, я решил заняться более полезным и увлекательным делом – написанием книг о компьютерах и играх. В 2008 году вышел фильм Дежа вю, который я посмотрел почти сразу после его выхода.

4
17.05.2015, 09:39

Этот фильм, как и многие другие из репертуара советского кинопроката, я посмотрел уже после перестройки, когда на экранах появились такие боевики, как Терминатор, Крепкий орешек, Пятый элемент, Чужие. Фильм Дежа вю я посмотрел случайно. Когда-то я просто пошел в кинотеатр, потому что там было свободное место, а в тот день был выходной. После этого я стал ходить в кино только в будние дни, чтобы не попадать под громкую музыку из рок-оперы Иисус Христос - суперзвезда.

3
15.12.2018, 21:36

Это один из тех фильмов, которые просто нельзя не понять. Его невозможно перевести на другой язык или пересказать кому-то другому. Ты либо понимаешь его идеально и тогда смеешься до боли в животе, либо думаешь только о том, как бы не заснуть на середине картины. Я был шокирован, — говорил потом режиссер Дэвид Кроненберг. — Я и сейчас всё ещё шокирован.

3
31.07.2013, 22:55

Фильм в целом мне понравился, но есть пару нюансов, из-за которых фильм можно поставить на одну ступень с подобными ему. Первый - это игра актеров, которая местами была не очень качественной и второй - это музыка, которая к концу фильма надоела. В остальном же фильм просто супер! Сюжет довольно интересный, фильм держит в напряжении, а по-началу еще и заставляет посмеяться. Актеры подобраны отлично и каждый из них сыграл свою роль хорошо. А саундтрек просто супер.

2
11.11.2012, 22:54

Фильм является продолжением фильмов День сурка (Groundhog Day) и Сука-любовь (Love Lust Fucking, The). В нем также есть много смешных моментов, но я помню, что фильм на любителя. Сюжет фильма: Американец попал в прошлое, которое называется Эдемским садом. Попав туда, он встретил там двух девушек, которые на протяжении всего фильма будут играть важную роль в его жизни. Одна из них будет его любимой девушкой, а другая - невестой.

1
11.12.2016, 15:59

Дежа вю — это когда ты живешь вместе с умершими. И в этот момент ты понимаешь, сколько воды утекло с тех пор, как он ушел, и сколько всего случилось. Это то, к чему мы все должны быть готовы. Мы все должны пройти через это. А то, насколько ты готов к этому, целиком и полностью зависит от тебя самого.

1
11.02.2012, 09:39

Отличная комедия, смешно, рекомендую для просмотра. В кинотеатре после сеанса: Хороший фильм. Смешной. Рекомендую для просмотра Я так понимаю это из разряда как нельзя рассказывать анекдоты. Или вот как нельзя отвечать на звонок по мобильному.

0
06.03.2020, 19:52

Я не знаю, что это было! Но мне понравилось. Что бы вы знали, фильм-комедия - это жанр, а жанр определяет жанр комедии, к тому же жанр кино - комедийный. Жанр кино зависит от жанра комедии. Как видите жанр комедии может быть очень разный, и он определяется жанром кино, к которому относится кино жанр комедийный или нет.

0
28.04.2013, 03:43

Я люблю фильмы с хорошими шутками и всегда стараюсь найти для просмотра такой фильм. И именно такой я нашла для себя, этот фильм с хорошей актерской игрой и смешным сюжетом. История о молодом человеке по имени Бен (Адам Сэндлер) который по воле случая оказывается в городе, где у него есть старый друг (Клер Дени), и по совместительству хозяин дома. По ходу фильма он знакомится с разными людьми, которые вызывают у него восхищение. В фильме много хороших шуток и есть над чем посмеяться.

0
Добавь свой комментарий!