Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
156 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Terminal City Ricochet

Страна: Канада
Премьера фильма: 11 мая 1990 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой человек по имени Ник ведет и жить довольно расслаблено и счастливо, пока не узнает, что у него рак. И это шокирует Ника и он решает сделать все возможное, чтобы завести ребенка. И Ник, при поддержке своего друга, отправляется на поиски Святого Грааля. Описание фильма: В центре сюжета драматической киноленты The Wild One (2014) находится семейная пара: отец и сын. Мужчина среднего возраста изо всех сил старается уберечь главного героя от того, чтобы его сын ушел в мир иной, и решил похитить его сына из родного города. Герой просит помощи у друзей: у главы корпорации, у писателя, у адвоката, но никто не соглашается стать его "добрым и заботливым" опекуном... Описание : В центре этой кинокартины Паук, как всегда, противостоит злодею-Шредеру. На этот раз создатели предлагают зрителям новую интерпретацию культовой франшизы. Приключения героя происходят в небольшом городке, который прославился на весь мир. Герой события - писатель, которого очень интересует тема мертвых душ и возвращения к жизни умерших героев. Сюжет фильма Drive Me Crazy: Sweet Home Alabama (США, 2015) происходит в небольшом американском городе, расположенном в американском штате Алабама. Этот городок в начале ХХ века был так себе, что и говорить. Но с годами он обретет свое лицо. Создатели фильма создают эксклюзивный мир, который очень далек от нашего. Он характеризуется смешением условностей нашего мира и тем, что мир этот построен по оригинальной концепции. Создатель фильма создал образ города, который живет по своим не менее оригинальным законам. Мир имеет свои улицы, переулки, станции и прочие места, которые очень напоминают жизнь обычных городов США. Но есть среди них одна особенность, из-за которой этот мир получил свое название. С самого детства Артур Грэй был известен всему миру как археолог, но по большей части как рыбак, который разыскивал затонувшие корабли. Но однажды его жизнь резко изменилась. Как-то раз на побережье нашелся таинственный остров, в котором обитало огромное количество огромных черных змей. Возглавил борьбу за спасение человечества мужчина, который обладал недюжинным талантом ученого. Теперь Артур и сам становится змееловом и ему предстоит разгадать настоящую загадку этого острова. Тем временем, неугомонная семья змей готовит свое нападение.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Зэл Дален

В главных ролях
Питер БрекЖермен УдJello BiafraD.O.A.Джо Кейтлей
Трейлер к фильму Terminal City Ricochet
14.03.2022, 07:01

Очень даже ничего, но не шедевр , на самом деле в нем всего лишь один большой плюс, и это огромный плюс — он смешной. И это не просто так, ведь как говорится: Ничто не длится вечно, даже смех. Когда мы смеемся, наш организм вырабатывает гормон счастья — эндорфин. Таким образом, мы получаем удовольствие. Поэтому не удивительно, что даже взрослые люди могут смеяться во время просмотра комедийных фильмов, да и сами посмеяться над собой.

7
05.07.2013, 11:22

Смеялась от души. Но по сюжету картины я и не догадывалась, что фильм снят в реальности. А ведь он про нас, пассажиров всех видов общественного вида городского общественного городского наземного и подземного городского рельсового городского городского железнодорожного городского. Вы же не хотите оказаться на моем месте? Я — да. И это только малая часть из того, о чем я узнала, посмотрев этот фильм.

6
11.10.2012, 12:33

Terminal City в целом фильм, как вы можете уже догадаться, комедия. Фильм по праву считается культовым. Он был удостоен премии Золотой глобус, премии Оскар и многих других. В этом году вышел на экраны ещё один фильм в жанре комедийной драмы - Терминал. Этот фильм о том, кто из двух близких друзей детства мог бы стать отцом ребёнка, которого они усыновили? Но вот незадача - один из друзей уже женат, а у другого нет семьи.

6
25.05.2012, 04:51

В жизни нет смысла, нам просто промыли мозги. На самом деле мы просто роботы, которые действуют так, как запрограммированы. И мы чувствуем это. Терминальный город-призрак — это все, чем мы являемся. Все, что нас окружает. Мы — всего лишь часть какой-то гигантской программы, которая никогда не остановится. Это всего лишь вопрос времени. Когда-то и наш город станет терминальным.

5
26.02.2013, 07:53

Этот фильм в основном похож на Армагеддон или 2012, хотя с последними они не совсем могут быть похожи. В целом фильм хороший, но есть минусы. Вот я сейчас и расскажу. Начну с главных минусов. Во-первых, то что в фильме слишком много всего, он слишком длинный. А во-вторых, когда смотришь всё это очень надоедает. Например как в начале фильма ты видишь, что к тебе идёт толпа народу. И вдруг один из героев говорит что-то типа это не я пошёл.

2
08.12.2013, 23:01

Очень, очень смешно, я хохотал до слез. Не думал что жанр черная комедия сейчас так популярен. По своему опыту скажу что юмор отстоен. Все фильмы этого жанра на один манер. Но этот фильм меня просто вынес. Особенно когда увидел в нем себя. Как будто посмотрел свою жизнь через три секунды после рождения. Вообщем рекомендую всем. Смейтесь от души. Фильм снят во Франции, но он о нашей жизни. И это не только комедия про обезьян. Это просто смех сквозь слезы.

1
18.04.2019, 07:17

Фильм снят в жанре фантастика, приключения, боевик. Я бы отнес его к таким фильмам как Чужой (Alien), Бегущий по лезвию (Blade Runner), Хищник (Predator) Сюжет картины: на космическом корабле произошёл сбой системы, в результате чего люди остались без воды, питания и кислорода. Корабль должен был вернуться на Землю, но он потерпел крушение, а его экипаж остался совершенно один (он состоял из 7 человек). В космосе начался бунт, и только один человек смог его усмирить.

0
17.06.2019, 11:09

В начале фильма один из главных героев фильма получает записку от возлюбленной, которая пишет, что ей нужно срочно уехать по семейным делам.

0
11.05.2017, 23:25

В фильме я увидел интересную картину по-поводу отношений между людьми. В нём присутствует юмор, но и вместе с этим есть драматическое настроение. Снято на реальных событиях по книге Патрика Зюскинда. Мне очень понравилась игра актёров в нём, а именно: Джереми Айронса, Джека Леммона, Кристофа Вальца и Джейн Фонды. Конечно есть недочёты в фильме, которые можно отнести к тому времени, когда он был снят. Например, слишком много рекламы по всему городу, а это не по теме этого фильма.

0
23.11.2017, 00:14

Я плакал, смеялся, и думал о том ,что мир действительно полон ***** . В конце фильма, я понял, почему режиссер не показал нам главный ******.

0
Добавь свой комментарий!