Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Тайный гвардеец императрицы

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Исторический боевик о композиторе 18-го века Дмитрие Бортнянском. Первая половина 19 века. Бортнянский - тихий скромный композитор, церковный служка. Человек, который пишет "Канон и Акафист" Ангелу-Хранителю. И вдруг, буквально за неделю до смерти, он узнаёт, что его сочинения стали известны. Его приглашают в Санкт-Петербург, где делают придворным композитором Павла I. Несмотря на его обещание больше никогда не заниматься музыкой, на протяжении года он пишет новые произведения. Свой путь к славе, своему трону композитор начинает со служанки: так среди слуг он находит и свою тайную любовь.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Борис Квашнев

В главных ролях
Алексей НагрудныйВладлена МарчакМаксим КостромыкинОльга ОрловаПетер Небенгауз
Трейлер к фильму Тайный гвардеец императрицы
01.11.2016, 18:56

По сюжету в начале фильма главный герой получает в подарок от императрицы шкатулку, из которой достает книгу и обнаруживает, что это Трактат о любви и превратностях судьбы. В этот момент он понимает, что он - дворянин, и его долг найти жену. Находит. Он влюблен в жену своего друга, который после обнаружения его обмана вынужден скрыться, но это другая история. Это правда.

7
19.08.2016, 07:53

Фильм - как Кошмар на улице Вязов (только с очень счастливым концом). После просмотра не хотелось ничего делать, а только сидеть и тупо таращиться в одну точку некоторое время. Да и вообще не хочется смотреть подобные фильмы теперь, тем более, что они очень любят вставлять в конец фильма закадровый смех, чтобы зрители поняли, что все это было шуткой. И вообще, я очень хорошо отношусь к японцам.

6
09.06.2012, 23:36

— Не смотрела и смотреть не собираюсь. В этом то и есть отличие великих картин от проходных! И чем бездарно лучше фильм с бюджетом в пару десятков тыщ американских рублей, тем сильнее разочарование от просмотра шедевра.

6
08.02.2023, 20:36

Фильм мне понравился, но есть одно НО!!! Мне показалось что он немного скомкан. Он начинается с того, что главный герой в молодости жил на улице и работал уличным охранником. Затем он стал гвардейцем императрицы (что-то вроде телохранителем) и затем в следствии неудачного покушения, которое устроила императрица, он попадает в темницу. На него нападают, а он убегает, далее его ловят под действием гипноза и он вновь работает у императрицы.

5
13.03.2021, 13:33

Если бы Екатерину придумали сегодня, она бы обязательно стала главной злодейкой. Жестокая, властная, не знающая границ в своём сумасшествии. И как по мне самая красивая! Из актёров больше всех понравился Владимир Ильин (АЛЕКСАНДР I).

3
21.02.2013, 19:07

Не тратьте своё время зря. Даже не начинайте смотреть. Лучше потратьте его на что-то более полезное. Например, на себя. Или на своих близких. Как там говорят? Время – деньги? Ну да. Только время мы тратим впустую, а деньги – нет. Мне уже не надо, а вам может пригодиться. На самом деле, этот фильм – не такой уж и плохой. Просто он снят в жанре фэнтези.

3
15.04.2019, 22:03

Неплохая экранизация. Только зря они назвали его тайная стража (хотя это и в самом деле так). А вот фильм Адмиралъ 2016 года - просто потрясающий. Он такой атмосферно-острый и настоящий, что я даже заплакал. А потом смеялся. Советую посмотреть и тот, и другой. И ещё: если хотите что-либо сказать хорошее о чём-либо, пожалуйста, делайте это молча. Не надо говорить, о том какой фильм хороший или плохой.

2
03.07.2016, 08:36

Тайный гвардейц императрицы.Похождения молодого офицера русской армии конца 19 века. Фильм основан на воспоминаниях Григория Раевского. Действие происходит в Санкт-Петербурге на рубеже веков. Молодой офицер Григорий Раевский, сын помещика, приезжает в столицу и поступает в Николаевское кавалерийское училище. Он влюблен в девушку, которая однажды призналась ему в любви и пригласила его к себе. Но отец, узнав о чувствах дочери, решил выдать ее замуж за другого.

2
19.09.2022, 02:16

Хорошо снят. В конце заплакал. Завораживает! На этом пока все. Не переключайтесь. В следующей статье я напишу еще о чем-нибудь интересном.

2
09.04.2015, 00:50

Не знаю, что там было в фильме, но фильм был снят очень интересно и зрелищно, прям, как я люблю, чтоб много было экшена разного и красивого. По сюжету, Екатерина (Евгения Брик) должна была стать императрицей России после Петра III, который умер так и не успев жениться, поэтому ее муж, Павел I, решил отдать ей на воспитание своего племянника (он же наследник престола Павел II) и взять ее в жены, когда она уже станет взрослой девушкой, в итоге он должен был стать ее мужем, как и хотел.

0
Добавь свой комментарий!