Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La ragazza del lago Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
3458 голос
Кинопоиск
5.983/10
654 голос

Девушка у озера

Страна: Италия
Премьера фильма: 2 сентября 2007
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Идиллический горный городок на севере Италии встревожен исчезновением шестилетней дочери владельца местного отеля. Полицейские уверены: девочку похитил один из постояльцев гостиницы. В полиции полагают, что правоохранительные органы могут считать пропавшей не только девочку, но и ее семью. – За последние дни в Италии был похищен уже второй ребенок из гостиницы, – заявил представитель полиции Ренато Ченци. – Это снова случилось в провинции Тоскана – в пяти километрах от города Перуджа. Именно в этот городок мы и обратились с заявлением о пропаже девочки. Когда полиция организовала в городке операцию по поиску похищенной малышки, местные жители приняли полицейских очень хорошо. Полицейским даже пришлось прибегнуть к помощи местного жителя, который согласился участвовать в операции. В ходе поисковой операции полицейские сумели обнаружить девочку в одной из комнат гостиничного отеля. С девочкой был найден ноутбук и банковская карта, на которой был зафиксирован перевод на 30 тысяч евро. Полиция предполагает, что на деньги могли быть куплены мебель и бытовая техника. Родители девочки арестованы по подозрению в хищении ребенка. В настоящий момент с ними работают специалисты органов опеки, которые устанавливают личность девочки и возможные причины ее похищения. Местный университет Суза собрал ряд доказательств: в компьютере девочки был найден файл, который может быть связан с похищением. Полиция сообщает, что вместе с родителями будет проведено психологическое тестирование девочки. Она пройдет его и тогда станет ясно, почему ее хотят вернуть. Сейчас полиция продолжает поиск ребенка. Издание Mignews отмечает, что и в Италии, и в Греции пропадают дети в возрасте от трех до 13 лет. Чаще всего их похищают из своих квартир. Некоторые родители готовы заплатить похищенному деньги, чтобы его вернули домой. Правоохранительные органы не имеют возможности предотвратить случаи похищения детей, так как в каждой стране есть только один официальный представитель, осуществляющий функции по поиску и возвращению детей. Такой официальный представитель есть только в Италии и Греции. Все остальные страны не имеют официального представителя, кроме государства, с которым у Италии нет дипломатических отношений. Большинство пропавших детей в Италии возвращаются к родителям или в приемные семьи. По данным переписи 2004 года в Италии зарегистрировано более 5 тысяч детей, похищенных в прошлом году. Эти цифры ежегодно увеличиваются примерно на 15%. Кроме того, в стране официально зарегистрировано более тысячи случаев похищения, но до сих пор нет единого центра, который занимался бы расследованием таких случаев.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La ragazza del lagoРежиссер: Андреа Молайоли

В главных ролях
Марко БальяниДжулия МикелиниНелло МаскияДенис ФазолоТони Сервилло
19.02.2013, 11:00

Очень трогательный фильм, как для женщин, так и для мужчин. Прекрасная игра актёров и очень приятный сюжет. Я просто в шоке от фильма.Даже не думала,что в наше время, есть такое кино.Фильм заставляет задуматься о многом!Особенно понравилась концовка. (с) Неплохой фильм о любви и о человеческих взаимоотношениях. В принципе, ничего особенного, но всё равно смотреть можно.

5
16.05.2016, 05:38

Этот фильм мне не понравился. С самого начала идет очень скучный сюжет и не интересный. Главная актриса мне не понравилась, так как она выглядит в фильме ужасно. Я считаю что эта актриса вообще не подходит для этого фильма. Больше всего мне было не интересно смотреть на то, как она одевается и что с ней в течение всего фильма происходило. В конце фильма я даже был разочарован и был удивлен, что она осталась жива.

5
24.03.2020, 16:14

Фильм просто замечательный, хоть и с не новым сюжетом. Здесь нет супер-пупер спецэффектов, но фильм смотрится на одном дыхании. Очень понравился саундтрек к фильму и в особенности песня к нему. Советую всем посмотреть этот фильм. Мне он очень понравился, хотя я не люблю фильмы про любовь. Но я думаю это не тот случай. Рекомендую! Время использования: 1 раз Общее впечатление: Этот фильм я посмотрела 1 раз и не пожалела.

5
23.06.2016, 08:47

Это просто лучший фильм, который я посмотрел за последнее время. Не хочу писать о нем ничего, кроме того, что он очень добрый, очень красивый, очень трогательный и очень печальный. То, как это снято, как сыграно, как прочувствовано, с каким вдохновением, с какой любовью: каждый кадр буквально дышит этой историей. На мой взгляд, это одно из лучших воплощений книги на экране.

4
04.08.2018, 12:41

Это фильм, который хочется пересматривать и пересматривать. Этот фильм завораживает своим сюжетом и актерским ансамблем. А какие актеры играют! Актеры подобраны просто изумительно. Особенно понравились главные герои - Джейк и Келли, а второстепенные даже лучше главных. Эта парочка очень понравилась и запомнилась. Они такие естественные, естественные, что их даже не замечаешь.

2
11.08.2013, 00:43

Фильм про любовь, про надежду на светлое будущее. Это конечно не мелодрама, но и не слезовыжималка. Есть там и немного мелодраматичности, а есть и немного юмора. Мне очень понравились главные герои, их игра. Еще очень хорошо подобраны актеры на второстепенные роли. А главный герой вообще идеален - он мне напоминает Джейсона Стейтема. В общем фильм мне понравился.

2
25.03.2012, 16:18

Очень хороший трейлер, очень плохой фильм. Я до сих пор под впечатлением. Просто нет слов! Все актеры сыграли супер, а сюжет, это отдельная песня. А концовка вообще шедевральная просто! Так играть может только актер, который этого действительно хочет. Если есть желание, то обязательно посмотрите этот фильм. Очень классный, советую. Не пожалеете! Мне очень понравилось. Фильм, который покорил мое сердце.

2
29.02.2020, 08:58

Название Девушка у озера не то чтобы не правильное, но оно было мне как-то ближе. В фильме есть очень даже неплохой сюжет, и в принципе, что-то в этом есть. Задумка фильма достаточно интересная, но немного наивная, можно сказать. Актеры в главных ролях не особо выдающиеся. Но фильм посмотреть интересно в любом случае.

1
21.01.2020, 12:09

Смотрел в кинотеатре этот фильм. Впечатление было двойственное: вроде все хорошо, но есть моменты которые портят впечатление и это: 1. Сюжет. В нем слишком мало самого сюжета и истории, просто есть девушка(имя не запомнил) которая приехала в лес чтобы побыть одной. Дальше по сюжету она знакомится с парнем и начинает с ним отношения. Вот собственно и все. 2. Актерская игра. Она просто на высоте.

1
11.11.2014, 09:07

Смотрела вчера, когда он шел в кино. Фильм мне очень понравился, и я не знаю почему. Возможно потому что это был мой первый фильм из жанра ужасов в моей жизни. В фильме рассказывается о девушке, которую бросил парень. На протяжении всего фильма она борется сама с собой. Ей приходиться бороться за свою жизнь. Ужасный фильм! Я была очень удивленна, что фильм так популярен. Я думала, что все ужасы уже давно сняты.

0
Добавь свой комментарий!